Гость
Статьи
А есть здесь те, кому …

А есть здесь те, кому удалось измениться внешне до неузнаваемости?

Всю жизнь я была полноватой, малоинтересной особой. Хотя вобщем совсем уродиной меня не назовешь, но прямо сказать не модель. Маленькая (160), пухленькая (не толстая, а именно пухляк), в 24 года я выглядела на 16 (я сейчас не о том, как молодо, а именно как пухлявый ребенок, за счет этой дурацкой детской пухлости, пупс короче), да и черты лица мелкие, почти детские. Я долго и почти безрезультатно искала работу, что вобщем связывала с неподобающим внешним видом. Мне казалось что я выгляжу как неудачница. Пока в начале прошлого лета я не взялась за себя. Мне удалось скинуть 12,5 кг и из милого поросеночка я превратилась в определенно привлекательную девушку. Привела в порядок кожу, сделала ламинирование, завивку, научилась краситься, красиво одеваться, себя вести. Я долго работала над собой и могу смело заявлять, я ДО и я ПОСЛЕ совершенно разные люди.Есть тут кто-то с похожими историями?

Новоиспеченная красотка
40 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Для полноты картины давайте фото! Многих вдохновит, не стесняйтесь!

Гость
#2

kak vi i skazali vse podobnie istorii budyt pohozhimi.

A skoljko vi vesili? u menya rost i vozrast takoizhe??

Гость
#3

знаю одну девушку, которая изменилась более чем. кажется, у её даже форма лица поменялось за 2 года, но она только губы гелям делала и волосы покрасила в тёмный, брови сделала. я в шоке вообщем. или может это с возрастом, хотя ей всего 20 сейчас. она выставляла фото в контакте какой была лет в 17, некоторые не поверили что она

Гость
#4

Да. Когда я сняла наращенные волосы, ногти, ресницы, сменила чёрный цвет волос на натуральный светло-русый, истеребила со своего тела автозагар и солярный гриль, стала использовать минимум макияжа, каблуки-декольте-мини стали нааамного скромнее и только в тему - да, я изменилась до неузнаваемости. Счастлива, что период "тюнинга" самой себя завершился, лишь иногда вздрагиваю, натыкаясь на фото той поры )))

te amo
#5

не до неузноваемости, но изменилась. скинула 10 кг.(хотя итак была худая-62кг при 175)сделала стрижку боб, волосы темный каштан из черного.был спортивный стиль а стал более женственный.

хи-ха-хо
#6

вы-молодец))))!!!

я тоже менялась, но только эксперименты с волосами)) русая-шетенка-брюнетка-а теперь на башке короткий блонди ежик....вот знакомые просто офигевают, когда видят меня)))))))говорят, ты смелая)))нуну

Даша
#7
Гость

Да. Когда я сняла наращенные волосы, ногти, ресницы, сменила чёрный цвет волос на натуральный светло-русый, истеребила со своего тела автозагар и солярный гриль, стала использовать минимум макияжа, каблуки-декольте-мини стали нааамного скромнее и только в тему - да, я изменилась до неузнаваемости. Счастлива, что период "тюнинга" самой себя завершился, лишь иногда вздрагиваю, натыкаясь на фото той поры )))

Можно поинтересоваться почему такие резкие перемены??Устали или ушло вместе с определенным периодом жизни??))

#8

7, просто она наверное выросла и поняла где красота то, красота в натуральности все так больше, чем все это накладное-нарощенное

#9

я меняла внешность достаточно часто в возрасте 17-22 года, т.к. была недовольна собою. в подростковом возрасте я была как даже не знаю кто. овечка что ли. стеснительная, уши торчали, волосы топорщились, фигура угловатая, губы тонкие. худущая. а потом видимо просто выросла, стала женственнее, уже работала и могла сама выбирать одежду-обувь, единственное так и не научилась краситься декоративной косметикой. пользуюсь слегка или обращаюсь к профессионалам если какое-то мероприятие. маникюр-педикюр тоже не умею - вызываю мастера. в общем как-то слежу за собой. отрастила длинные волосы, делаю разные прически, волос уже не крашу. в общем сама себе нравлюсь ))

прямо до неузнаваемости я не изменилась, этого не могу сказать. я и маму пыталась менять, но не вышло. просто иногда делаю ей подарки на свой вкус.

Valo
#10

сейчас в процессе изменений,люди которые меня не видели от года и больше при встрече очень удивляются как Я поменялась:) ...Но работы еще непочатый край(как мне кажется)))

Ася
#11

Я была тощей, кривоногой, неуверенной в себе девочкой с мышиным цветом волос.

Сделала операцию по увеличению груди, вторую по исправлению кривизны ног (Аппараты Илизарова).

Покрасила волосы в холодный шоколад, выстригла челку, с которой лицо стало гармоничнее намного.

Занялась спортом, в результате чего набрала 4 кг необходимого веса.

Вообщем за 3 года я сделала из себя очень привлекательную девушку и красивой фигурой.

В ближайших планах татуаж век (стрелочки на верхнем веке). Я светловолосая от природы, крашу ресницы и брови в салоне раз в 2 недели, без косметики лицо невыразительное, хотя глаза большие. Это я к тому, что татуаж мне необходим и позволит сделать глаза ярче.

Потом брекеты еще буду делать, зубы немного неровные.

Мама Стифлера
#12

Я изменилась. Бывшие одноклассники не узнают, честное слово))) Отрастила волосы до лопаток (всю жизнь было короткое каре), покрасилась в блондинку (свой цвет волос тоже очень светлый, но немного мышиный). Занялась бровями, регулярная окраска и коррекция. Научилась делать макияж, подходящий мне. С фигурой ничего не делала, как была худой, так и осталась. Только попа округлилась, чему я рада. Сменила стиль одежды, полюбила туфли и каблуки. И стала более раскованной в общении. Сейчас ношу брекеты, хочу красивую улыбку.

Ася
#13

Мама Стифлера, шикарный ник!)))

мариша & ко
#14

Ну я поменялась! Видели бы вы меня в год и сейчас! Совершенно разные рожи!))

Виктория
#15

я поменялась очень сильно за год. Правда, все очень радикально - красилась в черный, были волосы длинные, подстриглась очень коротко и стала платиновой блондинкой. Волосы выстветляю теперь полностью и стригу почти под машинку. Поменяла всю обувь - начала носить высоченные шпильки, юбочки коротенькие очень. Я очень высокая - 178 см. Всегда стеснялась своего роста, каблуки никогда не носила. А теперь поняла, что зря - у меня оказывается шикарные длинные ноги. Теперь только мини!!! Да - еще нарастила длинные ногти и крашусь теперь сильно. Когда накрашу глаза, совсем другое лицо - всегда стеснялась, что у меня детское выражение, наивное. Оказывается, достаточно густо подвести глаза. Одним словом, меня НИКТО не узнал еще при встрече:)

Светик
#16

Очень хочу измениться, но без наращивания, пластики.HELP

Лиза
#17

а мне удолось это сделать, звучит глупо но всего пару месяцев и меня никто не узнал) не много физических нагрузок, меньше сладкого, боьше кремом, и масок , ухода за собой...и не много стервозности)* помогает измиться в лучшую сторану стать красивее и приятнее на обьщение)

Ирина.
#18

А я изменилась когда перестала есть сладкое))) Вес с постоянно растущего 68 на стабильный 56, кожа гладкая и свежая!

ЭЛЬ
#19

я тоже хочу измениться, но не знаю как(( я уже и коротко стриглась и с длинными волосами ходила... и красилась(волосы).... но что то мне все равно во мне не нравиться(((( при росте 170 я вешу 59 килограмм.. ну с весом думаю все нормально. Щас волосы отращиваю...

Александра 31 год
#20

Девочки, тоже поделюсь...может кого вдохновит. Всегда была худенькой девочкой, довольно симпатичной, по крайней мере мужским внимание ни когда не была обделена. Потом все по классической схеме. Родила первую доченьку, быстро пришла в форму, все прошло как то безболезненно, через 11 лет снова забеременела, на тот момент я весила 45 кг рост 165, мелированные волосы, большие голубые глаза, узкие джинсики, тонкая талия... и все в таком духе. Сейчас моей младшей дочки 3 года, я только только начинаю приходить в себя, мой вес сейчас 55 кг, (худела с 72х ) каждый кг с боем, но к этой борьбе рано или поздно привыкаешь, главное не абстрактное ..."хочу измениться", а конкретная, твердая ЦЕЛЬ, к которой нужно идти, упорно и на позитиве. Заново учусь делать макияж. Изменила форму бровей. Девочки оказывается это легко, за 3 недели можно изменить любую форму брови. приподнять их так, что бы они не были параллельны полу. Купила новую косметику, сейчас на ютубе очень много роликов с мастер классами... можно отрепетировать для себя один макияж, почти профессиональный. В общем большой путь уже проделан, выхожу на финишную прямую. Хочу изменить прическу и отрастить свой цвет волос. Вчера решила , то буду делать боб каре, а отросшие концы подкрасить, подобрать цвет к натуральному. Еще понимаю, что нужно переходить на более женственный стиль в одежде, для меня это оказывается проблема. Ни как не могу отказаться от пуховиков, косух и джинсов. Будем исправляться!!! Похудею еще на 5 кг и куплю красивое платье. Обращаюсь к вам девушки, все в наших руках, нужно только работать над собой. Желаю всем успехов и прекрасных перемен!

худеющая
#21

Мама Стифлера , расскажите про брэкеты пожалуйста. Их тяжело носить, и сильно ли они портят вид? Очень хочу немного подправить зубки, и как то не решаюсь...

Эльвира
#22

я хочу тоже измениться

Эльвира
#23

я тоже хочу измениться:(при росте 172,вешу 55кг.волосы под каре,покрашеные в карамель от Гарниер.У меня тонкие черты лица,глаза немного узкие и смотрят печально,цветом темно-зеленые.Сама я бледная и странные темные круги под глазами... Я хочу измениться так,чтобы меня не узнал мой бывший парень,а времени всего полгода:(

Анечка
#24
ЭЛЬ

я тоже хочу измениться, но не знаю как(( я уже и коротко стриглась и с длинными волосами ходила... и красилась(волосы).... но что то мне все равно во мне не нравиться(((( при росте 170 я вешу 59 килограмм.. ну с весом думаю все нормально. Щас волосы отращиваю...

Не знаю ,захотелось ответить и именно вам)) попробуйте рыжеватый оттенок каштанового,линзы зеленые или синие,сделайте отбеливание кожи и зубов,улыбка очень меняет людей,и памду поярче ,лучше сливового цвета ,к волосам шикарно подойдет,а глаза почти не красьте ,а то перебор будет)

Кузя
#25

и я тоже хочу измениться сильно!!!!но никак не получаеться.не могу себя настроить.я понимаю что с каждым днем теряю свою привлекательность дело в том что я набираю вес.поэтому не хочу смотреть на себя!если кто нибудь знает как можна похудеть пожалуйста напишите.жду

будущая красотка
#26

очень сильно хочу измениться, не могу больше продолжать такой образ жизни, натуральный синий чулок...

каринка
#27

я тоже хочу изменится поэтому пока всё записываю что надо мне сделать для этого

Юля
#28

Я решила кардинально измениться, после случая с одним парнем.

До того как я влюбилась в него, никаких проблем с парнями у меня не было (даже наоборот), и я полностью была уверена в себе и довольна своей внешностью. После того, как я все таки решила сделать первый шаг, а он же на встречу не пошел, я решила, что надо бы что-то поменять!

С того времени, я стала бегать по утрам (и вечерам), качать пресс, ухаживать за своей кожей, следить за модными новинками, в общем я из того непослушного ребенка, что была раньше (а это, и занятие граффити, и полное непослушание), превратилась в настоящую девушку)

Но когда мне путем изменения все же удалось его завоевать, я ему отказала!

Потому, что я поняла, что для него была важна внешность, а не я.

И с тех пор я живу по принципу: "Что бы парень следил за вами - следите за собой!"=))

Катерина
#29

изменилась за лето перед 11 классом. надо мной никогда не издевались, хотя весила я много (в 10 класс пошла 80+ кг/ 173 см), а в мае уже 73 кг было. после выхода на каникулы поругалась с одним одноклассником и он, как "истинный мужик" начал оскорблять меня в соц. сетях. подключились его друзья. я конечно взбесилась. и решила отомстить всем обидчикам. за лето я похудела на 20 кг, остригла волосы (не сильно, но тем не менее длину изменила), покрасилась из темно-русого в светло-русый (почти блонд). яркий макияж заменила на удлиняющую тушь (разорилась и купила люкс марку), нежно-розовую помаду и минимум пудры. одежда из мешковатого стиля сменилась на довольно женственный стиль, но при этом молодежный, обула каблуки. такой красавицей отучилась последний год школы и выпустилась из нее. знакомые просто офигели,когда первый раз увидели, учителя не узнавали:) сейчас мне 20, вешу 50 кг, длина и цвет волос меняются от настроения. помогли мне однокласснички своими издевками

Дариана
#30

Хочу измениться, очень. Я девушка маленького роста (159!), Стройненькая фигурка, черные волосы, стрижка по плечи.

Все бы хорошо, но макияж и темные круги под глазами меня стали очень напрягать. Краситься я не умею, сложно подобрать макияж под очень светлую кожу и темный цвет глаз (у меня карие глаза ). Так как размер у меня маленький, тоже очень сложно подобрать одежду, может кто-нибудь даст пару советов? :)

Марина
#32

Подскажите, пожалуйста, очень хочу измениться!!При росте 172 см. вешу 60-62 кг. Волосы довольно длинные ( почти до пояса). Никогда не обращалась в салоны, и не сильно умею наносить макияж. Но с недавних пор поняла что пора что-то менять, пора видимо ставать взрослее. Но я не могу определиться с чего начинать. Может кто-то подскажет путь?)

Елена
#33

Я вот тоже очень хочу измениться, но не знаю как, как бы я не пыталась себя изменить и внутрени и внешне, но наступает такой момент когда я возвращаюсь к прошлому и меняю обратно себя.

Я
#34

Я тоже хочу измениться. Мне 12. 12 лет-это время веселья, улыбок, знакомств. Но почти не чего я не почувствовала. Мой рост 165 я очень высокая , я даже выше 8 классниц которые ростом 150-160. Из за роста появился комплекс. Мало того что я высокая дак ещё и толстая (77 кг) . эти унижения. Насмешки. Меня били. На уроке смеялись на до мной. Волосы у меня длинные черные(очень пушистые как облако они скатываются и их не возможно расчесать). Серые глаза которые то серые, то глубоко синии .
Я глупа. Одни тройки. В голове у меня много идей. Я размышляю над смыслом жизни, одниноки мы во вселенной или нет, что было в прошлом и что будет в будущем. Уничтожим мы себя или уничтожат нас.
Я хочу кардинально изменится.
Похудеть до 45 кг
Изменить прическу(выпрямить это лохматое облако)
Сменить стиль(носить не то что нравиться , а то на мой 54 размер всё старушечное(я очень огарчена что одежды для полных не в массовом производстве),)
Поумнеть (как бы это странно не звучало)
Мне дано на это все три месяца. Я должна хотя бы сбросить тушу жира и неуверенности!

Я
#35
Я

носить не то что нравиться!

носить то что нравится*

Екатерина :3
#36

Мне 10 лет. Но у меня хорошая фигура. Я красивая, но я решила изменится. Ну в смысле того что : пойти в парикмахерскую, сделать себе стрижку или просто неорденарную прическу. Стать уверенее. Научится ходить красивой походкой. А как вы счетаете мне стоит это делать или нет?

Екатерина :3
#36
Я

Я тоже хочу измениться. Мне 12. 12 лет-это время веселья, улыбок, знакомств. Но почти не чего я не почувствовала. Мой рост 165 я очень высокая , я даже выше 8 классниц которые ростом 150-160. Из за роста появился комплекс. Мало того что я высокая дак ещё и толстая (77 кг) . эти унижения. Насмешки. Меня били. На уроке смеялись на до мной. Волосы у меня длинные черные(очень пушистые как облако они скатываются и их не возможно расчесать). Серые глаза которые то серые, то глубоко синии .
Я глупа. Одни тройки. В голове у меня много идей. Я размышляю над смыслом жизни, одниноки мы во вселенной или нет, что было в прошлом и что будет в будущем. Уничтожим мы себя или уничтожат нас.
Я хочу кардинально изменится.
Похудеть до 45 кг
Изменить прическу(выпрямить это лохматое облако)
Сменить стиль(носить не то что нравиться , а то на мой 54 размер всё старушечное(я очень огарчена что одежды для полных не в массовом производстве),)
Поумнеть (как бы это странно не звучало)
Мне дано на это все три месяца. Я должна хотя бы сбросить тушу жира и неуверенности!

Мне кажется что тебе нужно сначало научится игнорировать их а потом изменятся 😘. Подобрать правельную шампунь для волос вдруг дело в шампуне? Попробовать меньше есть. Ну я незнаю если тебе это поможет потому что я в 4 классе у меня идеальная фигура и рост 1м42сми волосы русые, волнистые и длинные и если честно то глаза у меня тоже серие и друзья говоря что они иногда голубые😁 и я хотела тебе сказать что я тоже не отличницо но друзей у меня полно. Пойми что небывает идеальных людей . Постарайся найти тех кому ты нравишся кокая ты есть😘😘😘😍😍😍😁😁😁😆😆😆

Гость
#39
Я

Я тоже хочу измениться. Мне 12. 12 лет-это время веселья, улыбок, знакомств. Но почти не чего я не почувствовала. Мой рост 165 я очень высокая , я даже выше 8 классниц которые ростом 150-160. Из за роста появился комплекс. Мало того что я высокая дак ещё и толстая (77 кг) . эти унижения. Насмешки. Меня били. На уроке смеялись на до мной. Волосы у меня длинные черные(очень пушистые как облако они скатываются и их не возможно расчесать). Серые глаза которые то серые, то глубоко синии .
Я глупа. Одни тройки. В голове у меня много идей. Я размышляю над смыслом жизни, одниноки мы во вселенной или нет, что было в прошлом и что будет в будущем. Уничтожим мы себя или уничтожат нас.
Я хочу кардинально изменится.
Похудеть до 45 кг
Изменить прическу(выпрямить это лохматое облако)
Сменить стиль(носить не то что нравиться , а то на мой 54 размер всё старушечное(я очень огарчена что одежды для полных не в массовом производстве),)
Поумнеть (как бы это странно не звучало)
Мне дано на это все три месяца. Я должна хотя бы сбросить тушу жира и неуверенности!

1,65 это высокая? Это что то новое! Я 1,64 всю жизнь считаю себя коротышкой!
Облако волос можно выпрямить "утюжками" но если начинать с 12 мучать волосы то к даже 30 оер покинут голову...
Думать о том что будет не глупо, глупо быть бревеом и не о чем не думать...
В 12 я еще играла в куклы и мое облако на голове меня не интересовало и не беспокоило,хотя сейчас глядя на фото смеюсь ...с тобой все в поядке рано еще заморачивать голову такой лабудой,она еще впереди,еще надоест .

Гость
#40

В школе обзывали хомяком, а когда после школы гуляла с подругой и ела чипсы с мороженым, одноклассница прокричала: "Фу, жирухи!"Также были ситуации когда мальчики обзывали страшной.Бабушка моя тоже была ничем не лучше. В 14 лет, когда хотела стать актрисой, я пошла обучаться в театральный кружок актерскому мастерству. Бабушка говорила что я беспонтовая актриса и, что все актрисы худые.:) Также она говорила, что я буду плохо жить.Наверное, я запомню эти унижения на всю жизнь... Из-за этих событий не хотелось жить, была апатия, безразличие к жизни, ни с кем не хотела общаться, так как было разочарование в людях.Слава Богу, эти унижения остались в прошлом, ведь в 15 лет я решила изменить свою жизнь. Взялась за свою фигуру и похудела,научилась краситься, стала ухаживать за собой.Окружающие не узнавали меня. Но мне всё равно не нравились мои ноги и мой маленький рост. Мне казалось, что мои ноги даже после похудения были не такими какие я хотела. И тут я решила прибегнуть к силе мысли и изучать её.Чуть позже произошел резкий скачок в росте. Ноги стали тонкими и длинными, сама стала высокой, как и мечтала.:) Научилась общаться с людьми! Пропало нежелание жить, стала получать кайф от жизни и радоваться каждому дню! Теперь я нравлюсь себе в зеркале и меня никто не унижает! А самое главное я доказала себе, что я могу! И что я сильнее своих обидчиков.Иногда нам нужно пасть на самое дно, чтобы потом оттолкнуться от него. Вот моя история внешней и внутренней трансформации.

Форум: Красота
Всего: 49 767 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем