Гость
Статьи
Секутся волосы

Секутся волосы

Помогите очень сильно секутся волосы,если подстригать то волосы будут очень короткие,может быть вы подскажите что нибудь?

Илона
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите спрей для секущихся концов

Гость
#2

1 см срежь горячими ножницами, и купи сыворотку OLLIN с экстрактом семян льна и забудешь о сеченных концах

Анастасия
#3

я эликсиром лунден илоны мажу концы и делаю маски

ОЛьга 82
#4

купите в аптеке витамины для волос и ногтей.я горячими стригусь ножницами ,но или нужно постоянно .

Рапунцель
#5

Мне помог крем от секущихся кончиков из серии Бонакур от Шварцкоп. Красная баночка - Рипэйр. Вообще неплохая серия. И шампунь, и маска у меня.. Кончики стали мягкими и почти не секутся.

#7
Илона

Помогите очень сильно секутся волосы,если подстригать то волосы будут очень короткие,может быть вы подскажите что нибудь?

есть хорошое средство от секущихся кончиков Брелил кристалы..Я брала пару капель,после мытья головы и наносила на кончики..Очень довольна результатом.Еще хорошо действует кокосовое масло.

Гость
#8

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET.

Гость
#10

SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС «МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» MOISTURE VELVET.

#11

Мне помогли маски с коньяком и обогащенным маслом Арганы Magic Glance, причем я получила даже больше чем я хотела.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: