Гость
Статьи
Смывка цвета с волос

Смывка цвета с волос

Привет!1,5 года как крашусь в каштан,шоколад и подобные оттенки,преимущественно эстель.Свой цвет светло-русый.Хочу сделать смывку в домашних условиях.У меня к вам несколько вопросов:1)Сколько смывок нужно сделать,чтобы приблизиться к русому? 2)С каким интервалом? 3)Через какое время можно покрасить волосы? 4)Посоветуйте марку смывки. Делитесь опытом!Спасибо заранее.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Дурёха
#1

Оставь волосы в покое)

гость
#2

иди в салон. я не рискнула делать смывку дома.

Ваша Муза
#3

смывка Естель, но главное после смывке обязательно нужно тонировать волосы, т.к. смывка смывает пигмент в волосах и волосы остаются только с фоном осветления, а он будет какой-нибуть желто-оранжевый и неравномерный......

Гость
#4

да нуу. изуродуешь себя. будешь желтой ходить. лучше покрась перышки и отращивай волосы, а крашеные срезай

#5

Один в один моя ситуация))год назад приспичило смыть горький шоколад Купила смывку Колор Офф Вашей любимой Эстель,хорошая вещь,без претензий к качеству-смывает и волосы щадит.Смылась до янтарного светлого.Там (в инструкции ) оч подробно рассказано как и что делать.Единственное,я не использовала третий флакон-нейтрализатор,многие утверждают,что тёмный цвет возвращается после его использования.Если решитесь на смывку,погуглите,почитайте отзывы-сама решилась только после отзывов))

#6

смывка это фигня, потом темнеют через пару дней

#7

Хватит волосы мучать...

#8
Марсианка

смывка это фигня, потом темнеют через пару дней

Ваш текст

у меня не потемнели совсем-совсем

уля-LA
#9

да, Эстель... смывала маме краску с волос дома сама.. отлично работает... девочки правы... после нее конечно нужно тонировать волосы в тот чвет что хотите. в инструкции есть подробные указания.

гость
#10

агпраолыв

Гость
#11

если у вас тонкие волосы, лучше не делайте смывку. какой бы щадящей ее не представляли - для тонких волос это полный капец. сама смывала цвет, волосы потом не расчесать, все в узелках постоянно. плюнула на это и опять вернулась в темный. зато теперь хоть волосы в нормальном состоянии.

Россиянка
#12

Я делала сама смывку эстель из черного. Тоже третий флакон не использовала. Сделала 2 раза, с интервалом 20 минут. (Можно было и больше, но мне стало лень) Волосы НИКАК не пострадали, смылась до янтарного, через 40 минут затонировалась краской эстель, но русый конечно же не получился. Сейчас я поняла что надо было делать осветление пудрой сразу же, тогда бы краска сразу взяла бы. Потом я еще в салоне осветлялась, сейчас наконец то темно - русая как и хотела, но проклятая рыжина все время возвращается. Приходится краситься часто и добавлять к пепельно - русой краске синий микстон. Вы внимательно читайте инструкцию, там все написано подробно (3-й флакон лучше не используйте), осветляйтесь сразу же и тонируйтесь краской. Смывка волосы не портит.

Я
#13

Я 4 года красилась в черный. Где-то полгода назад поняла, что черный мне порядком надоел, решила смывать)) Очень долго читала форумы, сайты с отзывами, продумывала весь процесс смывки))) набралась информации и собрала всю волю в кулак и всё таки я сделала это!!!))) Чему очень рада!!!! Сейчас кстати волосы сохнут после смывки))

Начала всё это дело я дня 4 назад, потратила одну упаковку смывки эстель, всего за этот день я сделала 5 смывок, волосы как были на месте, так и остались, качество волос не изменилось. На следующий день рассмотрела свои волосы внимательно и решила смываться дальше, т.к. волосы у корней были все же светлее кончиков. В итоге сегодня сделала еще 4 или 5 смывок (я уже не помню сколько точно), всё по прежнему замечательно, зря боялась, теперь цвет ровный. Завтра буду краситься) Все эти махинации можно было и за 1-2 дня сделать, просто я не тороплюсь, т.к. времени сейчас достаточно много.

Вообщем, мой вам совет, почитайте в старых темах тут на форуме как правильно делать смывку и всё получиться:) Как мне показалось, процедура простая, никаких проблем у меня не возникло)

Елена
#14

на сколько по времени то делать?вот на нес а дальше что?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: