Гость
Статьи
Дамы вы смогли бы ради …

Дамы вы смогли бы ради мужчины перекрасить волосы?

Ну скажем, знакомитесь вы с новым мужчиной и вы брюнетка с черными волосами. Мужчине вы нравитесь внешне но его фетиш это блондинки так как сам он смуглый и волосатый" джигит")Вы бы перекрасились в блонд чтобы нравится ему еще больше или сохранили себя (свое я )и индивидуальность не в угоду новому мужику? )

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!!! Ну не нравятся ему брюнетки, фиг с ним. Не ему, так другим нравится. Свет клином не сошелся только на нем одном.

Путислава
#2

Нет. Потом ему понадобится вас похудеть, потом талию тонкую, ребра удалить, потом нос укоротить...
Он сам Аполлон с большими деньгами?

Гость
#3

Нет,делаю с волосами только то,что нравиться лично мне

#4

Нет! Слишком много чести)))

Гость
#5

Нет, даже длину менять не собираюсь

Гость
#6

Нет, нет и нет!!! И что значит "Вы ему нравитесь внешне", но при этом хочет переделать?!

Гость
#7

Если фетиш мужчины другой типаж, то я бы не стала не то что волосы красить, я бы и сближаться с ним не стала. Это утопия - пытаться подогнать себя под чужой идеал.
А так, отдельно от чужих пожеланий, проблемы перекраситься нет никакой.

Гость
#8
Гость

Нет, нет и нет!!! И что значит "Вы ему нравитесь внешне", но при этом хочет переделать?!

Это значит ему некого пока потрахать и он будет трахать автора, пока блонди не встретилась.

Гость
#9

Хотела добавить еще. Автор, если вы о себе пишете и даже если решитесь изменить цвет волос, то не факт еще, что этот цвет блонда будет вам к лицу.

Автор
#10

Вот и про то же думаю!! хотя этот мужик для меня как алмаз ,не хотелось бы его терять.уж больной он "породистый"и яркий.. Поэтому то и спрашиваю

777
#11

Никогда, ничего в этой жизни не стоит делать ради мужичья, никогда) что то его не устраивает-иди на ку-й, все

Гость
#12
Автор

Вот и про то же думаю!! хотя этот мужик для меня как алмаз ,не хотелось бы его терять.уж больной он "породистый"и яркий.. Поэтому то и спрашиваю

Знаете, автор. Вы для начала попробуйте парик с таким же цветом волос примерить. Посмотрите если цвет подходит, то в принципе можно будет и перекраситься.

Автор
#13
Гость

Хотела добавить еще. Автор, если вы о себе пишете и даже если решитесь изменить цвет волос, то не факт еще, что этот цвет блонда будет вам к лицу.

Я была блондинка аля Мерлин Монро(от природы волосы русые) в принципе не плохо смотриться ,но все это не то.. Я с черными волосами выгляжу намного ярче и сексуальнее прям такая роковая женщина..

Баффи
#14

Пусть сам ради меня перекрашивается 😂

Гость
#15

А почему он сразу блондинку не нашел.Какие то черты абьюзера

Гость
#16
Автор

Я была блондинка аля Мерлин Монро(от природы волосы русые) в принципе не плохо смотриться ,но все это не то.. Я с черными волосами выгляжу намного ярче и сексуальнее прям такая роковая женщина..

Ну вот видите. Получается ваш цвет волос сам вас нашел. В этом и есть ваша изюминка брюнетки.

Автор
#17
Гость

А почему он сразу блондинку не нашел.Какие то черты абьюзера

Потому что я его сама нашла, первая написала ,он вроде не против общаться

Гость
#18

У меня супруга перекрашивалась по моей просьбе. Один период в рыжую и второй период с пепельную .блондинку. Не вижу ничего криминального если жена по просьбе мужа слегка изменится внешне.

Автор
#19

Может конечно после знакомства со мной ему начнут исключительно брюнетки нравится?🤔😛

Гость
#20

Конечно, я бы перекрасилась. Я люблю красить волосы. Здорово, если парень не будет считать это тупой тратой времини, транжирством, занятием для безмозглых, выпендрежем и тд. А будет любоваться моими волосами

Гость
#21

Моя индивидуальность не заключается в цвете моих волос

Длинноволосая блондинка
#22

Не смогла бы, так как нравится свой цвет природный.

Гость
#23

Для этого должны быть чувства и желание сделать что либо для своего мужчины. Я когда по уши влюбилась, то перекрасилась и прическу изменила по его пожеланиям и одеваться стала гораздо сексуальнее. А те кто пишут здесь категорическое "НЕТ", значит у вас и чувств никаких к мужчинам никогда не было.

#24

Неет ни в коем случае. Нравятся блондинки пусть ищет блондинку.

Гость
#25

Перекрасилась бы если он тутелька в тютельку мой типаж и идеал, а нет пусть ищет блондинку.

Без ника
#26

Никогда. Вы не нравитесь- пусть идёт лесом. Надо гордость иметь.

Злая Скорпиониха
#27

Нет. Если нравлюсь мужчине, то я нравлюсь ему вся, вместе со своим цветом волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: