Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по средствам для волос!

Ситуация: жирная кожа головы, немного перхоти, тонкие, достаточно сильно выпадающие волосы (на фоне АГА). Уже несколько лет пью ОК, на женском здоровье это сказывается положительно, но вот косметическиую ситуацию почти не меняет.
Посоветуйте, пожалуйста, средства, для уменьшения этих проблем! Шампуни, маски.
А еще я слышала, есть пилинги для кожи головы.
Может кто столкнулся с подобной проблемой, как вы с этим боретесь?

Элис
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

У вас жирная перхоть? У меня сухая помогает шампунь Себорин. Еще можно в поискове задать вопрос на это тему .Я там нашла разные советы и народные рецепты.

Гость
#2

Паста сульсена (продается в аптеках).

Ли
#3

А как давно у вас АГА и есть ли поредения,что принимаете для того,что бы сохранить волосы? Ведь АГА это серьезная проблема внутри и вряд ли тут помогут шампуши,маски и пилинги...

Минокидил только улучшит состояние и еще Ага сопровождаеться обычно себореей,у вас она жирная.Значит нужно купить в аптеке ср-ва от себорее и шампунь....

ната
#4

хттп://щщщ.планет-хеалтх.цом.уа/

Света
#5

крескина, пантовигар, приорин-самые лучшие средства от выпадения и для роста волос. Все трихологи только их и советуют.

Если кого заинтересовало звоните 093-573-95-35 Дмитрий (консультация бесплатная)

Светик 23
#6

При жирной коже головы хорошо помогает дегтярный шампунь. Только надо смотреть на весь состав, чтобы раздражения не получить.

Людмила
#7

При жирной перхоти действительно дегтярный шампунь хорош. Мне помог псорилом дегтярный. Волосы перестали жирнеть, перхоть прошла. Перешла на обычный шампунь перхоть не вернулась.

#8

Сильно выпадающие волосы надо лечить и питать кожу. Пересмотрите свой рацион, воду в которой моете голову, возможно и шампунь косметический вам не подходит, он ведь все смывает. Подпитка и укрепление волос это комплекс препаратов селенцин: таблетки курс лечения три месяца, маска для волос укрепление корней и стимуляция роста.

Лена Мирова
#9

А в случае когда волос не выпадает, но перхоть мелкая сыпет и зуд постоянный? Уже дома заметили, что я постоянно чешусь. на вшей проверяла - нет. Проблема именно с сухостью кожи. Трихолог выписала витамины, и порекомендовала подобрать другой шампунь.

Света 45
#10

Посмотрите в аптеке лечебные шампуни и маски от перхоти. Я для себя покупала псорилом салициловый шампунь на натуральных компонентах, который быстро восстановил кожу головы и убрал перхоть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: