Гость
Статьи
Волосы после …

Волосы после окрашивания сыпятся

Добрый день всем! Такая проблема: после моего последнего окрашивания в техники айртач волосы начали обламывается сантиметров на 10-15.Сейчас подробно расскажу про свои волосы, может кто знает как решить проблему.У меня всегда были длинные волосы (Ниже пояса). Два года назад решила перекрасится в блондинку (у меня коричневый цвет родной) Делали окрашивание в техники айртач на продукции матрикс. Спустя пол года обновили цвет. Все было хорошо. Потом почти год я не красила волосы. Состояние волос было хорошее.Решилась на окрашивание у другого мастера. Работала она на велле. Во время сушки сразу после окрашивания заметила как сыпятся волосы когда она мне их расчёсывала. После окрашивания месяц лезли волосы. В итоге потеряла длину, а состояние волос ухудшилось. МОю голову только проф.шампунями. Филлеры,маски,кондиционеры,масла. В основном марки керасис,тиги,ла дор,олин .Горячим феном не сушу.Делала курс мезотерапии.Выпрямителями не пользуюсь.Не знаю что делать с волосами. Красить «в родной» или попробовать в тотал блонд.После окрашивания прошло 4 месяца. Оставлять как есть не вариант, после последнего окрашивания волосы стали «трёх цветов» не красиво. Заранее благодарю за ответ. #нуженсовет

Таня
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте шампунь для роста и восстановления волос на основе овсяных ПАВ от Horse forse, мне привел волосы в порядок после неудачного ламинирования.

Алия
#2

Я проходила лечебный курс(уколы,массаж,лекарства и т.д.)в частной клинике за границей.А вообще волосы лучше не насиловать,не то будете потом в 50 лысая ходить.

Гость
#3

Добрый день! Прочла о Вашей проблеме. Есть очень хорошая серия по уходу за волосами SATINIQUE. Восстанавливающая маска для поврежденных и окрашенных волос с комплексом Enerjuve. Ночной уход - восстановление для волос, спрей для волос "Двойное защита". Все эти средства используются для сильно поврежденных, сухих, непослушных, ослабленных волос. Буду рада Вам помочь. Обращайтесь. vk Хоменко Людмила, Знаменск

#4

Сочувствую, искренне, при таком то уходе. Сходите к хорошему мастеру стилисту. Порекомендую мастерскую 42 и Студио 11, классные мастера там по окрашиванию и чужую работу исправляют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: