Гость
Статьи
Какие средства …

Какие средства используют парикмахеры?

Какие средства используют парикмахеры? У меня волосы непослушные. Пришла на стрижку. Волосы попшикали какими-то средствами, подстригли, высушили. Волосы стали блестящие и шелковистые. Скажите, что это это за средства?

19 ответов
Последний — Перейти
Катя:3
#1

Все парикмахеры используют разные марки продукции. Лично я моим мастерам заказываю все исключительно марки Эстель, а тебе советую сходить туда и узнать, раз такого эффекта добился мастер при помощи спрея. Удачи:*)

Козерожка
#2

У меня тоже после парикмахерской волосы потрясающие. А дома не такие, хотя ухаживаю хорошо - масла, маски, бальзамы, несмываемые капельки и т.п. До сих пор - загадка для меня.

Мурмурка
#3

Я использую продукцию эстьль и маркел для чвоих клиентов и сама пользуюсь

Мурмурка
#4

*эстель

Гость
#5

я работаю на профессиональной косметике для парикмахеров (до этого работала мастером). много женщины говорят "вот меня мастер папшикал каким-то чудо-средством, волосы стали прямые, шелковистые и мягкие". во-первых , мастер вас не просто "папшикал", он сделал вам укладку. элементарно вытянул волосы феном. и никакой тут загадки нет )

куст малины
#6

спрей для горячей укладки и выровнять утюгом.все блестит и красиво лежит

Гость
#7

Мой парикмахер использует ср-ва для укладки TiGi. Я в домашних условиях тоже ими пользуюсь. Довольн.

Гость
#8

Дело не в средствах, а в брашинге.

Гость
#9

Это вода с уксусом и витамин В6. Дёшево и сердито. Естественно, укладка
мастера отличается от своей.

Гость
#10

Просто они правильно вытягивают волосы феном, закрывая чешуйки волос, отчего они выглядят гладкими и блестящими. Самим такого эффекта почти нереально добиться. Ну и есть спреи и сыворотки для дополнительного блеска.

Гость
#11

Эстель *****

#12

тоже посижу послушаю))))

Гость
#13

А вам парикмахер не рассказывает что ли, чем он пользуется? Мне всегда показывали и советовали, какой продукт, как наносить...А если не рассказывает, так рот откройте и спросите: а чем вы пшикаете?

марк
#15

Здравствуйте,я парикмахер,работаю в студии Кавакет.
Мы используем средства по уходу от ТIGI,у них сразу виден эффект,огромная линия для укладки и уходу за волосами)Если что, их можно приобрести у нас http://salon.kawaicat.ru/shampuni

Гость
#16

почему самим не добиться? Вытянуть и дома легко

Гость
#17

Зайдите в этот салон и купите у них спрей такой

ТаТу
#18

спросить у мастера какие средства использует.сходить в профессиональный магазин,и там купить.

Гость
#19

Смешные увертки профессионалов, чтобы свои секреты не палить... Никакими укладками не сделаешь структуру волоса такой... мягкой, шелковистой, блестящей и держащей форму 2-3 дня. Никто не отменял мастерства, но не надо людям лапшу на уши накручивать.

Гость
#20
Гость

А вам парикмахер не рассказывает что ли, чем он пользуется? Мне всегда показывали и советовали, какой продукт, как наносить...А если не рассказывает, так рот откройте и спросите: а чем вы пшикаете?

Мне сказали "специальным средством" и все.как будто тайна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: