Гость
Статьи
Окрашивание волос …

Окрашивание волос после супры

Добрый день! У меня русые волосы (ближе к темно-русым). Я хотела сделать несколько прядок на макушке НЕМНОГО светлее. В салоне мне осветлили пряди супрой (небольшое % содержание), держали минут 40-50. Получился желто-рыжий цвет. Как можно затемнить пряди? Могу ли я окрашивать волосы и через какой промежуток времени после осветления супрой?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вам надо затонировать эти пряди, а можно и всю голову.

Татьяна
#2
penguin can fly

вам надо затонировать эти пряди, а можно и всю голову.

Спасибо большое за совет! Я могу затонировать через день после осветления супрой или лучше подождать какое-то время?

Гость
#3
Татьяна

penguin can fly

вам надо затонировать эти пряди, а можно и всю голову.

Спасибо большое за совет! Я могу затонировать через день после осветления супрой или лучше подождать какое-то время?

В салонах обычно осветляют и тонируют сразу

#4

Хоть сразу, хоть через год. Но нормальный мастер, извините, должен был Вас еще тогда затонировать.

Татьяна
#5

В итоге я поняла, что попала к дилетанту.Надеюсь перед тонированием мне не придется осветлятся еще раз или делать смывку?

#6
Татьяна

В итоге я поняла, что попала к дилетанту.Надеюсь перед тонированием мне не придется осветлятся еще раз или делать смывку?

Нет, еще раз осветлять и смывать не придется.

Татьяна
#7

Вы меня приободрили, спасибо)) А то ходить с таким цветом совсем не хочется

#8

да затонировать можно сразу, не переживайте, тонировка не повредит)

Татьяна
#9

Затонировала шоколадом. Получился русый цвет, но прикорневая область рыжеватая . Хочу через 2 недели покраситься еще раз, чтобы выровнять цвет. Как думаете, это не слишком маленький перерыв между покрасками?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: