Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, красящий шампунь

Они вообще бывают такие? Не пенки, не бальзамы, которые надо наносить в перчатках, а именно шампуни, чтобы помыл голову - подкрасил, и с каждым мытьем поддерживаешь цвет. Если да, то подскажите, пожалуйста, названия. Заранее спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ЖЕНА
#1

Автор, Вы глупая?

Конечно не бывает. Любое красящее средство надо наносить в перчатках, как иначе пигмент останется на волосах если не будет оставаться на руках.

Гость
#2

Вот пока нашла L'Oreal Professionnel Gloss Color Loreal.

Гость
#3

сильвер силк можно наносить без перчаток. ирида-м лучше в перчатках, но если и без перчаток то ничего страшного, правда если на ногтях светлый лак то они покрасятся

Гость
#4

вообще если вы блондинка и хотите натуральный русый то у ириды есть шикарный серый. на блондинистых волосах шикарно получается. я мою голову через день и шампунь примерно неделю цвет держит

Гость
#5

Гость 3,4, большое спасибо за рекомендации! Буду искать :)

Гость
#6

Sheer Blonder от John Frieda говорят немного осветляет волосы с каждым мытьем. но подходит только для светлых окрашенных или натуральных волос

#7
Гость

Sheer Blonder от John Frieda говорят немного осветляет волосы с каждым мытьем. но подходит только для светлых окрашенных или натуральных волос

Ваш текст

Я пробовала ,когда было мелирование-не тратьте деньги,не стоит он того.Ни осветления,ни вообще "салонного блеска",только сушит и запах химического лимона.

вера
#8

я бы вам посоветовала купить оттеночный бальзам для волос!

кисулеа
#9

луше всего натуральные волосы девочки не красте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: