Гость
Статьи
Опрос,уделите …

Опрос,уделите внимание,пожалуйста!(волосы)

Девочки,давайте сравним ,посмотрите пожалуйста на свои волосы спереди по бокам,в зоне залысин)у вас там такие же длинные волосы как все остальные?у меня почему то там всего 4-6 см волосы,хотя остальные у меня длинные.а у вас как?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Спереди короче.

Гость
#2

да у многих так, еще когда хвостик делаешь, они выпадают из прически, так как короче.

Гость
#3

Блин, автор, у вас новые волосы растут. Или вы хотите чтобы сразу 30 см вылезло?

#4

Сходила с линейкой в туалет. По всей голове длина волос (если распрямить по линейке) одинаковая, 17 см. И в "залысинах" тоже.

Олеся
#5

автор, у меня также в зоне "залысин" (как вы пишите) тоже волосы короткие и длинее они никогда не вырастают, хотя всю жизнь хожу с длинным волосами.

Автор, всё у вас нормально. И вы не единственная такая) Не удивляйтесь - просто такая линия роста волос, она бывает разной.

#7

у меня всю жизнь на лбу маленькие подволоски, сама блондинка, а эти так прям белые белые)) все гуд))

гость
#8

у меня до попы волосы и все одинаковой длины

Гость.
#9

Автор,мозг линейкой измерь,а то он коротоковат у вас,а на сколько не пойму

Гость
#10
гость

у меня до попы волосы и все одинаковой длины

ужас

Гость
#11
гость

у меня до попы волосы и все одинаковой длины

Гость

ужас

Гость

ужас

Ну такого просто не может быть. Все волосы разной длины. Например, самые длинные на затылке. Заканичаваются в одном месте, но растут-то из разных. ))))) как- то так.

Capitan
#12

а у меня на голове волосы повыпадали, зато на ногах тааааак заколосились....

хоть комбайном убирай, урожай 4 раза в день.

#13

Чтобы выровнять линию роста волос я мазала залысины маслом, стали темнее - волос прибавилось.

Без каблуков
#14

не скажу, что у меня залысины. Просто цвет волос в общем светло-русый, где-то темнее, где-то светлее, а вокруг лба, в т.ч. на висках, растут белые тонкие волосы как раз 4-6 см. вот поэтому хочу подстричь чёлку.

гость
#15
Гость

Ну такого просто не может быть. Все волосы разной длины. Например, самые длинные на затылке. Заканичаваются в одном месте, но растут-то из разных. ))))) как- то так.

так их можно подравнять

Гость.
#16
гость

так их можно подравнять

ПодрАвняй свои знания

Алина
#17

Понятно девчонки,спасибо всем)а может это ненормально?мне кажется раньше так у меня не было...по кр мере до того как я стала из брюнетки блондинкой и обратно лет 5 назад.теперь все время кажется что волосы хуже чем были до

Гость
#18

у меня так,но у меня каре стрижка.

а когда длинные были,то не намного короче основных волос.

Без каблуков
#19
Алина

Понятно девчонки,спасибо всем)а может это ненормально?мне кажется раньше так у меня не было...по кр мере до того как я стала из брюнетки блондинкой и обратно лет 5 назад.теперь все время кажется что волосы хуже чем были до

А я вот думала, может, возраст? пока не пересмотрела свои детские фотографии. Так вот этих самых "коротышек" было намного больше, они прямо выбивались из основных волос.

Алина
#20

Хм... хочу исправлять ситуацию,тк у меня что то глубоковато эти короткие волосы полезли, не нравится мне это

Гость
#21

автор, радуйтесь, это растут новые волосы. у кого этого нет несчастные женщины. к 40-50 годам будут лысыми...

лиса
#22

возможно это новые волосы, но если обесвечивали, то скорее там они пообломались и 6 см это то что выросло за 6 месяцев, а там вам виднее, самые слабые волосы обрамляющие лицо, они обламываются в первую очередь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: