Гость
Статьи
Волосы(

Волосы(

Здравствуйте, девушки! У меня возникла одна проблема-стали выпадать волосы. В сентябре пережила сильнейший стресс. Через 4,5 месяца (примерно в январе) стала замечать что по утрам на расческе очень много волос остается, прямо клок целый. И так каждый день. У меня были длинные волосы по пояс, хвост был пушистый, густой и кудрявый к тому же. А теперь хвост стал "худой", хотя волос стало на расческе меньше в последнее время. Что происходит? Как привести свои волосы в порядок? Может, попить какие - нибудь витамины или что нибудь такое, или может у кого нибудь была такая ситуация?

Кстати на почве стресса еще плюс образовалась киста(((( вот так вот ( все болезни от нервов

Джульетта
21 ответ
Последний — Перейти
BurnWitch
#1

прочел "все болезни от негров"

Гость
#2

пантовигар или перфектил. первые витамины для волос но они дороже. вторые витамины для всего, превышают дозу в 4-6 раз дневную человеческую, но весной самое оно. + видео http://www.youtube.com/watch?v=RpReaE1irs8 никотиновая кислота.

Гость
#3
BurnWitch

прочел "все болезни от негров"

Да и от них тоже)))))))))))))))))))

Маха
#4

Я пила специальное драже Мерц для волос и ногтей.

Эффекта не заметила. Может внутренний :))

Фея
#5

только решить проблемы с нервами, пить успокоительные, после того, как привидете нервы в порядом, года через пол все войдет в норму.Пока будете нервничать никакие маски и мерц не поможетСобственный опыт.

#6
Фея

только решить проблемы с нервами, пить успокоительные, после того, как привидете нервы в порядом, года через пол все войдет в норму.Пока будете нервничать никакие маски и мерц не поможетСобственный опыт.

Да, полностью с вами согласна! Я тоже пока нервничала, лысела страшно! Все от нервов!

Зинарек
#7

если нервы то само пройдёт.если яичники-то нет наверное

Красотка
#8

может, у вас киста и волосы связаны? гормоны шалят, например?

в любом случае, провериться не мешает, а если знать причину, то и лечить проще...

а если это просто стресс, то сделайте мезотерапию витаминами, например, я делала в Трансформе, мне хорошо помогло!

Гость
#9

Делайте ежедневный 40-50 минутный массаж головы. Начнут отрастать новые.+ Попейте витамины долгим курсом

Яна
#10

у меня тоже после защиты диплома месяца через 3 остался мышиный хвостик. и тоже волосы длинные. Сейчас шапка прямо коротких растёт, как ёжик. торчит всё. Скажите спасибо, что прыщами не обсыпало. меня всегда на нервах обсыпает. Могу посоветовать. когда напряг пью магне в6 и мужа тож кормлю, когда у него завал на работе. Ещё препараты цинка хороши от выпадения, типа цинктерала

Инна
#11

Начали проблемы с волосами. После чуть ли не месяца проведенного в кабинетах врачей, врач прописал МиноМакс 5%. Сейчас его правда проблемно найти, но он действует. Попробуй сходить к врачю и узнать по поводу него и где его купить можно.

Валерия
#12
Инна

Начали проблемы с волосами. После чуть ли не месяца проведенного в кабинетах врачей, врач прописал МиноМакс 5%. Сейчас его правда проблемно найти, но он действует. Попробуй сходить к врачю и узнать по поводу него и где его купить можно.

Здраствуйте, а зачем вы чуть ли не месяц по врачам ходил? Столько времени прожечь, есть же консультация у Асоциации врачей, советую!
Вот, пользуйся:
trihology com ua

Вася В
#13

Найти его можна, в аптеках он продается, но не во всех, а там где есть, стоит он 1000 рублей.

Илоночка
#14

Зачем такие деньги платить за него, зайди на сайт официального дистрибьютора, там в 2 раза дешевле, купишь без переплат, на прямую, доларов за 10 - 12. Там же и информацию по своей проблеме получить можно.
Сайт официального дистрибьютора:
minoxidil com ua

простоОля
#15

ОЙ, я стала сейчас халявщицей. Уже не в первый раз попадаю на бесплатную процедуру в салон. То на масочку, то на пилинг, то покраска волос. Вот сейчас повезло - в салоне «Ламораж Бьюти Клаб» сделали восстанавливающую процедуру для волос абсолютно безвозмездно. Мне понравилось.

Мандаринка
#16
простоОля

ОЙ, я стала сейчас халявщицей. Уже не в первый раз попадаю на бесплатную процедуру в салон. То на масочку, то на пилинг, то покраска волос. Вот сейчас повезло - в салоне «Ламораж Бьюти Клаб» сделали восстанавливающую процедуру для волос абсолютно безвозмездно. Мне понравилось.

Я тоже сходила в салон на бесплатную презентацию израильской косметики для волос Deaura. Если честно, шла просто отдохнуть, волосы в порядок привести, а в итоге - влюбилась в косметику и купила себе целый набор... Теперь напрочь забыла обо всех проблемах с волосами, они не выпадают, не секутся, здоровые, красивые, крепкие! И вам рекомендую! Может это - ваше средство окажется, как и мое))) Удачи!

Мария
#17

ОСТАНОВИТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ПОМОЖЕТ ПРИРОДА!


100% Натуральная !! сухая косметика дает результаты на косметологическом уровне.Устранение выпадения волос,коррекция фигуры,устранение дефектов кожи

vk.com/cosmetica_natural100



http://skmlm.ru/?i=40057

#21

Я покупала в аптеке от выпадения волос таблетки и маску селенцин. Пропила таблетки два месяца, маски делаю и сейчас. Волосы уже не сыпятся клочьями. А если стресс, то надо к врачу идти, возможно, гормоны на почве стресса, нарушился баланс.

Мария
#23

У меня тоже очень выпадают волосы, никто не знает какие нибудь хорошие средства?

Мария
#25

Спасибо, только как то дороговато. А есть что - то подешевле?

Гость
#21

Я понимаю что всем хочется дешево и эффективно, но девочки, это путь в никуда... либо вы потратите столько времени.... за которое вы бы сто раз заработали на курс той же мезотерапии. мне очень очень нравится эффект от нее и я как адепт хожу всем ее рекомендую. Правда, несколько процедур курсом и волосы на глазах преображаются. И кожа головы увлажненная, они даже пачкаются меньше, так как салу нет необходимости в таком количестве вырабатываться. Я раз в год к весне обращаюсь к Виталии Вячеславовна - врачу по волосам, езду на белорусскую к ней. И потом восторгаюсь и ее работой, и своими результатами. Ну а стресс мы вам исключить не поможем. Попейте мягкие успокоительные, спите и тд... помогите организму справиться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: