Гость
Статьи
Маски для роста волос …

Маски для роста волос с алоэ, горчицей и тд. Интересует вопрос...

Не могут ли вырасти волосы на тех местах куда эти смеси попадают. Вот я накладываю, например руками и безопасно ли это моим ладошкам? Или уши. На уши же попадает а держу я долго. Не хочу превратится в снежного человека в 20 лет. Помогите, девченки! Никто не задавался таким вопросом?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну с горчицей долго держать нельзя,можете кожу сжечь,а в остольном не переживайте

Гость
#2

Боже мой... вроде, взрослые люди... а такой тупизм)))))))

Гость
#3

Вы сделали мой день)) Нет, волосы на ладошках только от онанизма вырастают, так что всё нормально, мойтесь своей горчицей)

Primus
#4

Господи, ну вы в школе-то учились? Такой бред спрашивать? Нет на ладонях волосяных луковиц, ну откуда они так вырастут?????????????

просто жесть...

Бельчуша
#5

[quote="Гость"]Боже мой... вроде, взрослые люди... а такой тупизм)

Маразм!

tempest
#6

скажу больше..и на голове у вас фиг че вырастет!

Алла
#8

Аха-ха-ха!!!!!!

#9

Но ведь на остальной коже есть волосы... Вобще, все не справедливо. На ногах волосы сами растут а на голове выподают от любых нервов. Спасибо вам я успокоилась. А кто говорят что я в школе не училась, ну что вам жалко ответить? Я же просто спросила! Просто на многих форумах читала, что волосы от такой маски очень быстро выростают. И некоторые даже на челку не наносят чтобы не росли быстро. Вот и подумала спросить небоится ли кто такого. Спасибо всем кто отвечает.

#10
Гость

Вы сделали мой день)) Нет, волосы на ладошках только от онанизма вырастают, так что всё нормально, мойтесь своей горчицей)

А онанизмом я же не занимаюс! Значит мне не стоит боятся этого наверно.

Подъёбoчкa
#11

Ксюха, ты на вумене сидишь??? Не ожидала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: