Гость
Статьи
Волосы, наращивание …

Волосы, наращивание GoodHair, ПОМОГИТЕ!

Девушки привет! Нужен ваш совет. по качеству волос. Волосы давно наращиваю, все нравится, свои не портятся вообще, здоровы. Всегда покупала волосы славянка лучшая в Belli capelli. Никогда с качеством не подводили, все окей. Всегда делала на капсулах. Сейчас хочу на лентах... Но у них нет моего цвета...(( Она показала мне упаковку ленточных волос и на ней было написано GoodHair. ( Cказала, что они с ними сотрудничают и я могу напрямую позвонить этой компании )
Нашла сайтик этой компании позвонила сказали все есть надо только приехать. Скажите нормальная компания?? Не обманывают? GoodHair
Вот их сайтик http://www.good-hair.ru/
На самом деле я очень хочу себе 60 см, но их нигде нет... есть только 50 см( я расстроена, но времени ждать заказ на 60 см нет(
Думаю нарастить вначале 50, потом сделать 60 см, а 50 продать. Финансы позволяют. ДАйте совет по поводу этой компании и моей мании к 60 см. Может и 50 нормально...

Спасибо за ответы. Извините за орфографию.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, вы в итоге не купили эту солому. Волосы GoodHair покупать не стоит. А по поводу длины - донарастить всегда можно, конечно! Для меня лично 50 см - маловато. Но совмещать разные длины можно, так и переход будет меньше видно.)

Гость
#2

Гость 1, Почему??? мне как раз порекомендовали эти волосы, говорят, хорошие- врут???

Светланка
#3

Я бы вам вообще не советовала клеить ленты : я начала с караульного на смолк, потом ленты плюс в том что можно дома, но волосы сильно лезть начали через полгода, на голове прям проплешины....и коррекцию раз в месяц.сейчас ношу на кератиновых капсулах и могу сказать что это лучший способ наращивания!!!

Алена
#4

Совершенно не согласна!!!! Чистая провокация!!! Наращиваю good hair блонд оч нра,хожу уже год,сейчас решила в брюнетку,буду брать good hair однозначно!!!

Алла
#5

Good hair это лучшее на сегодняшний день на рынке волос, микроленты лучшее наращивание , у меня отросли волосы , мастер Маргарита там лучшая!

Гость
#6

Алла, согласна с Вами полностью! Волосы в Goodhair самые лучшие на рынке на сегодняшний день. Плюс система наращивания "микроленты" самая безопасная из всех видов наращивания!

Гость
#7

Хуже good hair микролент наверное нет ничего 2 года волосы востанавливаю с одной стороны совсем плохо растут.

Гость
#8
Гость

Хуже good hair микролент наверное нет ничего 2 года волосы востанавливаю с одной стороны совсем плохо растут.

Интересно , Вы волосы нарастили только с одной стороны? Так может быть Goodhair защитил Ваши волосы с другой стороны? Микроленты на сегодняшний день - самый щадящий способ наращивания. Носила почти 3года, пока свои не выросли.

Гость
#9

Жаль людей которые будут наращивать микроленты good hair очень плохое качество волос и дешевая технология , которая вырывает волосы.

Лена
#10
Гость

Жаль людей которые будут наращивать микроленты good hair очень плохое качество волос и дешевая технология , которая вырывает волосы.

А какие тогда хорошие? пробовала год назад хайршоп- так сняла через месяц и выбросила. В гудхайр покупала волосы на микроклипсах- ношу не часто, но качество заметно выше. Их ленты еще не наращивала, но к лету надо что=то сделать

Лена
#11

Попробовала Goodhair - понравилось. Отнесла свои старые волосы, которые были на капсулах, мне их поставили на ленты - теперь у меня двойной объем!!!

Виктория
#12

А мне больше славянка от Волосы24 нравится. У них и ассортимент цветов, длин больше. Как полгода перешла на работу с их волосами. Качественный кератин, плотные концы, хорошо заполненные капсулы. Ну и волос натуральный, очень красиво и естественно смотрится!

Ира
#13

Я уже 4 года наращиваю славянкой от Волосы24 volosy24.ru, еще ни разу каких-то серьезных проблем не было. Волос крепкий, не путается, капсулы полные, ну и конечно не сыпится.

Сара
#14

Только в волосах24 много коротких волос в прядях, у того же Good-hair есть линия волос прядь 50 см всего 90 рублей. Только они продают их под другой маркой. Качество волос отличное. Жаль, что они переехали из центра города куда-то в глушь.

Ирина
#15

Пробовала я волосы24- не то. Был свой срез отличный, отвезла в Goodhair - сделали микроленты из моего хвоста, не нарадуюсь. Гороздо комфортнее чем кератин. Прикупила несколько упаковок волос у Goodhair - конечно не отборка, но лучше чем все остальное. Подсадила подругу на микроленты. Единственно - коррекцию долго вручную делать, но я разок отдавала непосредственно им и они переделали их непосредственно на производстве. На год хватило, но потом длины уже стало маловато.

Алена
#16
Лена

А какие тогда хорошие? пробовала год назад хайршоп- так сняла через месяц и выбросила. В гудхайр покупала волосы на микроклипсах- ношу не часто, но качество заметно выше. Их ленты еще не наращивала, но к лету надо что=то сделать

Деваочки я сама мастер по наращиванию
анжела хайр и гуд хайр это одно производство только вы не учитываете что на микро лентах это не славянка а южно-русские а нужно брать именно славянку сама работаю теперь только с ними девушки ходят годами волосы отличного качества не култышатся

Ксения
#17
Алена

Деваочки я сама мастер по наращиванию анжела хайр и гуд хайр это одно производство только вы не учитываете что на микро лентах это не славянка а южно-русские а нужно брать именно славянку сама работаю теперь только с ними девушки ходят годами волосы отличного качества не култышатся

Так в том же гудхайере можно и отборку на микролентах сделать, правда дорого.

Анна
#18
Гость

Хуже good hair микролент наверное нет ничего 2 года волосы востанавливаю с одной стороны совсем плохо растут.

Анна
#18

Вам нужно проверить своё здоровье-щитовидку например!Ленты никак не влияют на рост волос!

Гость
#18
Гость

Хуже good hair микролент наверное нет ничего 2 года волосы востанавливаю с одной стороны совсем плохо растут.

Хочу сказать,что у вас скорее всего скотч для коррекции очень плохой!Я буквально недавно перешла с hairshop на скотч фирмы slavic -это какое то чудо!нет липких волос и клея в голове!попробуйте!и ничего восстанавливать не придется!я делаю волрсы на лентах себе более 2х лет!а волосы гуд хаир хорошие,тоненькие,для блондинок самое то!не утяжеляют!хрооший сервис ,быстрая доставка!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: