Гость
Статьи
краска Estel

краска Estel

как вам? особенно интересует мнение блондинок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год красилась именно этой маркой. Цвета супер-совпадение с заявленными на образцах-100%. Но,к сожалению,очень сильно испортила волосы. Осветляюсь и тонирую более 17 лет,но такой плачевный результат,только сейчас.

Деффчонка
#2

а расскажите как вы теперь планируете краситься? и раньше чем красились и тонировались до эстель?

Гость
#3

Согласна, цвет совпадает без сюрпризов. (Я про проф серию). Я ничего не сожгла ни разу. На мои пепельно-русые (точнее просто серые, меня определили как 6-ку) больше 6% не беру никогда. Крашусь 9-кой, вот хочу 10-й попробовать. Если крашу тон в тон или темнее то брала 3%.

Гость
#4

и я испортила волосы

Гость
#5

Мне кстати в салоне лондой так спалили волосы 3 раза, что я эту марку вообще не выношу. Эстель для меня лучше в сто крат, хоть и дешевле.

Гость
#6

Нигде кроме форума ярых фанаток не встречала))) Стоит на полке 2 упаковки,что то боюсь) Больно дешево взяла. Профессион в салоне красили как то,4 месяца лезли волося.

Гость
#7
Деффчонка

а расскажите как вы теперь планируете краситься? и раньше чем красились и тонировались до эстель?

Пока отращиваю,просто тонирую краской Лореаль преферанс,через 2 мес.сделаю мелирование и так же буду тонировать Лореалью. У нее цвета получаются темнее,чем заявлено на упаковке,но можно подобрать. Цвета естественные получаются и хотя смывается,как и все краски,оттенок,как ни парадоксально,остается,только светлее становится. После долгих смывок(мою через день),ни разу первоначальная желтизна не проявляется. Помню раньше осветлялась и тонировалась XXL-палетт,осветляет хорошо,цвета совпадают,но у меня краска не берется,держится до первого мытья головы.

Himbeere
#8

Мне очень нравится. Пользуюсь профессиональной серией (холодные оттенки). Нет ужасной желтизны, цвета очень красивые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: