Гость
Статьи
Красивые невысокие …

Красивые невысокие девушки, где вы? Давайте объединяться!

Привет всем!!! Мой рост всего 158, но я не считаю это недостатком, наоборот, мне кажется это безумно красивым. К тому же у меня обалденная сексуальная фигура и выразительное красивое лицо) Раньше я мечтала стать моделью, но из-за роста не смогла осуществить свою мечту( Я считаю это жутко несправедливым! Я знаю, что среди невысоких девушек очень много таких же красавиц!!! Я уверенна, что среди девушек форума тоже много таких. Я права?

Автор
909 ответов
Последний — Перейти
#1

эт я) мош пониже даш...мы клевые)))

Гость
#2

Мой рост 171 и я считаю, что Вы правы, даже не сомневайтесь.

Гость
#3

мне кажется это самый сексуальный тип девушек 158-161см.

#4

Красивой можно быть и высокой и невысокой. Гланое красивое лицо, волосы и правильные пропорции тела

пиу пиу
#5

я 168-средний рост,без изюминки. хочу быть или очень высокой или хрупкой и миниатюрной.

мандаринка
#6

дело не в размере

Гость
#7

да автор, у вас "обалденная сексуальная фигура и выразительное красивое лицо", а еще вы очень умны.

Если бы все это было, не создавали бы таких глупых тем. Тема по типу " как толстушкам нравятся их фигуры и каждая в душе желает похудеть или сбросить хотя бы 3-5 кг".

Ав
#8

Я 160, миниатюрная девушка..Мне очень нравится! Особенно когда рядом выскокий муж)

Гость
#9

У меня 162,4.Не красавица,но миловидная,хотя говорят,что красивая.

Простых парней такой рост устраивает,богатые встречаются с моделями.А так все хорошо),не жалуюсь.

#10

У меня рост 165 - средний, но подруги есть самого разного роста. Одна 172 - красивая, одна 155, тоже очень худенькая и как куколка красивая, одна 184 с очень женственной фигурой песочных часов, волосами черными как смола и очень красивым лицом. Все разные абсолютно, но все красивые

Гость
#11
пиу пиу

я 168-средний рост,без изюминки. хочу быть или очень высокой или хрупкой и миниатюрной.

Вот как раз средний рост многие считают идеальным.Не "дылда" и не "гном".Хотя я не считаю высоких дылдами,но такое мнение есть.

#12

Разговор в пользу бедных. Какой смысл обсуждать собственный рост, когда другого у вас все равно не будет?

Автор
#13
Гость

да автор, у вас "обалденная сексуальная фигура и выразительное красивое лицо", а еще вы очень умны. Если бы все это было, не создавали бы таких глупых тем. Тема по типу " как толстушкам нравятся их фигуры и каждая в душе желает похудеть или сбросить хотя бы 3-5 кг".

Можете не сомневаться, что я написала правду. Я могла бы сюда фотку выложить, но понимаю, что всякие завистницы сразу понапишут сюда кучу гадостей.

Гость
#14
Твоя прекрасная леди

эт я) мош пониже даш...мы клевые)))

Твоя прекрасная леди | 12.01.2011, 17:22:45 [3041942240] у меня рост 160 я вешу 55 кг..но у меня кость тяжелая а так я тощая

Вы что, стремительно уменьшаетесь?

Автор
#15
Крыса

Разговор в пользу бедных. Какой смысл обсуждать собственный рост, когда другого у вас все равно не будет?

Мы не толко свой рост обсуждаем, но и свою красоту)))

мандаринка
#16

хаааа, Твою прекрасную леди уличИли)))))

Анастасия
#17

Я 159,красивая фигура,длинные ноги(что странно для такого роста)

никогда не комплексовала,наоборот,носила с удовольствием огромные красивые шпильки,на зависть вымоченным нескладным дылдам)у нас в Росии сейчас девушки выше парней,так что высокие девушки не все пользуются спросом,потому что парни ниже них)а мы,маленькие и миниатюрные,можем позволить себе любого парня,любые туфли)

Автор
#18

Я не отношусь к типу "хрупкая и миниатюрная", у меня фигура, наоборот, очень аппетитная, как говорится "есть за что подержаться")

Анастасия
#19

вымоченным=высоченным

гость
#20
мандаринка

хаааа, Твою прекрасную леди уличИли)))))

бред. мой рост где-то 162-166, точно не знаю.

Гость
#21
Анастасия

Я 159,красивая фигура,длинные ноги(что странно для такого роста) никогда не комплексовала,наоборот,носила с удовольствием огромные красивые шпильки,на зависть вымоченным нескладным дылдам)у нас в Росии сейчас девушки выше парней,так что высокие девушки не все пользуются спросом,потому что парни ниже них)а мы,маленькие и миниатюрные,можем позволить себе любого парня,любые туфли)

Вам чтобы чувствовать себя красивой, нужно унижать на форуме "вымоченных нескладных дылд"? К чему столько внимания к ним, на них ведь и так природа отдохнула в отличие от Вас?

Анастасия
#22

Простите,если обидела,просто за свою жизнь еще не увидела девушек,которым действительно идет высокий рост)

#23
Анастасия

Я 159,красивая фигура,длинные ноги(что странно для такого роста)

никогда не комплексовала,наоборот,носила с удовольствием огромные красивые шпильки,на зависть вымоченным нескладным дылдам)у нас в Росии сейчас девушки выше парней,так что высокие девушки не все пользуются спросом,потому что парни ниже них)а мы,маленькие и миниатюрные,можем позволить себе любого парня,любые туфли)

Вот зачем так сразу? Если высокая девушка стройная, то это очень красиво. А нескладной можно быть при любом росте, можно быть и нескладным гномом, и нескладной дылдой.

Анастасия
#24

объяснила в пред.посте)

Гость
#25
Анастасия

Простите,если обидела,просто за свою жизнь еще не увидела девушек,которым действительно идет высокий рост)

Совсем не обидели, мне с 168 см далеко до высоких девушек. Но от чего-то такой рекции негативной на них у меня нет, а высоких красоток полно, показ Виктория Сикрет посмотрите или на Монику Белучи, всеми здесь любимую) Чем Вам высокие не угодили?

#26
Анастасия

Простите,если обидела,просто за свою жизнь еще не увидела девушек,которым действительно идет высокий рост)

Ну а как же известные модели - Хайди Клум, Жизель Бундхен? Или та же Белуччи? Разве им не идет их рост и их пропорции?

Гость
#27

Мой рост 1.56,вес 45 кг.Всегда ношу коблуки.И что удивительно,многие думают что я модель.Если бы они меня без коблуков увидили...

#28
Гость

Совсем не обидели, мне с 168 см далеко до высоких девушек. Но от чего-то такой рекции негативной на них у меня нет, а высоких красоток полно, показ Виктория Сикрет посмотрите или на Монику Белучи, всеми здесь любимую) Чем Вам высокие не угодили?

Вы меня опередили.

#29

Анастасия - комплекс на шпильках, еще и во внимании мужском болезненно нуждается. Все с ней понятно)

minifreid
#30

Эх, я бы хотела быть повыше. Мой рост 167. При том выгляжу тощенькой - вес 47 кг. Так что хотела б прибавить и вширь, и вверх. Но... Что имеем, то имеем.

Анастасия
#31
Серебро

АнастасияПростите,если обидела,просто за свою жизнь еще не увидела девушек,которым действительно идет высокий рост)



Ну а как же известные модели - Хайди Клум, Жизель Бундхен? Или та же Белуччи? Разве им не идет их рост и их пропорции?

Ну а как же известные модели - Хайди Клум, Жизель Бундхен? Или та же Белуччи? Разве им не идет их рост и их пропорции?

Безусловно,они идеальны)но мы ведь говорим про нас,про обычных девушек)

Гость
#32

ХОЧУ БОЛШОЙ ЧЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН

Анастасия
#33
Подруга

Анастасия - комплекс на шпильках, еще и во внимании мужском болезненно нуждается. Все с ней понятно)

Хамить не надо,это скорее вы комплексуете,а я уверенна в себе и самодостаточна.И ваш глупый комментарий за оскорбление не принимаю

Гость
#34
Гость

Мой рост 1.56,вес 45 кг.Всегда ношу коблуки.И что удивительно,многие думают что я модель.Если бы они меня без коблуков увидили...

Может вам просто льстят??

#35
Анастасия

СереброАнастасияПростите,если обидела,просто за свою жизнь еще не увидела девушек,которым действительно идет высокий рост)



Ну а как же известные модели - Хайди Клум, Жизель Бундхен? Или та же Белуччи? Разве им не идет их рост и их пропорции?



Ну а как же известные модели - Хайди Клум, Жизель Бундхен? Или та же Белуччи? Разве им не идет их рост и их пропорции?





Безусловно,они идеальны)но мы ведь говорим про нас,про обычных девушек)

Да и в обычной жизни есть много стройных и симпатичных девушек, у меня подруга 184 рост. Он ей очень идет и я ее с другим ростом представить не могу

#36
Анастасия

Хамить не надо,это скорее вы комплексуете,а я уверенна в себе и самодостаточна.И ваш глупый комментарий за оскорбление не принимаю

я к вам не обращалась, а уж тем более не хамила, так что не льстите себе)

La Luna
#37
Гость

Мой рост 1.56,вес 45 кг.Всегда ношу коблуки.И что удивительно,многие думают что я модель.Если бы они меня без коблуков увидили...

слов нет, одни мысли...

Анастасия
#38
Подруга

АнастасияХамить не надо,это скорее вы комплексуете,а я уверенна в себе и самодостаточна.И ваш глупый комментарий за оскорбление не принимаюя к вам не обращалась, а уж тем более не хамила, так что не льстите себе)

Все с Вами понятно.но меня ваше мнение тем более не колышет.Можно было просто промолчать или не согласиться со мной,а не оскоблять.Я лично Вам ничего плохого не делала,так что не переходите на личности,ничего против высоких девушек не имею

Гость
#39

34.Если бы просто льстили,я бы заметила.

Гость
#40

37.Конкретно можно?

#41

Анастасия, успокойтесь, вам хочется со мной поговорить, чтоли?) Надевайте шпильки (и повыше) и начинайте дефилировать туда-сюда) Может отпустит)

Гость
#42

34, а как вы узнали о этом? они же просто думают... Странно.

La Luna
#43
Гость

37.Конкретно можно?

слов нет, одни мысли... и те матом (шутка)

Анастасия
#44

Подруга,нет,нет желания как то по дому в шпильках ходить.)

просто не хотела никого обидеть,и как обычно все в штыки восприняли

La Luna
#45

Подруга, а ты высокая вроде? или нет?

#46
La Luna

Подруга, а ты высокая вроде? или нет?

неа, всего 177 и муж-коротышка

La Luna
#47

44, а может на себя сначала посмотреть? От чего такая реакция? "на зависть вымоченным нескладным дылдам", "просто за свою жизнь еще не увидела девушек,которым действительно идет высокий рост" и т.д. хотя нет, из-за этого не может быть, наверняка все вам завидуют!

Гость
#48
La Luna

44, а может на себя сначала посмотреть? От чего такая реакция? "на зависть вымоченным нескладным дылдам", "просто за свою жизнь еще не увидела девушек,которым действительно идет высокий рост" и т.д. хотя нет, из-за этого не может быть, наверняка все вам завидуют!

Обожаю страч!!!!!

#49
Гость

Обожаю страч!!!!!

стрыщ стрыщ!!

Гость
#50

Есть маленькие ростом, но выглядят как высокие модели, только в миниатюре, то есть пропорции сохраняются. А есть коротконогие высокие с длинным телом.

И мне не понятна дискриминация по росту на конкурсах красоты. То, что в манекенщицы не берут, это ладно, но конкурс красавиц - это же конкурс именно КРАСАВИЦ. А они разного роста бывают.