Гость
Статьи
папа запрещает мне …

папа запрещает мне общаться с друзьями и ухаживать за собой.

С прошлого года я потихоньку начала ухаживать за собой.Начала красится,делать маникюр.Не вижу тут ничего плохого.Некоторые девочки моего возраста делают тоже самое.Папа иногда говорил мол тебе надо на маникюр,смотри какие ногти страшные или вставай по раньше чтобы накрасится.Но это он говорил не всерьёз.А последний месяц он начал запрещать мне делать то что я уже делала на протяжении всего года.Я довольна спокойная девочка,не пью и не курю,до поздна не гуляю.На Улицу выхожу довольно редко.А когда пришла моя лучшая подруга с которой я дружу почти 7 лет.Папа увидев ее,запретил мне с ней общаться.Якобы она на меня плохо влияет.С мамой таких проблем нет,она мне разрешает ухаживать за собой и общаться с лучшей подругой.Иногда бывает даже что мы делимся косметикой и ходим к одному мастеру по ногтям.Я действительно устала от папиных упрёков.Мы живем хорошо,и родители могут мне позволить то что я хочу.Я действительно благодарна папе за это.Но я хочу ухаживать за собой.Не знаю что с этим делать.Думала напугать папу сбежав с дома .Но у него проблемы с сердцем и думаю что это плохая идея.Но меня это достало.

Мансура
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А сколько тебе годков-то, разводчица?

#2
Света

А сколько тебе годков-то, разводчица?

Вангую, лет 40.

васян
#3

губы качать что ли запрещает? п.с. читал только заголовок

Гость
#4

Какой примитивный язык. Разводка.

Гость
#5

Не, завязывай с этими глупыми длинными разводками с потугами на правдивость, никто тебе давно уже не верит, продолжай писать короткие юморески, это лучше получается.

Гость
#6
Гость

Какой примитивный язык. Разводка.

А дети что не могут грамотно писать?

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем