Гость
Статьи
Отращивать заново или …

Отращивать заново или нет?

мне 17,делала милирование,начало отрастать,а волосы темно-русые-не красиво,кое как с психами терпела,отрастила ниже середины отрастила свой цвет.не выдержала и решила закрасить,первый раз результат-рыжая,далее закрашивала Темно-русой краской(коричневый цвет).Последний раз красила около 3 месяцев назад,волосы отрасли на три см,линия цветов еле видна,длина волос по талию,вот и думаю теперь,заново свои отращивать и ждать пока краска смоется,или снова покрасить???

mur
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красить или тонировать .Пишите - граница еле видна, но все же видна. Всегда будьте ухоженной. Удачи!

#2

Ничего "криминального" нет.Выберите наиболее подходящий оттенок и затонируйте. Отращивать долго,если волосы в нормальном состоянии тем более,НЕ стригите!!!

#3

у меня на 15 см граница только на солнце была видна, я бы отращивала)

mur
#4
Ишь

у меня на 15 см граница только на солнце была видна, я бы отращивала)

границу на солнце даже не видно практически

#5

ну тогда отращивайте)

мне как-то мой мастер совет дала: закапываешь руку в волосы у корней, чтобы пряди между пальцами были, и резко ведешь рукой по волосам: где волосы начинают спутываться, оттуда обычно окрашеные/мертвые/кончики давно не стриженые. Хорошие волосы сами не спутаются (если что - у меня тонкие, слегка вьются)

mur
#6
Ишь

ну тогда отращивайте)

мне как-то мой мастер совет дала: закапываешь руку в волосы у корней, чтобы пряди между пальцами были, и резко ведешь рукой по волосам: где волосы начинают спутываться, оттуда обычно окрашеные/мертвые/кончики давно не стриженые. Хорошие волосы сами не спутаются (если что - у меня тонкие, слегка вьются)

спасибо))у меня тоже не густой,но прямой))голову каждый день мою,может и краска смоется потихоньку...полностью,мне кажется,никогда не смоется)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: