Гость
Статьи
Кастинг Крем Глосс- …

Кастинг Крем Глосс- Ледяной Шоколад!

Здравствуйте Дамы! Подскажите пожалуйста, кто красился Кастингом из колекции Ледяной Шоколад ??Очень интересует какой оттенок дает краска? Без рыжины? Не получается ли цвет темнее, чем на упаковке?Хочу покрасить цветом 513 Морозное капучино, но боюсь что будет отливать рыжиной =(Или посоветуйте пожалуйста краску с холодным оттенком!

Амина
31 ответ
Последний — Перейти
глупая назойливая дамочка
#1

Я красилась Крем Глосс Леляное Гляссе (средний тон холодный коричневый). Рыжины нет точно, я как раз ее закрашивала ))

Гость
#2

Это смотря какие у вас изначально до окрашивания волосы, если есть рыжина то она будет просвечиваться по-любому. Каким бы оттенком кастинга не красились любой получается на тон темнее, так что берете на тон светлее вашего цвета.

Даша
#3

Только недавно пытала продавца насчет этой краски. Мне нужен был блондинистый тон и я настойчиво спрашивала -если нет аммиака, за счет чего происходит обесцвечивание корней? Продавцы у нас как всега не в теме. Начали мычать, что может вообще не получиться, так как это краска больше для тонирования и пр.

Купила все таки, думаю, может более щадящее действие. Как бы не так. Голова начала щипать, как и от аммиачной краски. Эффект точно такой-же все осветлилось моментально на 2-3 тона однозначно. Взяла коробку, вычитала мелкий-премелкий состав. Ну точно! Вот он - hydrogen peroxide - банальная ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА.

Так что обычный рекламный ход. Краска как краска...

Это я так, поделиться :)

Килька в помаде
#4

Я крсилась морозным капучино. Сначала рыжины не было. но как краска стала смываться, то своя рыжина стала пробиваться. Буду красить еще, может удасться ее закрасить насовсем.

мариша
#5

я красилась какао со льдом где то месяц назад. очень нравится именно тем,что рыжины нету вообще. советую

карина
#6

я красилась какао со льдом где то месяц назад. очень нравится именно тем,что рыжины нету вообще. советую

скажите пожалуйста у вас цвет ''какао со льдом ''хоть получился?не черным получился?

мариша
#7
карина

я красилась какао со льдом где то месяц назад. очень нравится именно тем,что рыжины нету вообще. советую



скажите пожалуйста у вас цвет ''какао со льдом ''хоть получился?не черным получился?

красила на свои, темно каштановые, получился темно темно каштановый, красивый цвет, но никакой рыжины и черноты нет. просто темно темно кашатновый, повторюсь без рыжего оттенка...осталась довольна

мариша
#8

п.с. красила на свои волосы, они были с рыжинкой. тоесть рыжину закрашивают

Амина
#9

Девочки спасибо за ответы!

у меня не понятно какой цвет сейчас((

Всегда красила в каштановый,свой темно-русый, рыжина надоела Очень, хотела свой цвет вернуть, сделала смывку Эстель и пошла в салон красить, объясняла мастеру что не хочу рыжины, она меня красила краской Матрикс без аммиака, мне понравилось и цвет ближе к корням отливал холодным оттенком, потом и решила свои отрастить, пол года не красила, но разница была видна , т.к. свои волосы светлее чем крашенные, решила закрасить, купила тоже Матрикс без аммиака, темный-блондин, цвет очень хороший,оттенок холодный, но дорогая красочка, не хочется каждый месяц тратиться, вот наткнулась на ледяной шоколад! теперь точно возьму! главное что бы не очень темный получился, мне цвет 513 понравился очень как на упаковке

Амина
#10

Короче у меня наверное 10 см без рыжины, а остальные ниже отливают рыжим, вот и хочу их постепенно срастить, а сейчас красить холодным оттенком, покрашу отпишусь

карина
#11

красила на свои, темно каштановые, получился темно темно каштановый, красивый цвет, но никакой рыжины и черноты нет. просто темно темно кашатновый, повторюсь без рыжего оттенка...осталась довольна

тоже красила на свои каштановые,получился черный,ужас просто

Амина
#12

Покрасилась!!! Морозным капучино)) Никакой рыжины нет! красивый холодный оттенок как и на упаковке! не черный вообще! только не закрасил мою бывшую рыжину, ее только теперь сращивать)

Алена
#13

Амина, скажите а после морозного капучино волос красным отливает или нет?

Гость
#14

Очень понравился Морозный капучино на упаковке. На самом деле цвет совпадает ? Отдает красным или рыжим? Хотелось бы посмотреть фото с полученным цветом. Отзовитесь, пожалуйста, кто ей красился!

Амина
#15

Волосы не отливают ни красным ни рыжим! Так и назвали краску "Ледяной", у нее холодный оттеннок, когда краску смывала, вода фиолетовым отдавала, т.е. нет там рыжего пигмента, как я это понимаю))могу и ошибаться)

Я красила на темно-темно русые, у меня где-то 10 см их, остальные каштановые, вот и хочу каштановые НО с холодным оттенком без рыжины, Капучино вымоется у меня очень быстро я чувствую, так что хочу покрасить Какао со льдом или смешаю капучинно и какао)хочу потемнее цвет, на дневном свете у меня видна разница 10 см и остальных волос

Гость
#16

Амина,спасибо за ответ ! У меня еще один вопрос: а фиолетовым волосы тоже отдают или только вода ? Хочу покраситься в натуральный коричневый цвет без всяких рыжих, красных и фиолетовых отливов. Может кто-нибудь подскажет как этого добиться?

Гость
#17
Гость

Амина,спасибо за ответ ! У меня еще один вопрос: а фиолетовым волосы тоже отдают или только вода ? Хочу покраситься в натуральный коричневый цвет без всяких рыжих, красных и фиолетовых отливов. Может кто-нибудь подскажет как этого добиться?

Нет нет нет)) Просто холодный цвет, фиолетового и рыжего нет, очень на натуральный похож! покрайней мере у меня! смотря на какой цвет будете красить, вот мою рыжину (когда в каштан красила) Кастинг не закрасил =( тоже хочу коричневый холодный)

у вас сейчас какой цвет волос?

Гость
#18

У меня сейчас средне-каштановый, красилась последний раз ревлон колорсилк 41. Цвет нормальный, но смывается быстро и все равно на солнце отдает рыжим. Хочу вот попробовать Кастинг 513.

Гость
#19

Какао со льдом!!! Рыжей точно не

Ирина
#20

Красилась Морозным капуччино 5 дней назад. Сразу после окраски - море эмоций! И цвет - тот, что надо - тёмно-тёмно коричневый (отливает серебром даже) (свои волосы светло-коричневые с рыжинкой), и запах мммм... Спустя 2 дня помыла голову... Всё. Куда делось серебро? где тёмно-тёмно-коричневый? После 1 (!) мытья головы волосы стали просто коричневыми. Что будет дальше?

Гость
#21

http://www.irecommend.ru/content/shchadyashchaya-mne-nravits​ya-mnogo-foto

Нусичка
#22

Красилась оттенком "ледяное какао",на свои средне русые волосы получился черный цвет,а хотелось бы как на упаковке(((по времени держала 15 минут!!!РЕЗУЛЬТАТОМ НЕДОВОЛЬНА!!!!

Марина
#23

"Крашусь уже года 1,5 �-морозное капучино. Рыжим отливает,но в принципе меня это не беспокоит,цвет устраивает,а волнует то,что в последнее время от нее стали сильно выпадать волосы. Вот хочу найти замену ! Не подскажите,девчонки какая краска хорошая,от которой не выпадает волос и цвет близкий морозному капучино(черной быть не хочется)."

Ольга
#24

девушки, а кто нибудь красился этим "какао со льдом" на волосы, окрашенные каким нибудь красным оттенком?? как это будет выглядеть??

или подскажите, что лучше сделать, чтобы волосы не были красного оттенка))

Гость
#25

"Красила Какао со льдом,Цвет получился почти черный,как стал вымываться через неделю стал отливать красным с рыжиной,мне не понравился совсем стоит дорого смывается через неделю.Хочу взять итальянскую Эхослайн цвет 5,01 натуральный пепельный коричневый.Тоже хочу убрать рыжину."

Katrin
#26
Даша

Только недавно пытала продавца насчет этой краски. Мне нужен был блондинистый тон и я настойчиво спрашивала -если нет аммиака, за счет чего происходит обесцвечивание корней? Продавцы у нас как всега не в теме. Начали мычать, что может вообще не получиться, так как это краска больше для тонирования и пр.
Купила все таки, думаю, может более щадящее действие. Как бы не так. Голова начала щипать, как и от аммиачной краски. Эффект точно такой-же все осветлилось моментально на 2-3 тона однозначно. Взяла коробку, вычитала мелкий-премелкий состав. Ну точно! Вот он - hydrogen peroxide - банальная ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА.
Так что обычный рекламный ход. Краска как краска...
Это я так, поделиться :)

Гость
#27

девчонки всем привет!!))
я была милированной блондинкой затем покрасилась в кастинг крем глосс морозный каштан (415) стала красноватая... на следующий день побежала в магазин и купила кастинг крем глосс какао со льдом (412) в итоге цвет получился очень темный но по мере вымывания краски пробивается краснота... подскажите какой оттенок лучше выбрать чтобы перекрыть красный цвет?? заранее большое спасибо!!
про саму краску хочу сказать что волосы после нее отличные!! 2 дня подряд я полностью окрашивалась и все с волосами хорошо!!

Гость
#28
Марина

Крашусь уже года 1,5 ╧513-морозное капучино. Рыжим отливает,но в принципе меня это не беспокоит,цвет устраивает,а волнует то,что в последнее время от нее стали сильно выпадать волосы. Вот хочу найти замену ! Не подскажите,девчонки какая краска хорошая,от которой не выпадает волос и цвет близкий морозному капучино(черной быть не хочется).

Очень красивый цвет в Лореаль преферанс оттенок нотр дам холодный коричневый, правда она с аммиаком.

Гость
#29
мариша

я красилась какао со льдом где то месяц назад. очень нравится именно тем,что рыжины нету вообще. советую

Огромная просьба, ответьте. Цвет не чёрным получился?

Гость
#30
Гость

Огромная просьба, ответьте. Цвет не чёрным получился?

Lubov09l@mail.ru

Нннн
#31
Даша

Только недавно пытала продавца насчет этой краски. Мне нужен был блондинистый тон и я настойчиво спрашивала -если нет аммиака, за счет чего происходит обесцвечивание корней? Продавцы у нас как всега не в теме. Начали мычать, что может вообще не получиться, так как это краска больше для тонирования и пр.

Купила все таки, думаю, может более щадящее действие. Как бы не так. Голова начала щипать, как и от аммиачной краски. Эффект точно такой-же все осветлилось моментально на 2-3 тона однозначно. Взяла коробку, вычитала мелкий-премелкий состав. Ну точно! Вот он - hydrogen peroxide - банальная ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА.

Так что обычный рекламный ход. Краска как краска...

Это я так, поделиться :)

Перекись водорода- это не аммиак, а окислитель. Он без запаха. Поэтому беззамиачные краски не пахнут нашатырем. Там другая добавка, у меня от б/аммиачных не чешется голова, а рт обычных стала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема