Гость
Статьи
салон красоты …

салон красоты ЗЕМЛЯНИКА

Хочу открыть салон-красоты "Земляника". Небольшой, уютный салончик,в центре Москвы. . С профессионалами высокого класса, очень любящих свою профессию, владеющих последними технологиями в области парикмахерского искусства, В салоне будет звучать для вас приятная расслабляющая музыка. При мытье головы мастер сделает вам расслабляющий массаж, обсудит все ньюансы вашей будущей прически. по завершению стрижки вам расскажут как ухаживать за прической . А в перерывах между процедурами я буду угощать своих любимых клиентов чаем с земляничным вареньем, печеньем или желеобразным десертом. А летом я предложу вам освежающий ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ морс!!!!!

Отлично подобранный имидж, совершенная стрижка, минимум времени на ежедневный уход за волосами – это Ваш яркий индивидуальный стиль.

Стрижка в Землянике индивидуалльна для каждого клиента. Вот главная идея моего салона!!

Вы бы хотели посетить подобный салон???

Девочки, конечно основной акцент я сделаю не на землянике А именно на мастерах к которым вы захотите возвращаться вновь и вновь. Это будут люди 27-40 лет с большим опытом, приятные во всех отношениях, владеющие самыми последними инновациями в области парикмахерского искусства!! А теперь главный вопрос сколько вам было бы не жалко отдать за хорошую стрижку и эксклюзивную окраску в подобном салоне?

земляника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно салонов уже.

ГОНОБО́БЕЛЬ, блин
#2

УГ какое-то :((( Тошно уже от одного слащавого названия

=^-^=
#3

ни за что бы не пошла. исходя из суммы аренды помещения в центре, стоимости воды и электричества для юр.лиц, оплаты работы мастеров, оплаты расходников стоимость стрижки\окрашивания\укладки будет заоблачной, а ведь вам еще и прибыль захочется.

Гость
#4
=^-^=

ни за что бы не пошла. исходя из суммы аренды помещения в центре, стоимости воды и электричества для юр.лиц, оплаты работы мастеров, оплаты расходников стоимость стрижки\окрашивания\укладки будет заоблачной, а ведь вам еще и прибыль захочется.

Вы не совсем правы центр Москвы достаточно обширен. Пролетарка,Проспект мира Вднх 1905, Октябрьская тоже центр как и Тверская Охотный ряд и т.д. А цены на аренду помещений очень разнятся при этом.И конечно все зависит от помещения. Я тут недавно была в салоне напротив театра Табакерка стрижка там стоит 2000 тыс рублей по моему вполне сносная сумма!!

Гость
#5

мне так нравятся такие названия салонов - елена,мария,наталья,мадлен,у анны, у васи, клубника,апельсин....фу

назовите колхозница)))) я схожу гляну

Гость
#6

мне так нравятся такие названия салонов - елена,мария,наталья,мадлен

Вообще-то называть салон женским именем не советуют.

Ведь вы хотите видеть у себя в клиентах и мужчин?

Лучше назвать каким-нибудь нейтральным "крем-брюле" или "зеркало"

Лиза Бандерлогина
#7

800-1000 рублей, варенья мне не надо:)))))))0

н
#8

Фу какое колхозное название,в жизни туда не зашла бы!!!

Маруся
#9
Гость

мне так нравятся такие названия салонов - елена,мария,наталья,мадлен



Вообще-то называть салон женским именем не советуют.

Ведь вы хотите видеть у себя в клиентах и мужчин?

Лучше назвать каким-нибудь нейтральным "крем-брюле" или "зеркало"

вы тормоз, я имела в виду что это сразу выдает низкий уровень заведения когда его так называют

Mila
#11

!!!НОВОГОДНИЕ СКИДКИ И ПОДАРКИ!!!

Аксессуары для IPhone, чехлы из натурального меха, стразы SWAROVSKI, клатчи, гаджеты и многое другое на daikone.ru

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ПЛЕНКИ В ПОДАРОК, - 20 % НА ВЕСЬ ТОВАР !!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы