Гость
Статьи
Все лысеющие)), …

Все лысеющие)), давайте объединяться и поддерживать друг друга!

Девушки, хочется создать ветку именно психологической помощи и поддержки. Может кто то уже решил эту проблему и может нас поддержать! Давайте общаться и находить выходы из ситуации! Любые истории выздоровления..пишите сюда...Очень нужна психологическая помощь т.к ну просто невозможно справиться с ситуацией потери волос..Очень плохо психологически. Пока ничего ужасного на голове нет, но волосы явно истончаются и редеют(( Как подумаю о системе или парике мне становится просто дурно.

Оля
40 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Я с вами! чем мне лысинку потереть?

АВА
#2
Стр@нный

Я с вами! чем мне лысинку потереть?

палочкой эбонитовой)))))

Хлоя
#3

Оля, мне врач недавно сказала, что волосы выпадают возможно из-за больного желудка. Просто те вещества, которые нужны корням волос до них не доходят. Поэтому я начала лечить желудок, и параллельно помогать корням волос. Поначалу я сделала несколько сеансов дарсанваля. Он у меня дома есть. Потом купила бутылку медицинской желчи и сделала 7-8 масок из теплой желчи с перцем. Слегка помогло. Потом купила на пробу несколько ампул с плацентой для волос. Сыпаться перестали. Только после мытья головы небольшая прядка остается, но это не тот клок, который я снимала раньше. Хочется найти ампулы с плацентой не на спиртовом растворе, а просто в виде геля. Вот если бы это достать. В интернете нашла плаценту в виде масла - фигня. Так что спасение есть. Только работать над этим нужно.

Я
#4

Дело в том, что я бы не сказала что у меня повышенной выпадения. Вроде всегда так выпадали сколько себя помню.. Но на данный момент что то с ростом волос..новые растут гораздо тоньше. Я была у нескольких трихологов..два сказали что диффузное выпадение, третий вообще поставил диагноз АГА. Все началось после родов и в норму так и не пришло, а стало только хуже. В плане лечения и притирок я уже спец. Все форумы облазила..И на голову себе уже много чего вылила. У меня конкретно проблема в психологическом плане. Очень трудно справиться. Думаю о волосах постоянно. Рассматриваю проборы при каждом удобном случае как маниакальная..Очень страшно остаться без волос.. Очень. Думаю что я буду делать если их станет еще меньше- парик? система? не могу вообще себя в парике представить от этого просто жить не хочется. А у меня маленький ребенок(( Ужасно все это.. Чувствую себя инвалидом.. Перестала общаться с друзьями.. Сплю просто ужасно...Ведь есть же сильные люди которые будучи инвалидами не теряют оптимизма и живут! А я просто уже сейчас чувствую себя инвалидом и уродом! Хотя у меня всегда была ухоженная внешность и вообще я была довольна собой. Теперь просто кажется что я урод..а что будет дальше((( Мне всего 32(

#5
АВА

палочкой эбонитовой)))))

а не эбанёт?))))))))

Katerina
#6

Девчонки, мне вообще кажется что это экология! посмотрите вокруг, почти половина мучается с выпадением волос. Может это шампуни??? У меня всегда была такая грива, я ныла что не знаю, что с ними делать...., а сейчас 3 волосинки. Делала маски самые разные, пила витамины, бады. Короч, очень много перепробовала, даже 2 раза меняла место жительства, россии, Средняя Азия и Израиль. Вода, климат везде разные, но волосы продолжают сыпаться клочьями. Спереди уже проплешина. А неделю назад видела девчонку лет 25, так у нее на всей голове было столько, сколько обычно отпускают на густую челку... Вот и что это? У меня такая паника началась. Депрессии, истерики и слезы уже прошли, но подавленность все равно есть и страх потерять все волосы. У меня такая проблема уже года3. Сейчас купила корейскую шампунь с женьшенем, волосы падают значительно меньше, посмотрю что будет дальше... А вообще, конечно, очень грустно и страшно....

Гость
#7

девочки, честно не реклама. Помогло моей маме и моей подруге средство из Израиля, фирма Herbs of Kedem - средство на травах от выпадения волос. Втирать утром и вечером. Новых не выросло, но выпадение прекратилось. Продается только в Израиле, мало ли кто поедет, купит. Всем удачи.

Гость
#8

Сходите в любой аюрведический магазин, там обычно продают масла для волос. продавец вам расскажет как правильно пользоваться, делать маски. Только таким маслом я восстановила волосы после родов, а были реальные залысины.

Юля
#9

я уже почти полысела((никакая *** ни помогает.ужос!

Natally
#10
Я

Дело в том, что я бы не сказала что у меня повышенной выпадения. Вроде всегда так выпадали сколько себя помню.. Но на данный момент что то с ростом волос..новые растут гораздо тоньше. Я была у нескольких трихологов..два сказали что диффузное выпадение, третий вообще поставил диагноз АГА. Все началось после родов и в норму так и не пришло, а стало только хуже. В плане лечения и притирок я уже спец. Все форумы облазила..И на голову себе уже много чего вылила. У меня конкретно проблема в психологическом плане. Очень трудно справиться. Думаю о волосах постоянно. Рассматриваю проборы при каждом удобном случае как маниакальная..Очень страшно остаться без волос.. Очень. Думаю что я буду делать если их станет еще меньше- парик? система? не могу вообще себя в парике представить от этого просто жить не хочется. А у меня маленький ребенок(( Ужасно все это.. Чувствую себя инвалидом.. Перестала общаться с друзьями.. Сплю просто ужасно...Ведь есть же сильные люди которые будучи инвалидами не теряют оптимизма и живут! А я просто уже сейчас чувствую себя инвалидом и уродом! Хотя у меня всегда была ухоженная внешность и вообще я была довольна собой. Теперь просто кажется что я урод..а что будет дальше((( Мне всего 32(

Вы как будто про меня пишите! Тоже очень страшно, а я второго ребенка хочу, но как представлю, что после родов вообще полысею......

волосы - предатели
#11

Я совсем лысая , позавчера последние сбрила , ну где-то 5% , это всё что оставалось на голове , час ревела . Но я уже 10 месяцев ношу парик , т.к. прошлой весной уже не могла маскировать так , чтобы не было видно. Парик от Фирмы Элен Вилле, удачно подобрал мне парикмахер, и по цвету и по форме , кто не знает , даже не замечает , что это парик. Морально , конечно , очень тяжело , но что теперь делать? Жить то надо. Успокаиваю себя всегда тем , что есть и пострашнее болезни , которых у меня слава богу нет....... Мне 40 лет , у меня Алопеция Ареата , всё начиналось с маленьких очагов , а теперь перешло в Тотальную Алопецию, т.е. полное облысение. Все раздражающие средства , которые способствуют росту волос не помогают , надо чтобы иммунная система пришло в норму , т.к. причиной выпадения считается сбой иммунной системы , т.е. Аутоиммунное заболевание. А как это сделать ни один в мире врач не знает. У кого есть подобная проблема , не поддавайтесь на лживые обещания врачей и всяких там шарлатанов. Это только вымогательство денег. У меня прогресирует болезнь уже 7 лет . Я если честно уже даже рада , что ничего не осталось , потому что , ужасно неприятно , когда прядями выпадает волос . Конечно есть множество других причин выпадения волос , но если это диагнозы типа Андрогенная Алопезия или Дифузное выпадение волос , то увы , здесь медицына бессильна.

Ольга
#12

Девочки, я с вами! с эти можно и нужно жить! сразу в руки себя не возьмешь, надо проплакать сколько надо. но с этим не затягивать! я столько времени зря потратила, столько драгоценных месяцев! а вместо того, чтоб рассматривать себя придирчиво, надо бегом бежать к доктору и сдавать анализы. Во-первых, твой случай моежт быть вызван чем угодно, и не обязательно тебе грозит облысение и парик. это, к счастью, не так часто. А если обнаружится реальная проблема, то скорей ее надо решать. Тут главное -посмотреть не в зеркало, а, что называется, страху в лицо)) у меня самой АГА, мою болячку вылечить нельзя, но можно остановить. я с этим живу. я привыкла, я знаю как себя вести. мне всего 25, я живу с этим уже много лет. я веду ооочень активный образ жизни, у меня куча друзей, мужчины не перестали для меня существовать. но есть проблема, кто хочет может поинтересоваться, здесь http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4166673/. Но ваааще, ваще, не тяни с визитом к доктору.

#13

Я лысая нафиг))) Сбрила недавно свою "густую" шевелюру без всякого сожаления. Нееет, волосы на голове вроде бы еще были, но на висках залысины конкретны. Они у меня все 23 года жизни были, но последний год как-то по-особенному стали выделяться((( У меня сын, он не дает мне зацикливаться на проблеме, наверно поэтому мне немного легче. Очень надеюсь, что когда перестану кормить, перестанут патлы лезть))) Вот только выпадают они уже полтора года, и только во время беременности пару месяцев было легче...

Гость
#14

Девочки, я сама свои волосы испортила... подстригла, начала красить, потом на диетах сидела... Короче три волосины перепаленные осталось. С августа решила заняться волосами. Делала луковые маски, с ноября перестала вообще красить, потом маски из масел, сейчас ампулы втираю. Конечно, лучше, но того, что было, мне кажется, уже не восстановить никогда.

DJanik
#15

большой выбор масел для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2106

DJanik
#16

Масло усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к укреплению волосяной луковицы и стимуляции роста волос.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2303

Полнолуние
#17
волосы - предатели

Я совсем лысая , позавчера последние сбрила , ну где-то 5% , это всё что оставалось на голове , час ревела . Но я уже 10 месяцев ношу парик , т.к. прошлой весной уже не могла маскировать так , чтобы не было видно. Парик от Фирмы Элен Вилле, удачно подобрал мне парикмахер, и по цвету и по форме , кто не знает , даже не замечает , что это парик. Морально , конечно , очень тяжело , но что теперь делать? Жить то надо. Успокаиваю себя всегда тем , что есть и пострашнее болезни , которых у меня слава богу нет....... Мне 40 лет , у меня Алопеция Ареата , всё начиналось с маленьких очагов , а теперь перешло в Тотальную Алопецию, т.е. полное облысение. Все раздражающие средства , которые способствуют росту волос не помогают , надо чтобы иммунная система пришло в норму , т.к. причиной выпадения считается сбой иммунной системы , т.е. Аутоиммунное заболевание. А как это сделать ни один в мире врач не знает. У кого есть подобная проблема , не поддавайтесь на лживые обещания врачей и всяких там шарлатанов. Это только вымогательство денег. У меня прогресирует болезнь уже 7 лет . Я если честно уже даже рада , что ничего не осталось , потому что , ужасно неприятно , когда прядями выпадает волос . Конечно есть множество других причин выпадения волос , но если это диагнозы типа Андрогенная Алопезия или Дифузное выпадение волос , то увы , здесь медицына бессильна.

Блин, как мне вас жалко. Где вы живёте? У моей знакомой была подобная ситуация(почти полысела. К трихологу не ходила- у нас в городе их просто нет), ей помогло одно средство- бальзам Возрождение, он состоит из йода. Йод как то влияет на иммунную систему. Недостаток йода- разрушает. Средство стОит не дорого- 150 -180 руб, хватает на месяц(капсулы). Это не реклама.Только не наносите его(ещё есть в виде жидкости) на саму голову!!!! А то убьёте луковицы вконец.Попробуйте- чем чьёрт не шутит- вдруг поможет и вам.Если попробуете и поможет- напишите сюда.

почемучка
#18

Читаю и никак не могу понять что происходит? Никогда не было проблему облысения у женщин, сейчас открываются топики на эту тему. Понятно, что есть что то, что изменилось, но не могло же это изменится на генетическом уровне и стала заболевание как ветрянка или желтуха. Почему имеет такой массовый характер.

Если бы существовало средство от облысеня, то не было бы лысых, логично?

Нужно копать, в чем причина, это только в РОссии или во всем мире стала проблемой номер 1? Нужно проводить обследование собственного тела, начинать с банального анализа крови, потом щитовидка и расшифровывать анализ должен грамотный врач, который умеет связывать одно с другим, а не так, как увидел низкий гемоглобин и выписал гору железа, нет, тело это сложный механизм и врач должен владеть инфо и находить связь, а не рассматривать каждый ингредиент в крови как отдельно взятый и гнать в аптеку за дорогим лекарством.

Я
#19
Ольга

Девочки, я с вами! с эти можно и нужно жить! сразу в руки себя не возьмешь, надо проплакать сколько надо. но с этим не затягивать! я столько времени зря потратила, столько драгоценных месяцев! а вместо того, чтоб рассматривать себя придирчиво, надо бегом бежать к доктору и сдавать анализы. Во-первых, твой случай моежт быть вызван чем угодно, и не обязательно тебе грозит облысение и парик. это, к счастью, не так часто. А если обнаружится реальная проблема, то скорей ее надо решать. Тут главное -посмотреть не в зеркало, а, что называется, страху в лицо)) у меня самой АГА, мою болячку вылечить нельзя, но можно остановить. я с этим живу. я привыкла, я знаю как себя вести. мне всего 25, я живу с этим уже много лет. я веду ооочень активный образ жизни, у меня куча друзей, мужчины не перестали для меня существовать. но есть проблема, кто хочет может поинтересоваться, здесь http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4166673/. Но ваааще, ваще, не тяни с визитом к доктору.

Я была у трех трихологов. Сдавала гормоны, щитовидку проверяла..Все в норме. Вот только железо было понижено и еще лимфоциты то повышаются то понижаются. Схожу к гематологу теперь. Но не думаю что от этого волосы могут так истончиться. Еще и весом проблемы..Как похудела после родов так не могу набрать((

Николь
#20
волосы - предатели

Я совсем лысая , позавчера последние сбрила , ну где-то 5% , это всё что оставалось на голове , час ревела . Но я уже 10 месяцев ношу парик , т.к. прошлой весной уже не могла маскировать так , чтобы не было видно. Парик от Фирмы Элен Вилле, удачно подобрал мне парикмахер, и по цвету и по форме , кто не знает , даже не замечает , что это парик. Морально , конечно , очень тяжело , но что теперь делать? Жить то надо. Успокаиваю себя всегда тем , что есть и пострашнее болезни , которых у меня слава богу нет....... Мне 40 лет , у меня Алопеция Ареата , всё начиналось с маленьких очагов , а теперь перешло в Тотальную Алопецию, т.е. полное облысение. Все раздражающие средства , которые способствуют росту волос не помогают , надо чтобы иммунная система пришло в норму , т.к. причиной выпадения считается сбой иммунной системы , т.е. Аутоиммунное заболевание. А как это сделать ни один в мире врач не знает. У кого есть подобная проблема , не поддавайтесь на лживые обещания врачей и всяких там шарлатанов. Это только вымогательство денег. У меня прогресирует болезнь уже 7 лет . Я если честно уже даже рада , что ничего не осталось , потому что , ужасно неприятно , когда прядями выпадает волос . Конечно есть множество других причин выпадения волос , но если это диагнозы типа Андрогенная Алопезия или Дифузное выпадение волос , то увы , здесь медицына бессильна.

капец............очень-очень Вам сочувствую, но Вы правы...жизнь продолжается. Голова есть, руки-ноги целы, Слава Богу АГА - это все же не инвалидность. Морально тяжело...да, но надо смириться и жить дальше. Очень Вас понимаю. Но Вы молодец, очень мужественный человечек!!!!

Я
#21
волосы - предатели

Я совсем лысая , позавчера последние сбрила , ну где-то 5% , это всё что оставалось на голове , час ревела . Но я уже 10 месяцев ношу парик , т.к. прошлой весной уже не могла маскировать так , чтобы не было видно. Парик от Фирмы Элен Вилле, удачно подобрал мне парикмахер, и по цвету и по форме , кто не знает , даже не замечает , что это парик. Морально , конечно , очень тяжело , но что теперь делать? Жить то надо. Успокаиваю себя всегда тем , что есть и пострашнее болезни , которых у меня слава богу нет....... Мне 40 лет , у меня Алопеция Ареата , всё начиналось с маленьких очагов , а теперь перешло в Тотальную Алопецию, т.е. полное облысение. Все раздражающие средства , которые способствуют росту волос не помогают , надо чтобы иммунная система пришло в норму , т.к. причиной выпадения считается сбой иммунной системы , т.е. Аутоиммунное заболевание. А как это сделать ни один в мире врач не знает. У кого есть подобная проблема , не поддавайтесь на лживые обещания врачей и всяких там шарлатанов. Это только вымогательство денег. У меня прогресирует болезнь уже 7 лет . Я если честно уже даже рада , что ничего не осталось , потому что , ужасно неприятно , когда прядями выпадает волос . Конечно есть множество других причин выпадения волос , но если это диагнозы типа Андрогенная Алопезия или Дифузное выпадение волос , то увы , здесь медицына бессильна.

Но если вы подобрали удачный парик и никто не догадывается по моему это уже очень хорошо!

Сцуко
#22
Оля

Девушки, хочется создать ветку именно психологической помощи и поддержки. Может кто то уже решил эту проблему и может нас поддержать! Давайте общаться и находить выходы из ситуации! Любые истории выздоровления..пишите сюда...Очень нужна психологическая помощь т.к ну просто невозможно справиться с ситуацией потери волос..Очень плохо психологически. Пока ничего ужасного на голове нет, но волосы явно истончаются и редеют(( Как подумаю о системе или парике мне становится просто дурно.

Автор, давайте лысеть вместе!

Лиана
#23
волосы - предатели

Я совсем лысая , позавчера последние сбрила , ну где-то 5% , это всё что оставалось на голове , час ревела . Но я уже 10 месяцев ношу парик , т.к. прошлой весной уже не могла маскировать так , чтобы не было видно. Парик от Фирмы Элен Вилле, удачно подобрал мне парикмахер, и по цвету и по форме , кто не знает , даже не замечает , что это парик. Морально , конечно , очень тяжело , но что теперь делать? Жить то надо. Успокаиваю себя всегда тем , что есть и пострашнее болезни , которых у меня слава богу нет....... Мне 40 лет , у меня Алопеция Ареата , всё начиналось с маленьких очагов , а теперь перешло в Тотальную Алопецию, т.е. полное облысение. Все раздражающие средства , которые способствуют росту волос не помогают , надо чтобы иммунная система пришло в норму , т.к. причиной выпадения считается сбой иммунной системы , т.е. Аутоиммунное заболевание. А как это сделать ни один в мире врач не знает. У кого есть подобная проблема , не поддавайтесь на лживые обещания врачей и всяких там шарлатанов. Это только вымогательство денег. У меня прогресирует болезнь уже 7 лет . Я если честно уже даже рада , что ничего не осталось , потому что , ужасно неприятно , когда прядями выпадает волос . Конечно есть множество других причин выпадения волос , но если это диагнозы типа Андрогенная Алопезия или Дифузное выпадение волос , то увы , здесь медицына бессильна.

Вот и у меня стали появлятся очаги((((первый был два года назад где челка, очаг как пятирублевая монетка,потом все выросло. А тут еще один появился правда на затылке(можно прикрыть волосами), но он увеличивается. Записалась к врачу трихологу.Неужели не поможет?

Весна
#24

[quote="DJanik"]Масло усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к укреплению волосяной луковицы и стимуляции роста волос.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2303[/quo​te]

Фигня это масло, мазала 2 недели, результат - нулевой, а вот от другого - более дешевого - ресницы восстановились за 4-5 дней !

Лиана
#25
Весна

Масло усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к укреплению волосяной луковицы и стимуляции роста волос.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2303[/quo​​te]



Фигня это масло, мазала 2 недели, результат - нулевой, а вот от другого - более дешевого - ресницы восстановились за 4-5 дней !

И что это замасло? Как называется?

Елена
#26

Привет!

Здесь главное не отчаиваться и останавливаться.

Не паниковать и продолжать применять средства против выпадения.

Утолщает волос перцовая настойка, но тут самое главное не переборщить и не сжечь кожу головы, все должно быть умеренно. Витамины принимать. Анализы сдать.

_______________________________________

yxod-za-volosami.ru

Арина
#27

Девушки, милые, волосы всегда лезут только по причине очаговой инфекции в вашем организме. Он может быть в любом месте вашего организма. Трихологи еще никому не помогли отрастить шевелюру. Если врачи не могут установить отчего это происходит, то лучше найдите в интернете обследование на аппарате ОБЕРОН или диагностику по методу ФОЛЛЯ. Неинфицированных людей не бывает. Надо точно определить какие микроорганизмы распоясались в вашем организме и пройти рекомендованное лечение. Волосы, кожа и почки очень тесно связаны между собой. Может в почках что поселилось или что другое. Выясняйте и лечитесь на здоровье. Моей семье, слава богу, это лечение помогает. Мы все ежегодно подлечиваемся профилактически. Не пожалеете. Ищите, не сидите и дано вам будет.

Калина красная
#28

Я начала лысеть в 16 лет!В тот самый период когда хочется нравится противоположному полу.Все началось, что я нашла маленькую залысину, стала лечить народными средствами, затем медикаментозно. Эффекта ноль. Практически за год я облысела. Выпали и брови и ресницы.Ужас! Через год ресницы востановились сами. Все что не случалось в моей жизни - я сваливала на эту болезнь.Теперь мне 24. Три года назад я практически востанавливала волосы Прополисом гелиантом. Но пережитые стрессы давали о себе знать. Снова в парике. Сколько раз жить не хотелось. Многие думают, что я чем то заразна. Многие даже отвернулись спиной, а кто просто испытывает жалость. Сейчас снова начали сыпаться ресницы. Не помогает ничего. Ни какие там масла и витамины. Я считаю это нервы. Из-за нервы иммунитет сошел с ума и отторгает волосы, считая их чужими. Теперь снова наступила война в моем организме. Чем лечить уже и не знаю...Видимо это на всегда!

Гость
#29

А где продается этот средство в израиле?

spasibo

Гость
#30

А где продается средство это в израиле? Herbs of Kedem?

Оксана
#31

Есть что почитать про выпадение волос www.alopecia-atreata.com

Вероника
#32

У меня была очаговая плюс АГА.Купила систему, но поняла, что надо не сдаваться и надо лечится! Пролечилась в международном трихологическом центре, первый курс. Продолжаю лечение , вижу результаты!

Юлия
#33

И у меня такая же проблема..В 30 лет начала лысеть..И так волосы не айс, а тут еще и залысины. Связываю это с желудком. Сейчас просматриваю клиники в нашем городе, пойду по врачам((.

Лиана
#34

Девчонки, у меня тоже волосы выпадали клоками! Ездила в государственныйнацчный центр дермотовенерологии и косметологии (http://www.cnikvi.ru/ - это их сайт) врач мне сказал что у меня гнездная аллопеция, в принципе лечится. мне обкололи очаг каким то лекарством, название не помню, но вот уже прошло полтора года и мои волосы все на месте. Вот еще раз туда собираюсь съездить, но уже для профилактики сдать анализы. Правда там платно. Консультация когда я была там стоило 1000 рублей, а инекция 1500 рублей.

#35

Девочки, я вот сегодня решила зафиксировать результаты своей борьбы с облысением. Я сделала фотографии своих новых волосков, они выросли)) моя лысина зарастает. Волосы начали выпадать в 2009 году. У меня появились самые настоящие лысины, стала делать только боковые проборы и хвостики. Мне было очень тяжело, столько слез и нервов. Я лечилась в больнице мне ставили алопецию. Есть документы все. Ничего не помогло. Стала лечить волосы сама. Без мега крупных вложений. около года мне понадобилось для этого. Я очень хочу поделиться с вами фотографиями в качестве доказательств и рассказать о своей истории, но не пойму как создать тему с фотками, я только зарегистрировалась (помогите разобраться),может кому- то еще поможет.

И главное не отчаивайтесь и сильно уж не переживайте, иначе будут еще сильнее выпадать.

pana
#36
Gilza1987

Девочки, я вот сегодня решила зафиксировать результаты своей борьбы с облысением. Я сделала фотографии своих новых волосков, они выросли)) моя лысина зарастает. Волосы начали выпадать в 2009 году. У меня появились самые настоящие лысины, стала делать только боковые проборы и хвостики. Мне было очень тяжело, столько слез и нервов. Я лечилась в больнице мне ставили алопецию. Есть документы все. Ничего не помогло. Стала лечить волосы сама. Без мега крупных вложений. около года мне понадобилось для этого. Я очень хочу поделиться с вами фотографиями в качестве доказательств и рассказать о своей истории, но не пойму как создать тему с фотками, я только зарегистрировалась (помогите разобраться),может кому- то еще поможет.
И главное не отчаивайтесь и сильно уж не переживайте, иначе будут еще сильнее выпадать.

Расскажите пожалуйста как у Вас это получилось?

Любовь
#37

Здравствуйте!
Милые девушки, кто столкнулся с проблемой потери волос, пишите st.garmonia@yandex.ru. Я нашла для себя решение проблемы, живу и радуюсь жизни, чего и вам желаю!

Любовь
#38

Простите, опечатка ts.garmonia@yandex.ru, пишите на этот адрес

Маргарита Арнополина
#39

Провожу бесплатную скайп- консультацию по решению проблем волос!
Добавляйтесь ко мне margaret69002 мой сайт www.marnopolina.com

Гость
#40
Gilza1987

Девочки, я вот сегодня решила зафиксировать результаты своей борьбы с облысением. Я сделала фотографии своих новых волосков, они выросли)) моя лысина зарастает. Волосы начали выпадать в 2009 году. У меня появились самые настоящие лысины, стала делать только боковые проборы и хвостики. Мне было очень тяжело, столько слез и нервов. Я лечилась в больнице мне ставили алопецию. Есть документы все. Ничего не помогло. Стала лечить волосы сама. Без мега крупных вложений. около года мне понадобилось для этого. Я очень хочу поделиться с вами фотографиями в качестве доказательств и рассказать о своей истории, но не пойму как создать тему с фотками, я только зарегистрировалась (помогите разобраться),может кому- то еще поможет.

И главное не отчаивайтесь и сильно уж не переживайте, иначе будут еще сильнее выпадать.

Пожалуйста, напишите, как вам удалось справится с выпадением?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: