Гость
Статьи
Пышечки, давайте …

Пышечки, давайте объединяться!

Мы такие милые, румяные, здоровые..нас любят мужчины. Давайте объединяться, любители пышных форм! Я полненькая, рост 170- вес 104 кг, и довольна собой, со здоровьем все отлично, мужу нравлюсь, худеть не собираюсь! Веду здоровый образ жизни, не курю! Давайте вместе поддерживать друг друга, ведь наши формы - это природа!

Автор Лариса
104 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

"Объединяться, чтобы поесть?"

Пацанчик
#2

"Пышечки, не надо объединяться, ваша жирная масса, собранная в одном месте, сдвинет землю с орбиты."

Гость
#3

"\n
не дай бог такую \n
"

Автор Лариса
#4

"ПРОЩЙТЕ БЛЕДНЫЕ ХУДЫШКИ, ОТНЫНЕ МИРОМ ПРАВЯТ ПЫШКИ! Нас любят мужчины больше чем вас, мы пышечки румяные..и каждый в тайне мечтает о пышке."

#5

"[quote="Пацанчик"]Пышечки, не надо объединяться, ваша жирная масса, собранная в одном месте, сдвинет землю с орбиты.[\/quote]. ?? блиин ахаха не могу"

#6

"[quote="Автор Лариса"]Мы такие милые, румяные, здоровые..нас любят мужчины. Давайте объединяться, любители пышных форм! Я полненькая, рост 170- вес 104 кг, и довольна собой, со здоровьем все отлично, мужу нравлюсь, худеть не собираюсь! Веду здоровый образ жизни, не курю! Давайте вместе поддерживать друг друга, ведь наши формы - это природа![\/quote]. Ваш муж слон?"

Туманный Ёж
#7

"не полненькая,а огромная...к чему эти объединения?Чтобы внушать себе какие вы ленивые ?или о том,что вы рабыни жратвы и холодильников?О Боги..."

Автор Лариса
#8

"Вы только осознать не можете.. что 48 размер для женщины это стройненькая, а 44 худенькая совсем. Самое то 50-52 - славные пышные формы, красота! ДЛя мужчины самое то, мужчины не собаки на кости не бросаются! Именно нас желают в качестве любовниц, спя с надоевшей худышкой. Признайтесь хоть в том, что мы красивее и желаннее"

Нибелунги
#9

"[quote="Автор Лариса"]ПРОЩЙТЕ БЛЕДНЫЕ ХУДЫШКИ, ОТНЫНЕ МИРОМ ПРАВЯТ ПЫШКИ! Нас любят мужчины больше чем вас, мы пышечки румяные..и каждый в тайне мечтает о пышке.[\/quote]\n
\n
"Я не спорю с толстухами, а то вдруг она на меня сядет!" (с)"

Гость
#10

"Объединяться,чтобы объесться??\n
не надо объединяться,вас и по одной много.\n
и не надо называть себя пышечками-это же убожество!"

Гость
#11

"ахахах))))) а муженек то ваш в ванной на фотомодель небось *рочит втихоря)))) ну это полный писдес, такую тушу месить"

Автор Лариса
#12

"Я и одежду себе могу найти в магазинах, ношу тоже что и вы. Модная, красивая, и желанная для мужа, и любовников!"

#13

"[quote="Автор Лариса"]ПРОЩЙТЕ БЛЕДНЫЕ ХУДЫШКИ, ОТНЫНЕ МИРОМ ПРАВЯТ ПЫШКИ! Нас любят мужчины больше чем вас, мы пышечки румяные..и каждый в тайне мечтает о пышке.[\/quote] вы конечно извините, но когда создавали тему должны были понимать что за комментарии вас ждут. Пышка это я. Рост 160, вешу 55 кг. А вы извините, жирная. Это разные вещи"

Гость
#14

"[quote="Автор Лариса"]Вы только осознать не можете.. что 48 размер для женщины это стройненькая, а 44 худенькая совсем. Самое то 50-52 - славные пышные формы, красота! ДЛя мужчины самое то, мужчины не собаки на кости не бросаются! Именно нас желают в качестве любовниц, спя с надоевшей худышкой. Признайтесь хоть в том, что мы красивее и желаннее[\/quote]\n
Вас кто-то обидел?...Просто Вы как мантру твердите одно и тоже. Кого и в чем убеждаете? Мне, например, пофиг какая Вы и кто Вас любит. Вы счастливы и слава богу!))"

Автор Лариса
#15

"Поесть святое дело! Ведь для здорового организма нужны витамины и питательные вещества, я не отказываю себе в здоровой пище, и в нездоровой тоже. Живу как хочу! Ем что хочу, и при этом желанна! И не думаю, что после 6 нельзя есть, в то время как мои подруги не могут поесть пончиков, и завидуют мне"

Гость
#16

"[quote="Мари_тигра"]вы конечно извините, но когда создавали тему должны были понимать что за комментарии вас ждут. Пышка это я. Рост 160, вешу 55 кг. А вы извините, жирная. Это разные вещи[\/quote]\n
+10000!))))))"

Нибелунги
#17

"Тухло-Вялая, ваш выход!"

Автор Лариса
#18

"Вы просто завидуете пышечкам, что мы можем кушать сладенькие тортики, и не ограничивать себя ни в чем. Я ем все что хочу, и сколько хочу, и не испытываю стресса из-за ограничения в еде и люблю себя такой, какая я есть!"

Гость
#19

"Я не против форм, если они от природы и соблюдены пропорции, если жир не висит, особенно на животе, особенно-особенно на руках и шее-побочный такой. но я против категоричности. есть ведь люди худые от природы, также, как вы нехудые."

Гость
#20

"[quote="Автор Лариса"]Я и одежду себе могу найти в магазинах, ношу тоже что и вы. Модная, красивая, и желанная для мужа, и любовников![\/quote] Особенно на пляже,в чехле на танк...ну прям как все)"

Автор Лариса
#21

"А у меня ничего не висит и все подтянуто.. если не будете меня обижать, покажу фото!"

#22

"[quote="Автор Лариса"]Я и одежду себе могу найти в магазинах, ношу тоже что и вы. Модная, красивая, и желанная для мужа, и любовников![\/quote] любовников? Ухахаха. Так вы еще и шл**юха. Мужу то изменять не хорошо"

вау
#23

"[quote="Автор Лариса"]Вы только осознать не можете.. что 48 размер для женщины это стройненькая, а 44 худенькая совсем. Самое то 50-52 - славные пышные формы, красота! ДЛя мужчины самое то, мужчины не собаки на кости не бросаются! Именно нас желают в качестве любовниц, спя с надоевшей худышкой. Признайтесь хоть в том, что мы красивее и желаннее[\/quote]\n
50-52 это обхват груди 100-104, а у тебя судя по весу, метра полтора!))"

Нибелунги
#24

"А Лариска вроде нас разводит"

вау
#25

"[quote="Автор Лариса"]Вы просто завидуете пышечкам, что мы можем кушать сладенькие тортики, и не ограничивать себя ни в чем. Я ем все что хочу, и сколько хочу, и не испытываю стресса из-за ограничения в еде и люблю себя такой, какая я есть![\/quote]у вас болезненная зависимость от еды.\n
"

Гость
#26

"ладно, жиробасина, успокойся уже) муж к худышке ушел небось, вот ты себя и успокаиваешь"

Гость
#27

"Но Ларисааа, ест люди худые, которые тоже могут себя не ограничивать нииии в чём)) и лучше быть от природы худой, чем полной. у вас эти килограммы не просто так, у вас наверное не всё так здорово. лишний вес-это болезнь. пышка-это не 100 килограмм."

Джоли
#28

"Какая тупая разводка"

Гость
#29

"И что вы,автор,как мантру твердите слова о том,что мужик вас не бросил до сих пор?себя убеждаете?ну-ну..."

Гость
#30

"Почему я реагирую на эту явную разводку?))) "

Гость
#31

"Что-то другие пышечки не подтягиваются)) "

Гость
#32

"[quote=" "]Почему я реагирую на эту явную разводку?))) [\/quote] потому что полно и реальных таких дур,которые гордятся жиром своим"

Гость
#33

"И вы зависимы от мужа, из тех, кто смыслит жизнь только в выходе замуж. прям это мера какая-то, что у вас есть муж... "

Гость
#34

"у автора истерика"

Автор Лариса
#35

"Мужчины не собаки, на кости не бросаются.. и сомневаюсь что здесь только худышки.. и пышек много, просто стесняются сказать. давайте болтать о нарядах для пышек, о том, как нас любят наши мужья и ласково называют пончиком, или конфеточкой-тарталеточкой.. не бойтесь, нас много и мы вместе!"

Гость
#36

"[quote="Гость"]у автора истерика[\/quote]

побежала жир откачивать"

Гость
#37

"[quote="Автор Лариса"]Мужчины не собаки, на кости не бросаются.. и сомневаюсь что здесь только худышки.. и пышек много, просто стесняются сказать. давайте болтать о нарядах для пышек, о том, как нас любят наши мужья и ласково называют пончиком, или конфеточкой-тарталеточкой.. не бойтесь, нас много и мы вместе![\/quote]

иди поешь"

Автор Лариса
#38

"Мы, красавицы - толстушки,\n
Русской мы оплот души,\n
От стопы и до макушки\n
Как богини, хороши!\n
Нас Кустодиев восславил\n
(Брал он с Рубенса пример)\n
Мы едим без всяких правил,\n
Парашютный наш размер!\n
Мы толстушки, мы красотки,\n
Нас желают мужики!!!\n
Без гипноза и без водки,\n
Голливуду вопреки!\n
Нам завидуйте, худышки,\n
На диеты нам плевать,\n
Вам, голодным " хлоп.... и крышка"!...\n
Всё! Пошла на кухню -ЖРАТЬ!!!"

Гость
#39

"[quote="Автор Лариса"]Мужчины не собаки, на кости не бросаются.. и сомневаюсь что здесь только худышки.. и пышек много, просто стесняются сказать. давайте болтать о нарядах для пышек, о том, как нас любят наши мужья и ласково называют пончиком, или конфеточкой-тарталеточкой.. не бойтесь, нас много и мы вместе![\/quote] а свинушок больше подходит)))"

Гость
#40

"Провокация. Давай фото, позырим на тебя. У меня есть подруга хорошая, человек хороший, лицо ну очень красивая. Но полная, но как по мне, ее полнота не портит, наоборот аппетитная такая. Но. она только одна такая."

Гость
#41

"[quote="Гость"]потому что полно и реальных таких дур,которые гордятся жиром своим[\/quote]\n
Они не гордятся, а просто у них силы воли нет быть подтянутой. Гордится не чем. Вес больше центнера!? Упаси от такого веса!"

Автор Лариса
#42

"За что не любите вы толстых, мужчины?\n
Ну разве в том они,бедняги, повинны,\n
Что масса тортиков, сластей всевозможных\n
И в розовой глазури пирожных\n
В сияющих витринах возложены\n
И все мечтают быть уничтожены!\n
\n
Поймите, толстушечки сладкие,\n
С губами в ванильной помадке,\n
Их щечки - как сладкая вата,\n
А речи - чай с медом и мятой!\n
\n
Вот взять, к примеру, Монсеррат\n
Меня полнее во сто крат,\n
Соседка Светочка пошире\n
Меня как минимум в четыре,\n
Лариса Рубальская тоже\n
Толстушка, как я, ну и что же?\n
Ее оценили талант, а мой - как из жизни изъят!\n
\n
Прошу вас, мой друг, оцените!\n
На тортик меня пригласите,\n
А может быть просто на кофе,\n
На кофе-глиссе с коньяком?!\n
Тогда наобщаемся вволю\n
Стихи вперемежку с любовью\n
Любовь и стихи...все такое...\n
Какая ж любовь без стихов?\n
С любовью, Оранжевая Лета."

111
#43

"А вы что, только для мужчин живете? Только, чтобы нравиться им?
Оправдываете свой жир псевдожеланием мужчин. Что бы вы не делали, как бы не объединялись, во всем мире будет считаться красивым стройное подтянутое тело. 104кг - это, простите, жесть. Даже если вы ведете зож, когда-нибудь ваш вес отразится на вашем здоровье, потому что это ненормально."

Автор Лариса
#44

"Девочки целю вас.. я побегушечки в магазин за сладким тортиком, всех люблю и целую не скучайте..Я хорошая, добрая, и всех люблю!"

Гость
#45

"эх,девочки...а потом такие вот сидят на ток-шоу разных и умоляют помочь им...Мне искренне жаль автора,потому что масштаб беды не понимает.."

Лана
#46

[quote="Автор Лариса"]Мужчины не собаки, на кости не бросаются..

Вот это точно. Был знакомый мужчина - хирург-ортопед-травматолог. Так он так и говорил:"На кости во время операций насмотрелся."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Коварная Королева
#47

я заметила, что последнее время на woman пропогандируются новые тенденции красоты:

девушка должна быть 52 размера и небритой!

я пошла покурю.

Тухло-Вялая
#48

А вот и я! Тока из архива, полна... нет, не жира!- позитива.

Постараюсь че-нить выкакать.

Пышечки всех стран ,объединяйтесь!

По ночам под одеялом обжирайтесь!

Пальцами сарделечными вцепитесь в беляш,

Маянезом с колбасой начините лаваш.

Тортиком заешьте грусть-печаль-тоску,

Капает пусть кремик по жирному соску.

Пышечки, вы любимы, желанны,

Противны мужикам худые обезьяны!

Размер шестьдесят- это стильно!

Пухляшечка, ты сексапильна!

Тобой хочет каждый владети,

Жиры твои можно одети

На рынке, в палатке Ашота

"Одежда для бегемота".

Когда ты становишься раком,

Твоя ослепительна с*ака-

Она затмевает весь мир.

Толстушечка, ты- мой кумир!

Лениво лежишь на диване

И ешь макароны с грибами,

Картошку, блины... Холодец

На ляжках твоих- вот пистец!

Ты, словно Земля ,необъятна,

Пинда твоя пахнет приятно,

И сладко в тебя погружаться-

Твоей полнотой упиваться.

В подмыхах- "сиськи собачьи",

И складки на пузе висят,

Похожа на милую свинку-

Мамулю семи поросят.

О Пышка! Ты венец творенья!

Тебе пишу стихотворенье!

Я обожаю буженину!

Дай укушу тебя за спину!

Гость
#49
Автор Лариса

Поесть святое дело! Ведь для здорового организма нужны витамины и питательные вещества, я не отказываю себе в здоровой пище, и в нездоровой тоже. Живу как хочу! Ем что хочу, и при этом желанна! И не думаю, что после 6 нельзя есть, в то время как мои подруги не могут поесть пончиков, и завидуют мне

святое дело-набивать утробу по самое нехочу?!

Гость
#50
Гость

+10000!))))))

Ага, я как такая довольная собой пышка с формами побежала в тему... А тут....

Рост 170, вес 61,5. Вот уж я точно такая сочная пышка с сиськами и попой, а не ***!