Гость
Статьи
макияж для натуральных …

макияж для натуральных блондинок

Девочки всем добрый день, решила задать вопрос следующего характера. Дело в том, что я натуральная блондинка, тип весна, голубые глаза, светлые волосы, золотистые. Вот смотрю я на темненьких девченок и тоже так хочется стрелки рисовать и вроде макияж делать. Попробовала, выглядит мягко говоря не для работы в офис. Как вы с подобныем справляетесь, поделитесь. И вторая вещь, когда наношу на лицо или тональный крем - любой. Сразу подчеркну, что денег хватает и покупала хорошие бренды косметики, легкие, тяжелые без разницы. Так вот лицо по ощущениям сразу как будто там килограмм штукатурки. Сама по себе кожа хорошая, без прыщей и всякой ерунды. Посоветуйте что-нибудь. Я уж и на ютубе посмотрела, стрелки для блондинок...Но такой макияж только на вечер. заранее всем благодарна.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость 123
#1

Дорый день! Вы, наерняка, неправильно подбирали себе тональные крема по текстуре. Пробуйте самые легкие, сейчас есть в кажой люксовой..шанель, герлен..и в масмаркете.... называются они с эффектом 2й кожи... есть более увлажняющее, а есть матовой покрытие для жирной кожи. Если Ваша кожа без явных проблем, то плотное покрытие вам не нужно, только самое легкой для придания роного цвета лица и ухоженного вида. По поводу макияжа на каждый день берите тени матовебез блесток и сияния, вам подойдут коричневые, серые... и карандаш для глаз выбирайте таких же оттенков, тушь черная, персиковые румяна и светлая помада в стиле нюд, т.е. естественные. На вечер достаточно стрелок и красной помады, но тон для лица обязательно. Если вы натуральня блондинка, то ради интереса подпишитесь в инстаграме или вконтакте на Doutzen Kroes, на Сara Delevingne. Ну, или в гугле посмотрите. Они обе натуральные блондинки и очень много образов повседневных и шикарных вечерних. Понятно, что вы не должны быть внешне на них похожи. Но использовать макияж, образы- кто запрещал?! ))) Дерзайте! Главное не будьте через чур скромницей! Будьте яркой, смелой, секси, при этом не будьте вульгарной. Это разные вещи

Гость
#2

Пробуйте не чёрную подводку, а более светлую - серую, коричневую, болотную.

ne автор
#3

тональник make up for ever на водн основе. тени попробуйте mac оттенок haux, он вам пойдет. он из розоватых тонов, но лежит ненавязчиво. стрелки крричневые. можно и тушь можно тоже коричневую.

Гость
#4

Если кожа хорошая, зачем тоналка нужна? Не надо портить кожу...купите пудру минеральную рассыпчатую...
Максимум бб или сс крем.
Стрелки делайте серым, коричневым или голубым карандашом.

Гость
#5
Гость

Если кожа хорошая, зачем тоналка нужна? Не надо портить кожу...купите пудру минеральную рассыпчатую...
Максимум бб или сс крем.
Стрелки делайте серым, коричневым или голубым карандашом.

всё верно у меня есть бирюзовая подводка смотрится хорошо( глаза хамелеоны серо-голубо-зелёные

Гость
#6

девочки спасибо огромное за советы, надо попробовать. а то вроде 32, а не крашусь совсем.только по великим праздникам.

Гость 123
#7
Гость

девочки спасибо огромное за советы, надо попробовать. а то вроде 32, а не крашусь совсем.только по великим праздникам.

Плохо )) давно пора ! краситься- не значит ходить под шпаклевкой, это значит выглядеть ухоженно. Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинтсва. Есть хорошые фразы: " Если женщина не красива в восемнадцать — это от природы, если женщина не красива в тридцать — это от глупости.", "Девушка, которая не красится, слишком высокого мнения о себе."- Коко Шанель

#17

Насчет тональника - обязательно попробуйте корейские бб и сс -кремы. После них я выбросила свой mac. У сс более легкое покрытие, плюс он отлично ухаживает за кожей, на лице вообще незаметен. Я пользуюсь бб, так как он плотнее, а мне необходимо маскировать поры. Смотрится очень естественно. А насчет макияжа, я тоже натуральная блондинка и до сих пор не могу подобрать правильный макияж, кажется, что все эти подводки уменьшают глаза.

Гость
#18

http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
Тут анализ лиц, подбор макияжа. Может под себя подберете

Гость
#19
Гость

http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/Тут анализ лиц, подбор макияжа. Может под себя подберете

Очень интересно! Не только для себя нашла там варианты, но и для мамы. Спасибо!

Гость
#22

Не надо смотреть в интернете. Если у Вас хватает средств, то лучше сходите к мастеру.Есть такие замечательные понятия,как типы внешности, с которыми надо разобраться. Вам посоветуют,что делать с косметикой,какую выбрать

Гость
#23

Светлым девочкам стрелки еще лучше!
Просто не умеете рисовать.
Пробуйте вот тут посмотреть некоторые уроки со стрелками: http://yangildina.com/zaochnoe/

Гость
#24

Макияж для блондинки..он зависит от типа внешности, а не от того, блондинка или нет. Посмотрите уроки по типам внешности.Или в комментарии выше.Тоже хорошие, я смотрела

Гость
#25

А я ходила на индивидуальные уроки макияжа "макияж для себя" у Шнайдер. Оказались очень полезные.И теперь не возникает вопросов, что мне подобрать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: