Гость
Статьи
Феолетово пепельная...

Феолетово пепельная...

ДЮевчонки меня сегодня затонировали, был белый с желтизной, краски смешивали коричневый блондин фиолет и еще феолетово-пепельный, я получилась пепельная с фиолетовым оттенком, главное желтизна закрасилась, я не скажу, что мне плохо этот цвет...лучше чем белый, но хотелось бы чтоб смылся побыстрей, тк сегодня мыла раз 5, у корней хороший цвет бежевый такой с пеплом, а где волосы были белые там пепельнофиолетовый...как смыть побыстрей? кто таким был?

Деффчонка
9 ответов
Последний — Перейти
Парамарибо
#1

нанесите жирную маску какую-нибудь, цвет смоется быстрее. Он смоется вообще - останетесь такой, какая была. Т.к. холодные тона из волос вымываются в первую очередь.

Деффчонка
#2

спасибо я надеюсь(

уля-LA
#3

хозяйственным мылом.. я так черно-бордовый смыла до розового... а потом затонировала.. кста - тоже крашенная блондинка

Парамарибо
#4
уля-LA

хозяйственным мылом.. я так черно-бордовый смыла до розового... а потом затонировала.. кста - тоже крашенная блондинка

хоз. мыло - это щелочь. Если автор желает остаться без волос - тогда пожалуйста. Но от волос потом мало что останется, кто бы что ни говорил.

Я сама парикмахер, и когда к нам в салон приходят дамы с волосами-паклей и при этом меня уверяют, что у них волосы в прекрасном состоянии, не смотря на то, что красят они их бог знает чем и мажут неизвестно чем (от ржаного хлеба и майонезных масок, чтоб подпитать, до фейри, чтоб импровизировнную смывку сделать), то я всегда задаюсь вопросом - или я слепая, или люди не имеют представления о том, что такое хорошие волосы и красивый цвет.

Евгения
#5

купите тоник

Деффчонка
#6

Парамарибо

я конечно отчасти с вами согласна, а как вам такой факт когда я прихожу в салон, у меня отросшие корни на 2 см далее частое мелирование, практически белая,внутри тоже волосы темные(тк мелирование больше поверхностное) концы естественно светлые, говорю я хочу не белый а бежевый более натуральный, мне говорят без проблем и красят краской мои темные корни!Ни порошком!Я спрашиваю желтизны не будет? нет, добавим корректоры,далее получается основной цвет пепельный, ну ничего еще а корни и внутри все желто-золотистое, яркое!За это берут 3000тыс руб, салон работает на дорогой американской продукции!!!Далее иду через 2 дня перекрашиваться ходить так нельзя!Стыд!Как будто дома блондоран былила на голову!Прихожу говорю возможно сровнять, главное, чтоб желтого не было!Хоть белый хоть пепел хоть беж!Да !Возможно!Осведляем порошком на 3% и тонируем!В итоге вся светлая белая, понравилось вроде)лучше чем было, через 2 дня мою голову, внутри все смылось где желтая где белая, есть рыжеватые прядки!И это все после 2х салонов!жесть там взяли 2000тыс руб. Походила неделю бело-желтая ...Пошла в 3 парикмахерскую, говорю реально протонировать? Да!Тонирует эстель 9.16 и 9.76 помоему так ...держим 20 мин, цвет получился пепельно-беж, но больше пепла темного и фиалетовый оттенок, я конечно понимаю что смоется, но вопрос как? опять с желтизной буду? И вот вам 3 парикмахерских!Как после этого доверять мастерам-парикмахерам?Я в шоке!Это ужас!У нас облостной город!И ходила я не в дешевые парикмахерские красилась секси хэар, лондой и уж наконец тонировалась эстель!...Вот как быть?Я бы ничего не сказала если бы я дома сама красилась!Но тут!

Деффчонка
#7
Евгения

купите тоник

ну какой тоник? что за бред?Тоник дает тот же фиалетовый либо пепельный!!!

Гость
#8

"ля купи букарь, убожество безграмотное, толку больше будет. Пофиг, что на башке, если башка пустая.

Деффчонка
#9
Гость

"ля купи букарь, убожество безграмотное, толку больше будет. Пофиг, что на башке, если башка пустая.

слушай *** лесное ебашь отсюда, мне кажется у тебя ни в башке ни на башке нет ничего, да еще и в прыщах, жирная...БУКАРЬ БУКАРЬ купи себе граматейка х*ева!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: