Гость
Статьи
Секутся волосы!

Секутся волосы!

Зимой очень секутся волосы, подскажите чем можно полечить волосы?((((

Ромашка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

состричь

Гость
#2

я сегодня купила глис кур бальзам, он для сухих, длинных посеченых волос. Столько комментариев хороших прочитала. Думаю поможет) плюс волосы не пушаться, гладкие и хорошо расчесываються. Там 7 масел, желтый тюбик ;)

Гость
#3

А я испотила волосы за один месяц - сентябрь. Ох уж этот утюжок. Потом спохватилась, да поздно. Волосы секлись ужасно. Пошла подстригла кончики. Через 2 недели смотрю - снова такая же история. Но утюжком уже на пользовалась. Это видимо были еще те последствия. Снова пошла, но уже на горячие ножницы. Мастер каждый секущийся волос подстригла. И поняла я, что если волосы подстригать каждые 2 недели, то без волос останусь. Купила в салоне красоты новинку Лореаль, масло. Но оно не жирное ни капельки. Наношу после мытья перед укладкой. Действительно помогает. Стоит тысячу рублей.

Кыцюня
#4

Прятатть волосы зимой под шапку или капюшон!Чтоб мороз их не портил!А ещё не увлекаться феном, уюжком и прочими, делать иногда масочки из масла на кончики и про сечение забудете))

Гость
#5
Гость

состричь

Тупой совет. Проще налысо побриться, тогда уж точно сечся не будут.

Гость
#6

Перед мытьём мажь маслом. Мне больше всего нравится льняное.

#7
Ромашка

Зимой очень секутся волосы, подскажите чем можно полечить волосы?((((

Проверено - Масло для волос, после каждого мытья наносить, ну или через раз. И щастье будет!))))) Можно даже в парикмахерскую не ходить.

Ромашка
#8
Svetlanka85

Проверено - Масло для волос, после каждого мытья наносить, ну или через раз. И щастье будет!))))) Можно даже в парикмахерскую не ходить.

Ваш текст

А какое масло лучше посоветуйте пожалуйста

Гость
#9
Гость

состричь

Смысл? Те что отрастут тоже будут сечься, к тому времени как достигнут той же длины..

Гость
#10
Ромашка

А какое масло лучше посоветуйте пожалуйста

Льняное, репейное.

Гость
#11

подскажите, что делать ? очень сильно сожгла волосы - теперь стоят как камень и секуться и выпадают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ромашка
#12
Гость

подскажите, что делать ? очень сильно сожгла волосы - теперь стоят как камень и секуться и выпадают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текстм

Я в последнии дни очень много всяких рецептов перечитала, в основном фигурирует кефир ( можно простоквашу ), яичный желток, мед, и масла.

Все продукты очень питательны, попробуйте может поможет. После масок можно еще ополаскивать травками ( календула, крапива, лопух, шишки хмеля). И Вам теперь нужна очень мягкая расчестка, и ни какого фена, после мытья старайтесь не тереть волосы полотенцем.

Никусик
#13
Гость

я сегодня купила глис кур бальзам, он для сухих, длинных посеченых волос. Столько комментариев хороших прочитала. Думаю поможет) плюс волосы не пушаться, гладкие и хорошо расчесываються. Там 7 масел, желтый тюбик ;)

++++++

Веселая вдова
#14

Пользовалась хербал эссенс "для кончиков" красненький такой, с дозатором. Кончился,хотела купить еще, но в магазине уже не нашла такой.Купила глис кур, 7 масел - полная ****йня( Волосы секу-у-уться((((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: