Гость
Статьи
Мужчина подруги …

Мужчина подруги запрещал краситься и делать маникюр

Училась со мной в школе моя подруга уже бывшая
Была такая красавица просто- белокурые свои длинные волосы и глаза все парни тащились от нее. Но имхо, встретила она мужчина зрелого и превратилась в нечто.он был в разводе.ухаживал за ней с 11 класса,провинциальная девочка чтобы не повестись.сказка длилась не долго,из за чего мы поругались.он запретил общаться ей со всеми подругами. Мы ему не нравимся.дальше она приходила без маника в школу,потом без косметики. И так тадааам выпуск она пришла абсолютно без макияжа и чего либо.одета была нечто,ну вы понимаете нашу реакцию? девушка которая за собой тщательно ухаживала превратилась в мумию в прямом смысле.с зимы как она познакомилась по июнь когда нас взвешивали в начале года она весила 65 кг,теперь на вид 45 50. Мы подходили все время как она не ела,спрашивали почему не ест в столовке? Она нам говорила- мой сказал что у меня живот. Что с ней??? Кто нить скажет.мужик при бабках,я думала он ее окутит и еще лучше она станет а нет нифига

Alena
2 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Низкая самооценка у человека. Никто не должен менять себя под другого. Дело даже не маникюре.

Гость
#2

Тональный абьюзер.
Она хотела жить в золотой клетке в замен на красивую картинку?) Так бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема