Гость
Статьи
Девочки помогите!!! …

Девочки помогите!!! корни жирные а кончики сухие

корни у меня жирные а кончики сухие да ещё плюс сечённые
Посоветуйте может кто знает какие нибудь маски, шампуни,ополаскиватели

Маргарита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Втирайте в кожу головы коньячную маску, или перцовку.

А на концы наносите репейное масло.

tempest
#2

отрезать. не востанавливаются волосы!

Гость
#3
tempest

отрезать. не востанавливаются волосы!

Сама придумала?

Возьми с полки нобелевскую премию :-))))))))))))

tempest
#4
Гость

Сама придумала?

Возьми с полки нобелевскую премию :-))))))))))))

нет дорогуша,я б тебе посоветовала быстрее бежать за ней.это ж абалдеть какое открытие-маска коньячная...масло репеное. и как это из тебя еще парикмахеры без работы то не остались))

Гость
#5
tempest

Гость

Сама придумала? Возьми с полки нобелевскую премию :-))))))))))))

нет дорогуша,я б тебе посоветовала быстрее бежать за ней.это ж абалдеть какое открытие-маска коньячная...масло репеное. и как это из тебя еще парикмахеры без работы то не остались))

А Парикмахеры на мне не мало уже заработали.( с такими частыми и благодарными клиентами кака я , они без работы никогда не будут.))

И их опыт (советы) пригодился не однократно.

А ты стригись наголо:-)))))

tempest
#6
Гость

tempestГость

Сама придумала? Возьми с полки нобелевскую премию :-))))))))))))

нет дорогуша,я б тебе посоветовала быстрее бежать за ней.это ж абалдеть какое открытие-маска коньячная...масло репеное. и как это из тебя еще парикмахеры без работы то не остались))



А Парикмахеры на мне не мало уже заработали.( с такими частыми и благодарными клиентами кака я , они без работы никогда не будут.))

И их опыт (советы) пригодился не однократно.



А ты стригись наголо:-)))))

много заработали? т.е. не помогают тебе твои бабкины зелья?! то-то!

а при чем тут наголо?! ты не волнуйся,вдохни-выдохни..

Гость
#7

много заработали? т.е. не помогают тебе твои бабкины зелья?! то-то!

а при чем тут наголо?! ты не волнуйся,вдохни-выдохни..

мда.... туго у людей с ПРАВИЛЬНОСТЬЮ восприятия информации....

ну да не удивительно, это ж вуман:-))))))))))))))))))

Анна
#8

отрежьте кончики, оставьте корни

tempest
#9
Гость

много заработали? т.е. не помогают тебе твои бабкины зелья?! то-то!

а при чем тут наголо?! ты не волнуйся,вдохни-выдохни..



мда.... туго у людей с ПРАВИЛЬНОСТЬЮ восприятия информации....



ну да не удивительно, это ж вуман:-))))))))))))))))))

вот последнее предложение правильно!) только тут еще можно можно встретить "потомков майя",верящих в чудодейственную силу лука и масел) головы на урожайность не рубите,не?

Гость
#10
Анна

отрежьте кончики, оставьте корни

Корни жирными не перестанут быль, от этого.

И жирность кожи головы ИЗЛЕЧИМА.

А дабы не скались дальше концы, тоже стоит профилактику делать.

Гость
#11
Маргарита

корни у меня жирные а кончики сухие да ещё плюс сечённыеПосоветуйте может кто знает какие нибудь маски, шампуни,ополаскиватели

Сечёные концы - только состригать, а потом ухаживать за ними регулярно - питать их маслами - разогреть на водяной бане небольшое кол-во, и по чуть-чуть нанести на кончики волос, хорошо бы оставить на ночь, например оливковое масло (или пользоваться покупными масками на жирной основе, например Lush маска R&B) А чтоб волосы у корней меньше жирнились - голову мыть нужно так: размылить шампунь в ладошках и нанести на корни, хорошо помассировать и смыть не трогая длину, стекающая мыльная вода их промоет. И в дополнение, старайтесь меньше употреблять жирную и/или острую пищу - она, провоцируют работу сальных желез.

Гость
#12

я делаю раз в неделю маску из белой глины,она хорошо очищает кожу головы,после смываю шампунем и наношу маску,чтобы волосы не пересушивать.у меня сейчас серия Аюрведа марки green energy organics. Марка органичекая, в составе много эфирных масел,шампунь пахнет травами и на волосах этот аромат надолго сохраняется.

Гость
#13
Гость

я делаю раз в неделю маску из белой глины,она хорошо очищает кожу головы,после смываю шампунем и наношу маску,чтобы волосы не пересушивать.у меня сейчас серия Аюрведа марки green energy organics. Марка органичекая, в составе много эфирных масел,шампунь пахнет травами и на волосах этот аромат надолго сохраняется.

Отличный совет!!! скажите, а вы наносите только на кожу головы или по всей длине тоже? И еще, как долго нужно держать и как часто можно делать? Спасибо. :-)

Бесаме
#14

Знакомая покупала пасту Сульсена в аптеке. Не знаю как юзала, но ей помогло. Говорят она неприятная эта паста в нанесении но ради эффекта можно потерпеть.

Бесаме
#15
Гость

я делаю раз в неделю маску из белой глины,она хорошо очищает кожу головы,после смываю шампунем и наношу маску,чтобы волосы не пересушивать.у меня сейчас серия Аюрведа марки green energy organics. Марка органичекая, в составе много эфирных масел,шампунь пахнет травами и на волосах этот аромат надолго сохраняется.

С глиной надо быть осторожнее-во первых она аллергична, вызывает часто зуд...во вторых-глина может спровоцировать салоотделение еще больше.

Бесаме
#16

Сеченые кончики только состригать-их не восстановить. сама столкнулась с такой проблемой. Сейчас для профилактики делаю раз в неделю теплую маску из оливкового масла(наношу до середины длины). Реально состояние волос улучшилось.

Маргарита
#17

Я решила проблему! парихмахер посоветовал сыворотку napura k9. Она покупает на фирме. Это несмываемый бальзам и маска и какой-то наполнитель одновременно. На этикетке так и написано кера-филлер. Ее надо на влажные волосы нанести и подсушить феном. Жирнота корней ушла, концы перестали сечся и быть сухими! Что-то нереальное! Всем рекомендую!!!! Чудо спасло мои волосы!

#18

Маски, витамины - это все хорошо, но действительно постарайтесь меньше пользоваться феном и не красить волосы

Илона
#19

http://olike.ru/?partner=206710 вот как я справилась с этой проблемой.корни были жирнющие!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: