Гость
Статьи
Сделала перцовую …

Сделала перцовую настойу, и не жжет, что не так?

У меня выпало ровно половина волос, пила всякие витамины, луковые маски , анализа проверила все в норме, Но сейчас более или менее, перестали лезть, но новые волосы на место, где поредели, даже не думают рости. Посоветовади тут девушки перцовую настойку. Купила в магазине, нанесла, никакого жжения, думаю может подделка, Сделала сама, взяла 70% спирт пол литра, 5 перчиков порезала, и поставила стоять в коричневой бутылки на 17 дней. Сегодня достала ее, добавила чуть чуть масла репейного, чтобы кожу не пересушить.Нанесла. Эффекта НОЛЬ. Никакого жжения или мала мальского тепла нет. Я и массировала и водички добавила, бестолку. Вот что я не так сделала? Вот сижу уже почти час, сейчас пойду смывать.Обидно. Я полагаю, если не жжет, значит и результата не будет?

МишА
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте лучше маски из горчицы.Будет точно жечь и увидите результат.Проверено на себе!

Зинарек
#2

сходите к врачу лучше.высушите кожу,начнётся зуд нестерпимый,может выпадение усилится,потом вообще трудно остановить будет и не при всех диагнозах это подходит в общем

Зинарек
#3

когда жжет-раздражает рецепторы-приток крови к луковицам.если не жжет -значит эффекта скорее не будет,выпадать только может потом

Онемечивание Конечностей
#4

не тот перец значит. А 70 процентов, это ж убиться можно. Разве не 40 обычно делают?

МишА
#5

я не в россии живу, незнаю я на картинках посмотрела как делают настойку, тот и взяла, он такой красный, тонкий примерно 10-15см в длинну. Надо какой то другой?

Я читала девушки тут советовали что на спирте 70%, лучше чем водка...ещё специально пошла в аптеку и купила этот спирт отдала ещё 15 евро, лучше действительно водку бы просто купила и дешевле и самое главное для кожи нет так вреден

Зинарек
#6
Онемечивание Конечностей

не тот перец значит. А 70 процентов, это ж убиться можно. Разве не 40 обычно делают?

-думаете болгарский)))х

Зинарек
#7
МишА

я не в россии живу, незнаю я на картинках посмотрела как делают настойку, тот и взяла, он такой красный, тонкий примерно 10-15см в длинну. Надо какой то другой?

Я читала девушки тут советовали что на спирте 70%, лучше чем водка...ещё специально пошла в аптеку и купила этот спирт отдала ещё 15 евро, лучше действительно водку бы просто купила и дешевле и самое главное для кожи нет так вреден

-на водке никакие настойки не получаются

Паранормальное явление
#8

МишА,у меня тоже не жгло,но эффект был все равно.Но я покупала в российской аптеке настойку стручкового перца.Может,у нас с вами какие-нибудь бесчувственные головы?

tempest
#9

массаж лучше делайте. уже стописят раз обговорено было,что потом у вас от этих перцовок,еще в 2 раза больше волос выпадет.

Гость
#10

Я тоже делала на спирту сама из такого же (по описанию) перца,и тоже не жгло. Делала где то три разных настойки,думала что перца может мало. Но даже с большим количеством перца,эффекта ноль. Не знаю до сих пор,что не так.

Вика ДоброеЗло
#11

попробуйте утеплить,надеть вязаную шапочку или нанести и залезть в горячую ванну

Лола
#12

Всем привет...у меня такая я же ситуация.....все настойки уже перепробывала из разных аптек ну не жжет хоть тресни.Потом перешла на горчицу..еле выждала пол часа,думала у меня глаза выпадут)))))А перчик стоит и покрывается пылью.....есть еще одно средство-купила маску производство Русское поле с красным перцем....жжет тоже не выносимо и даже когда уже смоешь эффект продолжается)))

Гость
#13

сделайте сами. Я купила в аптеке спирт, перец на базаре, измельчила его и залила спиртом. Жжет до ужаса

МишА
#14
Гость

сделайте сами. Я купила в аптеке спирт, перец на базаре, измельчила его и залила спиртом. Жжет до ужаса

Вы точно до конца прочитали мой текст?

Адамка
#15

Автор- у меня тоже не жжёт. Причём запихала я в бутыль штук 20 перчиков, пока их нарезала- все руки сожгла, несколько дней болели, так что перец- что надо был. Но вот на голосе- никакого эффекта нет. Зато на спину когда маска пролилась на свежевыдавленный прыщ- аааа как больно было((( Теперь балуюсь горчицей- еле выдерживаю. А настойка моя- в холодильнике, выбросить жалко, использовать- смысла нет. только кожу головы высушит

_PanDorа_
#18

надо на влажные или мокрые чистые волосы мазать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема