Гость
Статьи
кто краситься хной или …

кто краситься хной или просто в рыжий, зайдите

Как вы красите брови? Покрасила волосы хной, довольна как слон, но вот брови не в тему. В рыжий красить их не очень как-то 😂 Может в темный? нормально будет смотрется?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте коричневую краску для бровей. Учтите, что цвет бровей должен быть на 2-3 тона темнее, чем волосы.

K.S.
#2

А вы вообще какого цвета получились? Хна вас и морковной и тёмно-каштановой могла сделать.

Гость
#3
Гость

Попробуйте коричневую краску для бровей. Учтите, что цвет бровей должен быть на 2-3 тона темнее, чем волосы.

Пасиб, думала об этом, но уверена какой тон

Гость
#4
K.S.

А вы вообще какого цвета получились? Хна вас и морковной и тёмно-каштановой могла сделать.

Темнорыжая

K.S.
#5
Гость

Темнорыжая

Если у вас свои брови не рыжие - вы не добьетесь натурального "рыжего" оттенка. Или вряд ли сможете его поддерживать. Если оттенок не очень огненный - то коричневые брови будут в тему.

Гость
#6
Гость

Темнорыжая

Типа тёмной меди? Под неё очень хорошо и тёмные бровки идут)
а вообще лучше не заморачивайтесь, какие есть, такие есть.

K.S.
#7

В любом случае, даже если брови окажутся чуть темнее желаемого, помните - краска быстро смоется, а вот хна на ваших волосах в последующие разы оттенок будет менять, это не химозная смесь, здесь свои тонкости. В крайнем случае подержите в следующий раз хну на волосах чуть дольше, станете потемнее (а через 2-4 недели снова посветлеете.

Гость
#8

Девочки, а кто-нибудь пробовал и брови хной покрасить? У меня как-то были порывы поэксперементировать, но до реальных опытов так и не дошло.

Гость
#9

У меня се1час русые брови. Рыжие я не особо хочу или вообще светлые. Брови получается надо теплыми делать?

Гость
#10
Гость

У меня се1час русые брови. Рыжие я не особо хочу или вообще светлые. Брови получается надо теплыми делать?

Тёплыми в смысле цвета?

Гость
#11
Гость

Тёплыми в смысле цвета?

Ага, шоколадными типа😆

Гость
#12
Гость

Девочки, а кто-нибудь пробовал и брови хной покрасить? У меня как-то были порывы поэксперементировать, но до реальных опытов так и не дошло.

на коже следы останутся я думаю. Я когда красила вокруг лица вазелином все мазала..

K.S.
#13

хной брови не надо! вы же как тигр будете. красьте нормальной краской для бровей, да, теплого оттенка. хотя, действительно, бывают тёмно-рыжие с почти черными бровями. но это все-таки природные естественные варианты и это исключения. если у вас изначально цветотип другой, то эксперименты с черными бровями и рыжими волосами с изначальной бледной блондинкой - это уже слишком.

Гость
#14

Я не бледная блондинка) темнорусая. Под хной полностью сохранились все блики и тона моих волос (перепады, потемнее, посветлее), но стали рыжими.

Гость
#15
Гость

Ага, шоколадными типа😆

Гость

на коже следы останутся я думаю. Я когда красила вокруг лица вазелином все мазала..

Да, самый идеальный вариант) у меня свои русые чуть с ржавчиной. смотрятся довольно прилично; также красила в чёрный, держала недолго, тоже полёт нормальный, пальцем на улице не показывали.
блин, жутко шоколадку захотелось...

Ну а если и вокруг бровок кремушком намазать? а если кожа прокрасится, то получится татуаж :-)

Гость
#16

Я думаю крем не спасет😂 с кожи хна все-таки сходит, но вроде как не сразу..

K.S.
#17
Гость

Да, самый идеальный вариант) у меня свои русые чуть с ржавчиной. смотрятся довольно прилично; также красила в чёрный, держала недолго, тоже полёт нормальный, пальцем на улице не показывали.блин, жутко шоколадку захотелось...Ну а если и вокруг бровок кремушком намазать? а если кожа прокрасится, то получится татуаж :-)

только лицо-то автор будет умывать не теми средствами, что мыть голову, вот и поведет себя потом хна очень по-разному. тем боле, если это обычная хна, а не что-то с добавками, ей на голове надо хотя бы пару дней без мытья после покраски "закрепиться", цвет меняется. автор вряд ли сможет так же стойко 2 дня не умываться.. да и структура волос другая. а после хны химозная покраска может сделать брови хоть зелеными, как борода кисы воробьянинова.

Гость
#18

Я как киса воробьянин была как-то после блондирования неудачного..больше осветляться не буду, не мое это

Гость
#19
K.S.

только лицо-то автор будет умывать не теми средствами, что мыть голову, вот и поведет себя потом хна очень по-разному.

K.S.

после хны химозная покраска может сделать брови хоть зелеными, как борода кисы воробьянинова.

Согласна.

Представляете, какое шикарное сочетание получится?) В какой-то песне уже отмечалось неизгладимое впечатление от зелёных бровей. Наверно, кто-то бесстрашная всё-таки попробовала покрасить брови хной

K.S.
#20
Гость

Согласна.Представляете, какое шикарное сочетание получится?) В какой-то песне уже отмечалось неизгладимое впечатление от зелёных бровей. Наверно, кто-то бесстрашная всё-таки попробовала покрасить брови хной

дада, изумрудные брови))
да их в общем особо и не покрасишь, наверно. толстый слой же не выложишь, а тонкий на пять волосин мгновенно высохнет. ерунда получится.

Гость
#21
K.S.

да их в общем особо и не покрасишь, наверно. толстый слой же не выложишь, а тонкий на пять волосин мгновенно высохнет. ерунда получится.

Короче, не попробуешь - не узнаешь(

Женева
#22

Красилась в салоне в темно-рыжий хной и брови в коричневый с рыжеватым оттенком. Хорошо было. А приятельница лет 15 уже краситься в ярко-рыжий, глаза карие, ресницы и брови - черные. Находятся особо догадливые экземпляры, которые спрашивают ее при этом - натуральный ли у нее рыжий цвет волос?)

Женева
#23

Тьфу ты, красится

Гость
#24

У меня зеленые глаза. Но по коже видно что не рыжая от природы (кожа золотистая, а не молочная)

Гость
#25

я хной крашусь, брови - коричневой краской для бровей. все отлично смотрится, никто и не догадывается, что я блондинка. маскируюсь))

Гость
#26

народ, а если вот на такой цвет покрасить рыжим сверху. не обязательно хной.
нормальный цвет получится?
http://s27.postimg.org/mbf4pttc3/bvcbgvb.jpg

Муза
#27

Советую татуаж ( мастер и цвет под ваш оттенок кожи подберет, и форму идеальную придаст, и забыть о краске можно лет на 5)
Я сделала и более, чем довольная.
Ну а если бюджетный вариант, то лучше не красить, а рисовать карандашом/ тенями - аккуратнее и четче выглядит.

Гость
#28

хна брови и не возьмёт, я пару раз пробовала. не крашу никак. тёмные брови нормально. если у вас свои светлые - делайте из темнее светлой коричневым карандашом.

#29

Крашусь в огненно-рыжий, брови в медно-коричневый краской Эстель. Но она быстро смывается, подкрашиваю тогда тенями для бровей (светло-коричневыми). Свои брови какие-то серые(((, хотя натуральный оттенок волос каштановый.

Злая
#30

Смотрите. Я изначально, ну по замыслу родителей, огненнорыжая, но с годами пигмент начал уходить в русый. Крашу волосы в "свой родной" цвет, плюс добавляю пряди. Брови всегда темно-коричневые, почти черные, кожа как у всех рыжих полупрозрачная, но при этом красиво.. Брови должны выделятся на лице, если их красишь, а так рыжие волосы, рыжие брови - вы сольетесь с пейзажем.

Гость
#31

Что значит не в тему? Какого цвета свои брови?
Вам вообще-то хна идёт, автор? С такими странными бровями, что они вдруг стали не в тему.
Я ной крашусь постоянно, но у меня и без неё волосы в тему, а так же цвет кожи, глаз, бровей и т.д. - Таких вопросов не возникает

#32

где вы покупаете хну?в отелах косметики не нашла пока

Гость
#33
ykuvshinina

где вы покупаете хну?в отелах косметики не нашла пока

В индийском магазине. Еще в Лаше (Lush) есть, но дорогая, правда там с маслами и запахом вкусным) Еще заказать можно по инету.

Гость
#34
ykuvshinina

где вы покупаете хну?в отелах косметики не нашла пока

в Ашане

Гость
#35

Как вы от вони хны избавляетесь? У меня этот запах на волосах больше месяца держится.

Гость
#36
Гость

Как вы от вони хны избавляетесь? У меня этот запах на волосах больше месяца держится.

в Лаше хна с розмарином, пахнет хорошо. А так, после помывки головы уходит запах. Подушку смените

Гость
#37
Гость

Девочки, а кто-нибудь пробовал и брови хной покрасить? У меня как-то были порывы поэксперементировать, но до реальных опытов так и не дошло.

Хна на бровях быстро высыхает - волоски не могут удержать испаряющуюся влагу, а без влаги хна не красит. В итоге эффект около нуля и отмыть эту засохшую корку потом проблематично.

елена
#38

Я крашу коричневой краской плюс иногда минуток на 5 хну т к сама русая как пепел

#39
ykuvshinina

где вы покупаете хну?в отелах косметики не нашла пока

В интернет магазине натуральной косметики Чанди. Там есть порошок хны, есть краски на основе хны, а также можна прикупить бесцветную хну, чтоб оздоровить волосы.

одя
#40

Я золотисто-медная)) крашу брови естель коричневой. Только по инструкции надо 15 минут держать. Держу 8 в среднем. Так как после 15 минут у меня брови черными кажутся на контрасте)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: