Гость
Статьи
Очень хочется …

Очень хочется натуральный блонд, посоветуйте)

Девчонки всегда красилась в блонд и все было ок, года 2 назад плохо покрасили стали ломаться волосы, подстриглась перешла на мелирование, еще хуже, решила опять полностью осветляться и тонироваться, пошла в салон, покрасили плохо, перекрасилась еще раз, потом тонировалась, вроде цвет волос нормальный, но како-то неравномерный, и есть пепел немного, а мне хочется более натурального блонда,подскажите как вы добиваетесь более естественных оттенков блонд?Буду очень благодарна

Блонд
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на форум blondie.ru - там обитают одни блондинки. Там много тем посвящённым созданиям "натурального блонда! Может найдёте дельный совет

Полишинель
#2

Я так думаю, что добиваются не форумчанки, а их мастера. Это если нужен блонд качественный и красивый.

Если качество не важно, то любой краской в коробочке с магазина.

Вообще блонд - удовольствие дорогое. Нужно найти хорошего мастера, хаплатить ему хорошие деньги, чтоб ваш блонд не выглядел мочалкой после нескольких покрасок. Плюс этот блонд нужно еще поддерживать в надлежащем виде: своевременное тонирование, правильные шампуни проф. линий для блонда, регулярное подкрашивание корней в тон (именно в тон) и пр.

Блонд показывает, насколько умел мастер, который вас красит.

Обратите внимание, очень часто можно увидеть у русских крашеных блондинок, когда распускаются волосы: блондинки у нас сплошь полосатые. Т.е. обычно регулярно подкрашиваются корни (не важно, в салоне или дома), поэтому корни более-менее светлые, потом идет желтая или буроватая длина. Никогда чистого блонда вы не увидите, потому что это сложно поддерживать или дорого. Дешевле покраситься самой.

Если же блонд более-менее белый, то волосы непременно сожжены. Даже скажу почему. Блондинки после того, как нанесена краска на корни, протягивают эту краску по длине (типа, чтоб сравнять цвет). И так из раза в раз. В результате - мертвая длина и концы, которые в руке лежат как мочало.

В общем, на мой взгляд, чтоб иметь красивый и живой блонд, нужно не сюда писать, а идти к хорошему мастеру и брать консультацию у него.

Полишинель
#3
Гость

Зайдите на форум blondie.ru - там обитают одни блондинки. Там много тем посвящённым созданиям "натурального блонда! Может найдёте дельный совет

Вот видите, вам даже на форум советуют сходить, где одни блондинки. А там люди делятся домашними рецептами, что делать с головой, чтоб поскорее испортить волосы.

Ставлю вам 500%, что ни одного квалифицированного мастера там нет, чтоб развенчать мифы о блонде, которых на подобном форуме в изобилии. Мастера в такие места просто не ходят. Они не через компьютер работают, а с живыми волосами. Потому что дать рекомендацию, что делать с КОНКРЕТНО ВАШИМИ волосами, можно только из увидев.

Хрусталик
#4

Полишинель, правильно вы все написали, у многих мастеров руки из ж опы растут, мне сначала когда волосы в блонд покрасили, очень красиво было, а потом одна с ука в салоне неправильно покрасила видимо и волосы мне испортила.

Так что да.

Надо ходить к одному мастеру.

Хрусталик
#5

*одна с ука в другом салоне, имелось в виду.

Не в том, где красили изначально.

Автор
#6

Согласна с вами со всеми)))Да нужен хороший мастер))Думаете я его не искала???Я искала и мне портили волосы постоянно, при том что в этом месяце я уже выложила окаоло 10000тыс руб, снчала для того, чтобы покраситься, затем, чтобы исправить все то что сделали((Я уже замучалсь с этими покрасками, тк куда не пойду, такое ощущение, что красят те, кто просто научился краску с оксидом мешать...и все!!!Вопрос нафиг мне платить по 4000 тыс руб за покраску если результат такой? Вот и спрашиваю, может кто знает, как покрасить?Чем красят мастера...и все такое, я никогда не жалела денег на волосы, о том, чтобы краситься дома ...я воооообще не говорю!!!Я всегда знаю на каком оксиде меня крсят и чем, просто я не разбираюсь в том, какой тон с каким смешать, чтобы получился хороший цвет...вот и все!А по уходу, поверьте в ванной больше места не осталось!))Спасибо за советы

Дарья
#7

Автор вот как мою ситуацию описали! Уже не знаю куда бежать красить! После последнего окрашивания корней отвалилась вся макушка! Торчит ежиком! Отдала около 20 000! Девочки, если здесь кого-то действительно хорошо осветляют, дайте номер мастера!

Регина
#8

Мне очень нравится мастер Ренарс, он переехал из Риги, салон Мэджик Стайл 943 92 91. У меня длинные волосы почти до талии, крашусь за 2 500, оттенок светлый блонд

Саня
#9

Та же песня. Кочую по салонам. Волос (как и совести у "мастеров") всё меньше и меньше. Все себя в грудь колотят, что они ПРОФЕССИОНАЛЫ, а дома у меня обязательно х..ня получится. В итоге на выходе из салона имею эту самую х..ню и минус 300-500$. Плюс еще примерно столько на проф. серии по восстановлению волос дома. Странно и обидно... Но как баран продолжаю надеяться, верить и каждый месяц стукаться в красивые двери салонов красоты.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: