Гость
Статьи
Налысо

Налысо

привет Всем, вот сижу смотрю на волосы, и так мне не нравятся. раньше были длинные густые, потом что мне приспичило покраситься, не понимаю, вот хочу побриться налысо, и что бы отрастали, сейчас не растут даже, а вот раньше не могла остановиться, в месяц см 4 выростало! может кто уже делал так, отпишитесь, прошу прощение, если повторяюсь с темой)

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня на Вумане парад *** тем - твоя не исключение!

Гость
#2

1. Гость +100000000000000000000000000

Гость
#3
Гость

Сегодня на Вумане парад *** тем - твоя не исключение!

+1000000000000

не только тема дебильная, но и автор

экстрасенсиха с битвы
#4

наращу силой мысли!

ТРОЛЛейбус
#5

делай что хош

Я
#6

лучше очень коротко но не на лысо, поверь мне , не растут они быстрее если сбрить их!просто отрежь бОльшую часть испорченных волос

Ириска
#7

Чтобы волосы на голове быстро росли, купи в аптеке настойку перца смешай с желтком и ложкой оливкового масла и втирай 2 раза в неделю в кожу головы, ходи примерно час, полтора, потом вымой как обычно голову. Эффект увидишь через месяц.

#8

Не нужно наголо, вы что?

Виталий Гиберт
#9

Хотите я подарю вам свои длинные густые рыжие и шелковистые волосы!!! Они мне не нужны. Каждый день их из под мышки сбриваю!!!

Викусик
#10

А вы перекисью их покрасьте! И волос не будет и мозги заморачиваться на этом не будут!

НЕТ МОЗГОВ НЕ ПРОБЛЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТРОЛЛейбус
#11
Викусик

А вы перекисью их покрасьте! И волос не будет и мозги заморачиваться на этом не будут!

НЕТ МОЗГОВ НЕ ПРОБЛЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

опять реклама перекиси,уже на форум залезли,что только не сделают для продажи товара!!

#12

Подруга так прошлой зимой психанула, побрила налысо свой перепаленный белый блонд) Сейчас отросли уже, нормально выглядит все) На самом деле если волосы уже г... то это ничем не справить, либо налысо только, либо очень коротко, выбирать Вам)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: