Гость
Статьи
Кто красится в рыжий, …

Кто красится в рыжий, зайдите

Вы делаете окрашивание краской или хной?
Какой оттенок получается?
Сколько раз в месяц приходиться красить волосы для поддержания цвета?

Опишите свой цветотип - цвет глаз, кожи, холодных или тёплых оттенков ваша внешность.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Белый олеандр
#1

Мой цветотип,наверное,лето-очень светлая кожа,серые глаза,темно-русые волосы.Мне идут холодные оттенки,типа пепельного или платинового,но вот уже лет 15 крашусь в рыжий.В подростковом возрасте красилась хной,волосы были темно-русые с рыжим оттенком,но потом,когда захотела осветлиться,сделать это было довольно проблематично,все волосы испортила,т.к. хна очень стойкая,но волосы от нее отличные,я даже бальзамом для волос не пользовалась.Сейчас опять крашусь в рыжий краской "Гарнье колор нейчарлс",оттенок 7.40.Краска подходит мне идеально,волосы очень хорошие,цвет изумительный,чисто рыжий,натуральный,не апельсин.Крашу волосы раз в 1.5-2 месяца,т.к корни отрастают,да и цвет вымывается.Но это даже лучше,потому что если бы цвет не смывался,то с каждым разом получался все темнее и темнее,а на вымытый каждый раз свежий и яркий.

P.S. печальный опыт был с красками "Палетт" и "Роколор",не советую рисковать.

Лиона
#2

Цветотип осень. Бежево-золотистая кожа , глаза цвета морской волны.Крашусь только проф красками, разные пробовала, так как я парикмахер. Наверное поставлю + Лореаль Мажирель 7.44 и Игоре Роял 7-77. Цвета очень красивые интенсивно рыжие. Покупаю проф шампуни и кондиционеры для поддержания медного цвета. Тоже разные были, сейчас купила себе от Альтер эго. Хну не терплю, и часто это выглядит дёшего. Разница огромна, хна или проф краска. И на себе экономить незачем.

Гость
#3

очень бледная кожа, зеленые глаза. Свой цвет то ли каштановый, то ли черный, он мне не идет. Крашу краской garnier creme closs (может с ошибками написала), цвет 801 или 810 это блонд, а у меня в итоге получается медовый оттенок без всяких обесцвечиваний и хны

Автор
#4

Спасибо всем.

Гость
#5

Свои каштаново-рыжие, глаза карие, кожа светлая. Крашусь сафирой и преферансом раз в 2 мес. Корни отросшие не сильно видно,т.к. сама почти рыжая.

Илона
#6

http://olike.ru/?partner=206710 мой рыжий

Ирина
#8

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say28.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: