Я блондинка, ближе к пепельному цвету. Глаза насыщенного синего цвета, кожа светлая, но не бледная. Обычно крашусь в серых тонах: серый карандаш, тени: серебристые и темно-серые, черная тушь. Эти цвета очень мне идут, но нельзя же краситься всегда одинаково. Девушки, у кого подобный цветотип, или кто хорошо разбирается в макияже, посоветуйте варианты макияжа с другими цветами. Заранее спасибо.
ПОДХОДЯТ ГОЛУБЫЕ ,БЕЖЕВЫЕ,Я ДАЖЕ КРАШУСЬ И ЗЕЛЁНЫМИ ,ОЧЕНЬ ИДЁТ.
Гость
[2643238818]
#2
ща придет аленький цветочек и скажет что нах макияж, нужно накачать губы
Dina
[1404779558]
#3
ДА ОН УЖЕ ДОСТАЛ ВСЕХ.
Агата
[3383222056]
#4
Тема то какая макияж для блондинки!!!!!!!!!
Да для этих бесцветных девушек,не макияж надо,а татуаж,что бы хоть немного ВЫГЛЯДЕТЬ,а не быть блеклой медузой!
Jul
[205137515]
#5
Коричневая тушь (у меня ресницы светлые), бежевые тени (у внутренних уголков светлее, у внешних - темнее), это повседневный если
На мероприятия можно наверное все - главное качественно, мне нравится как выгляжу с аккуратными тонкими стрелками и объемными черными ресницами, ну и конено кудряшки)) ну это кто как захочет.
А вообще пепельным, как нам, идет легкая дымка со светлыми губами, можно с блестками - шикарно выглядит, как в спортивной одежде так и в нарядной.
а тон. крем/пудра ближе к розовому, чтоб не совсем однотонной быть.
Я все хочу попробовать ярко красную помаду, но както не решаюсь - на фотографиях вроде красиво на блондинках смотрится, а мне кажется буду оч светлой.
Еще можно просто подводить глаза черной подводкой нижнее внутренне веко, и немного туши, хотя... смотря какие глаза.
Вообще неважно чем краситься, главное качественно! эксперементируйте дома.
Олечка
[1346261218]
#6
я крашу черной подводкой глаза,но не сильно,а прям таки тоненькую линию очень(по нижнему веку)) тени беру фиолетовые(светлые очень) и голубые(тоже светлые)но у фиолетовых тон темней. получается очень красиво,если растушуешь правильно. ну и черная тушь,соответственно.Очень хочу ресницы нарастить)
помадой не пользуюсь,не люблю,блеском прозрачным и то очень редко) и пудра, на тон темней чем сама кожа)
Анастасия
[1839038645]
#7
я крашу светло-розовым,иногда подвадкой(очень идёт)бежевый тоже хорошо.Помада розовая,чуть золотистая!
на ютубе есть отличное видео марины янгильдиной летнего макияжа. я советую вам посмотреть его)
Гость
[1117601538]
#13
да, там именно летнего же макияжа от марины. спасибо большое)
Гость
[167829464]
#14
я под свой тип внешности смотрю по картинкам. вам тоже советую. это одна студия в москве. отличная студия
http://vk.com/album-12740397_166063346
Гость
[4222285200]
#15
тут очень хорошие видео из студии Марины Янгильдиной по анализу лиц. посмотрите, проблем с макияже не будет
на ютубе все
https://www.youtube.com/watch?v=njSi2mACEpg
https://www.youtube.com/watch?v=WFr9dQpkIVo
https://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4
Гость
[1641901356]
#16
очень долго искала и думала. решила на мастер-класс записаться и решить этим проблемки)
Подробности тут можете глянуть,если интересно http://yangildina.com/nachnyom-s-nulya-master-klass-s-lixachyovoj/
кто со мной-пишите
Гость
[342495569]
#18
Я очень много читала на форумах. Поняла, что в итоге это просто какие-то слова, которыми я даже пользоваться не умею) Поэтому решила пойти на курсы. Правда курс взяла не общий,а как раз для себя. И мне очень понравилось! Я думала, что это будут деньги на ветер, но нет. Спасибо Марине Янгильдиной И тане Шнайдер)
Лера
[1366045536]
#21
мастер класс не мастер класс, а короткий урок точно надо взять (техника нанесения и правильная косметика). у меня похожая проблема, я посетила урок в browissimo в капитолии на вернадского, основные секреты запомнила и теперь радуюсь, профессионально только брови хожу корректировать и красить)) туда же, кстати
Гость
[2742764490]
#22
Не обязательно делать макияж одинаковым. Есть очень много вариантов.Я недавно видела видео, там 22 урока макияжа глаз.Очень интересно.У янгильдиной,вроде,если не ошибаюсь
Гость
[1734542506]
#23
Ого. 22, я даже не знала, что так много вариантов есть)
Гость
[381965365]
#23
Интересно было бы посмотреть. Где такие взять?
Гость
[1727338299]
#24
Думаю, заказывать. Просто так сейчас ничего не найти)