Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Привет, на досуге что то захотелось перекраситься в рыжий цвет, когда то раньше был такой цвет в юности, сейчас я брюнетка, очень тёмный цвет волос. Очень надоело, хочется перемен. Хотелось узнать как привести свой цвет волос к рыжиму, только ли обесвечиванием? И потом уже покраской в рыжий. Или есть какие то хорошие проф. краски? Я вот слышала от подруги, она в киеве живёт, что есть такая краска называется Велла Колистон, что типо она в несколько покрасок, может привести к нужному результату. Может кто то пользовался. Заранее спасибо.

Я фигею
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запомните, краска краску не осветляет. ни колестон, ни какая-нибудь другая. красились в тёмный, хотите светлее - только через смывку, иначе в вашем случае корни будут рыжие, а всё остальное останется чёрным.

Ли
#2

не красьтесь в рыжий!!!если захотите потом от него избавиться-с ума сойдете(по своему опыту говорю)

#3

Припоминаю этот колестон... Если не ошибаюсь, это серия ярких красок. И уж конечно эта серия не осветляет!!! Просто дает яркий цвет поверх осветленного в ноль!

#4
julia511

Припоминаю этот колестон... Если не ошибаюсь, это серия ярких красок. И уж конечно эта серия не осветляет!!! Просто дает яркий цвет поверх осветленного в ноль!

Вы ошибаетесь. Это просто серия красок от Велла.

Гость
#5

я несколько лет рыжая, свои почти черные. Никогда не осветлялась, просто всегда покупала цвета типа ясень, медовый, темный блонд. С самого начала получались не яркие, но натурально рыжие медовые оттенки

#6

Сегодня блуждала по интернету, в поисках ответа, наткнулась на такое средство как Колор офф Эстель, выводит краску с волос. Вот хочу купить и попробовать, а рыжий цвет ну очень хочется, хотя не знаю пойдёт ли он мне, лет 16 было, смотрелось ничего так) Просто брови очень чёрные и ресницы, как с рыжими смотрется будет не знаю( А кто нибудь пробовал такую смывку цвета от Эстель?

#7
Крошка пО

Сегодня блуждала по интернету, в поисках ответа, наткнулась на такое средство как Колор офф Эстель, выводит краску с волос. Вот хочу купить и попробовать, а рыжий цвет ну очень хочется, хотя не знаю пойдёт ли он мне, лет 16 было, смотрелось ничего так) Просто брови очень чёрные и ресницы, как с рыжими смотрется будет не знаю( А кто нибудь пробовал такую смывку цвета от Эстель?

Вонючая до умопомрачения. Нужно сделать несколько раз, прежде чем вы выйдете во что-то более светлое. И придерживаться неукоснительно инструкции, иначе все бесполезно. Смывать ее обязательно шампунем глубокой очистки и горячей водой, иначе опять же - цвет может вернуться. Разводить непосредственно перед тем, как будете мазать, иначе смесь улетучивается и смысла мазать нет никакого (т.е. если вы сначала разведете, а потом пойдете напялите кофточку для окраски, потом вспомните, что у вас не выключен на кухне газ, потом подружка позвонила на три минутки, потом в дверь кто-то позвонил.... можете выливать эту бадягу, т.к. уже все выдохлось).

Крошка По
#8
Маркиза

Вонючая до умопомрачения. Нужно сделать несколько раз, прежде чем вы выйдете во что-то более светлое. И придерживаться неукоснительно инструкции, иначе все бесполезно. Смывать ее обязательно шампунем глубокой очистки и горячей водой, иначе опять же - цвет может вернуться. Разводить непосредственно перед тем, как будете мазать, иначе смесь улетучивается и смысла мазать нет никакого (т.е. если вы сначала разведете, а потом пойдете напялите кофточку для окраски, потом вспомните, что у вас не выключен на кухне газ, потом подружка позвонила на три минутки, потом в дверь кто-то позвонил.... можете выливать эту бадягу, т.к. уже все выдохлось).

Ваш текст

Спасибо за разъяснение, хочу в пятницу попробовать, взять две упаковки, волосы длинные и густые. Побаиваюсь конечно, буду мужа просить помочь, но у меня просто очень тёмные волосы, и вроде привыкла уже..но надоело, а в парикмахерскую лениво идти(

Василина
#9

а вы не хотите в салоне, вы знаете, можно доэксперементироваться ведь, тем более красится не в близкий тон а координально цвет менять

#10

смывку делать...тёмные цвета красок почьти не вымываются...и не закрашиваются

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: