Гость
Статьи
средства термозащиты, …

средства термозащиты, у кого какие?

Девчонки, расскажите кто чем пользуется для защиты от фена?что нравится? действительно ли помогает? я просто не могу понять в ванной уже места нет для бутылочек, всякие флюиды, крема, и стоит спрей от естель термозащита, редко пользуюсь!Посоветуйте, что помогает защитить волосы?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от фена не знаю, я утюгом выпрямляю с термозащитой Велла, такая двухфазная бело-голубая жидкость-спрей.

#2

Блеск-термозащита двухфазный Hair Care от Белиты. Мне очень нравится.

#3

блин, а у ревлона двухфазная это тоже защита или нет, написану увлажняющий спрей?)

Гость
#4

у меня термозащита спрей chi вроде хороший и под фен и под утюжок подходит

Вика Доброе Зло
#5
penguin can fly

Блеск-термозащита двухфазный Hair Care от Белиты. Мне очень нравится.

который Markell?

Вика Доброе Зло
#6

серебристо-красный да?

#7
Вика Доброе Зло

который Markell?

нет не Маркелл. http://belkosmetik.com/shop/12125/desc/belita-blesk-termozas​hhita-dvukhfaznyj-dlja-sukhikh-povrezhdjonnykh-i-tusklykh-vo​los-250-ml

В длинной красной бутылке, там белые и розовые буква. Маркелл какой-то у меня был спрей, не термозащита- как то не очень.

Вика Доброе Зло
#8

и хорошо защищала Биэлита?

#9
Вика Доброе Зло

и хорошо защищала Биэлита?

да. из того, что я пробовала он лучший. Всякие недорогие хуже его, а большинство дорогих такие же. Поэтому я решила не платить больше) но я и маской их в комплексе пользуюсь.

Вика Доброе Зло
#10
penguin can fly

да. из того, что я пробовала он лучший. Всякие недорогие хуже его, а большинство дорогих такие же. Поэтому я решила не платить больше) но я и маской их в комплексе пользуюсь.

разумное решение) а меня интересовал Markell, я не могу определить степень защиты. меньше жгутся? например когда гафре делаешь и утюжком на невысоких температурах, пар не идет но все равно жгутся

#11
Вика Доброе Зло

penguin can fly

да. из того, что я пробовала он лучший. Всякие недорогие хуже его, а большинство дорогих такие же. Поэтому я решила не платить больше) но я и маской их в комплексе пользуюсь.разумное решение) а меня интересовал Markell, я не могу определить степень защиты. меньше жгутся? например когда гафре делаешь и утюжком на невысоких температурах, пар не идет но все равно жгутся

Про него ничего сказать не могу. Их я использовала спрей Укрепление-Восстановление. А может вам подойдет Флюид-блеск CUREX Brilliance с термозащитой от Эстель. Когда раньше я вытягивала утяжком волосы, то пользовалась им какое-то время. Был ничего.

Гость
#12

loreal super

#13

loreal super

а лореаль какой конкретно?

Гость 1
#14

У Керастаз отличные термозащиты,прям не нарадуюсь.Одна Нектар Термик,другая Цемент Термик.Но дорогие,2 тыс каждая,но хватает надолго.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: