Гость
Статьи
детская пухлость

детская пухлость

Вы действительно считаете, что это красиво????

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

нет,не считаю

Гость
#2

Смотря до какого возраста. Если это лет до двух-трех, то да, это хорошо. Хуже, когда в это время ребенок худой и бледный. Другое дело если у малыша нормальные румяные щечки, нормальные ножки, а не "спички". Дальше конечно ребенок должен больше двигаться, вытягиваться и приобретать нормальный вид.

Гость
#3

Она разная бывает.Хорошо когда все в меру.А сейчас почему то очень много не пухлых,а именно жирных детей.Живот чуть ли не до колен свисает.Вот это уродство.

Инкогнита
#4

Уродство это. Стройность - вот единственная истинная красота. А пухлики - лузеры они. Всегда и везде.

#5

До определенного возраста это нормально. Потом уже проблемы с обменом веществ начнутся, следствие-полнота в более сознательном возрасте

Катерина
#6

Пухленькие детки хороши только до 2-3 лет. Дальше уже это жирдяи, которым плохо придется в детском саду и в дальнейшем в школе.

Гость
#7

У меня до 23 лет была детская пухлость в лице)))

wertu
#8

вспомнилось )))

- ... А сейчас мы подходим к вольеру с пандой. Посмотрите, какие у неё чёрные круги под глазами. Панда всем своим видом как бы говорит нам: "Не бухайте!"

Бет
#9

В Америке живёт ребёнок,ему 7 лет,он весит 222 кг(мальчик),вчера почитала,в шоке.

мне нравятся слегка пухленькие дети.

а худые и ножки-спички если ребёнку 1-4 года воще уродство.

Бет
#10
wertu

вспомнилось )))



- ... А сейчас мы подходим к вольеру с пандой. Посмотрите, какие у неё чёрные круги под глазами. Панда всем своим видом как бы говорит нам: "Не бухайте!"

ха))))

Бет
#11

Вот я ещё чё прочитала(надо всем же рассказать)))

страну не помню,но девушка там живёт рост 170,вес 25 кг,я оху-ела,ей нужно принимать пищу каждые 15 минут,иначе умрёт.

Гость
#12

мне 19 у меня в лице немного детская припухлость, не полные щеки а чуть чуть припухшие и все говорят что у меня красивое лицо)))

Екатерина
#13
Инкогнита

Уродство это. Стройность - вот единственная истинная красота. А пухлики - лузеры они. Всегда и везде.

несмотря на любую «опухлость», люди всегда будут людьми. они тоже люди , просто немного пухлые . и называть это уродство , просто по зверски, дай бог простит тебя за такие ужасные слова.

Гость
#14
Инкогнита

Уродство это. Стройность - вот единственная истинная красота. А пухлики - лузеры они. Всегда и везде.

это не так, много тел, много красоты. Не существует уродства

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема