Гость
Статьи
Салоны красоты …

Салоны красоты лореаль!

Кто пробовал там краситься? У нас в городе такой один, живу в Иваново! Работают только на продукции лореаль, говорят там краски хорошие.

6 ответов
Последний — Перейти
Карусель
#1

Профессиональный Лореаль супер. Крашусь Лореалем и все ср-ва для волос (шампуни, маски, масло для кончиков волос) тоже Лореаль. Только после начала использования этими ср-вами смогла отрастить волосы.

#2

спасибо за ответ) тоже хочу перейти на них) а вы в блонд краситесь или как?)

Карусель
#3

Сперва обесцвечиваю корни, а потом сверху краской. Без обесцвечивания желтые корни получаются, хотя свои русые, светлые. Краски смешивают двух оттенков, к примеру типа пепельньного и розового теплого, цвет получается красивый, не выглядит искусственным цвет.

Карусель
#4

Обесцвечивание пастой Лореаль, а краски Матрикс безаммиачные (но если я правильно понимаю Матрикс тоже от Лореаль)

Гость
#5

Знаю есть какой-то салон Лореаль на Кутузовском, там мастер Артур-красит обалденно, а стрижет отпадно. Но, блин, очень дорого.

#6
Карусель

Обесцвечивание пастой Лореаль, а краски Матрикс безаммиачные (но если я правильно понимаю Матрикс тоже от Лореаль)

я тоже хочу перейти на полное окрашивание, но в лореале сказали типо давайте мелирование)))не, матрикс не лореаль))) хоть все его и хвалят, а у меня волосы он попортил чуток, да и с украины с мастером общалась, она сказала матрикс жесткая очень(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: