Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в волосах, объясните...

Никогда не красила волосы, свой цвет - черный, красивый. Отращиваю волосы, уже до лопаток. И заметила - когда были до плеч, был равномерный черный цвет, а когда выросли длинней - с половины длины стали чуть ли не рыжими! Противно... Не секутся, равномерные, концы постригаю раз в месяц. Почему от определенной длины меняется цвет?!

Во-БЛА-БЛА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те 10 лет что ли?

Выгорают волосы, прикинь!

?
#2

выгорают на солнце

Гость
#3

Выгорели. Вы о таком не знали наверно?

Гость
#4

Кстати,а чего Вам противно то?

Во-БЛА-БЛА
#5

Противно быть двухцветной! Как выгорели, я на севере живу, у нас и лета как такового нет! И почему концы выгорают, а не макушка, которая больше под солнцем бывает?

Гость
#6
Во-БЛА-БЛА

Противно быть двухцветной! Как выгорели, я на севере живу, у нас и лета как такового нет! И почему концы выгорают, а не макушка, которая больше под солнцем бывает?

Волосы на концах тоньше, выгорают быстрее. По Вашему выгореть могут только в тропиках что ли? Красьте волосы, коли уж Вам противно.

Гость
#7
Во-БЛА-БЛА

Противно быть двухцветной! Как выгорели, я на севере живу, у нас и лета как такового нет! И почему концы выгорают, а не макушка, которая больше под солнцем бывает?

мууухаааааааааахааа

ну точно 10 лет

ТРОЛЛейбус
#8

выгорели,у меня тоже раньше была коса до попы,но цвет был плавный

Юляшка
#9

я специалист=)))) волосы мгут выгорать, и этому причина н только солнце, лично у меня такая же проблема, замечательно помагает серия 3D востановление из AVON сама пробовала результат на лицо, волосы лучше растут, кончики востанавливаються набор состоит из 4 средств, шампунь, бальзам маска и сывортка стоит 400 результат супер

Гость
#10

у меня такая же фигня, свои волосы светло -русые, красивые. съездила летом на море - вернулась желтая. хорошо хоть отрастают быстро, вчера отрезала всю желтизну.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: