Гость
Статьи
мумие для волос

мумие для волос

слышала,что усиливает рост волос,а так же.оздоравливает волосы,мумие.Вот только где его купить?и как использовать?

10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

слово смешное)

Белка Бо
#3

Конечно, воняет. Так как это "оно самое" и есть :))

Это же помёт летучих мышек, обогащенный их ферментами, за счет которых и дает свой чудодейственный эфект.

это горная смола
#4
Белка Бо

Конечно, воняет. Так как это "оно самое" и есть :))

Это же помёт летучих мышек, обогащенный их ферментами, за счет которых и дает свой чудодейственный эфект.

Гость
#5

это горная смола))

Олег
#6
это горная смола

Белка БоКонечно, воняет. Так как это "оно самое" и есть :))

Это же помёт летучих мышек, обогащенный их ферментами, за счет которых и дает свой чудодейственный эфект.

Причем здесь мыши? Почитайте материал огорном мумие о его свойствах, к примеру на http://mumie.su/ - мышами даже и не пахнет...

#7

Вчера получила мумие - запах что среднее между кофе, меда и чего-то еще, не могу понять чего... Вообщем не очень приятный, но не смертельный. Буду пытаться убрать растяжки.

оксана
#8
orchideya

слышала,что усиливает рост волос,а так же.оздоравливает волосы,мумие.Вот только где его купить?и как использовать?

orchideya

слышала,что усиливает рост волос,а так же.оздоравливает волосы,мумие.Вот только где его купить?и как использовать?

оксана
#9

да действительно,волосы быстрее растут и хорошо укрепляет МУМИЁ.

Зоряна
#10

а как делать мумие для волос?

кристина
#11
оксана

/////мумие можно купить в любой аптеке,он не дорогой!я использую ети таблетки легко...в шампунь добавляю 10 таблеток сбалтываю и так мою,очень ефективно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: