Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу лечения волос в салоне

Всем добрый день! Хотела бы услышать советы или отзывы тех, кто пользовался услугами салонов по лечению волос. Сама испытываю некоторые проблемы с волосами - слишком тонкие, сухие и секущиеся. Народные методы не слишком помогают, вот и думаю обратиться в салон. Дело в том, что некоторые подруги отговаривают меня, говорят, что особого эффекта от салонных процедур не дождешься, зря только деньги потратишь, а другие советуют все же попробовать. Как быть? Может, кто-нибудь посоветует, стоит ли воспользоваться такой услугой. Думаю посетить салон "Мэджик СПА" (их сайт msk.magspa.ru). Если кто лечил там волосы, посоветуйте - помогает, эффективно? Заранее всем спасибо!

37 ответов
Последний — Перейти
Тук-тук
#1

Я сама мастер-парикмахер. Могу вам сказать по поводу салонных процедур, что дома вы бабкиными методами не добьетесь таких результатов, как в салона с помощью проф. косметики.

Ну или сходите в салон на маску какую-нибудь, потом купите эту самую маску себе домой и будете пользоваться самостоятельно.

Гость
#2

Интересно, на какое время этот эффект от лечения волос в салоне. Месяц? Два? А потом что, по новой?

Гость
#3

эффект "лечения" от таких процедур, как правило, достигается с помощью современной косметики, в которой чаще всего эту функцию выполняют силиконы, но они не лечат, просто делают волосы красивыми, когда их наносишь, есть и + и -. но вреда осоого нет. вы замечали, что сразу после окрашивания волосы блестящие и шелковистые? это от краски. лично я сама покупаю профессиональную косметику (у меня оч много всего), специальне шампуни, маски, бальзамы, а для блеска и шелковистости биосилк, волосы выглядят шикарно, но когда куда-нибудь уезжаю и если не беру с собой свой "арсенал", волосы выглядят все равно хорошо, но не так шикарно

Евгения
#4

Сама тоже пробовала пользоваться домашними методами - помогает, но не слишком явно. Вот салонная процедура мне гораздо больше помогла, правда, желательно время от времени их повторять - так сказать, для поддержания эффекта. Polina22, не раздумывайте - обратитесь к профессионалам, сами почувствуете.

Марина
#5

Обращаясь к автору топика, скажу - я пользовалась услугами салона "Magic SPA", но не по лечению волос, а делала косметологические процедуры. Результаты меня вполне удовлетворили. Думаю, что можете попробовать обратиться туда с вашей проблемой.

Милашка
#6

Я часто хожу в салон, где мне делают лечебные маски на волосы. Дома тоже иногда самостоятельно делаю разные маски (яичные, хлебные и т.д.), но все же предпочитаю салонные процедуры - эффект мне нравится больше, волосы становятся послушными, гладкими,блестящими довольно надолго. если не хотите лишний раз тратиться, можете примерно раз в неделю делать маски дома, но я советую хотя бы раз в месяц посещать салон.

Авторицца
#7

Вы задолбали со своей рекламой!!! Автор, Милашка, Марина и Евгения - все 2386276607. Вы реально задолбали!!! У вас что, один компьютер? С разных писать ума не хватает?

куры,разлетелись
#8

да не пойдем в твой салон,уймись,автор))

Гость
#9

эффект салонных процедур длится столько, сколько вы из делаете. перестанете делать - и всё смоется, потому что волосы не восстанавливаются в принципе. Слово "лечение" само по себе не верное. Вы верите что вам их вылечат?

их могут заламинировать, нанести маски, кератин и т.д и т.п Но стоит вам помыть пару раз голову обычным шампунем и всё это смоется. Что-то смывается за неделю, что-то за месяц.

поэтому нужен уход на дому, проф средства, но пользоваться ими надо постоянно, а не просто 1-2 раза сходить в салон.

Гость
#10
Авторицца

Вы задолбали со своей рекламой!!! Автор, Милашка, Марина и Евгения - все 2386276607. Вы реально задолбали!!! У вас что, один компьютер? С разных писать ума не хватает?

+1000000 РАЗВОДКА НА РЕКЛАМУ, У АВТОРА И ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОДИН И ТОТ ЖЕ НОМЕР

Гость
#11

хорошо ещё если волосы хуже не станут после салона, у многих после ламинирования или кератинирования становятся ломкими и сухими. Салону главное с вас деньги взять и чтоб вы довольная ушли. Всё. А что там будет с вашими волосами через месяц-два - их не волнует.

Гость
#12

Готовься авторша, щас напишу как разводит твой салон в отзывах)))))))))))

Гость
#13
Гость

хорошо ещё если волосы хуже не станут после салона, у многих после ламинирования или кератинирования становятся ломкими и сухими. Салону главное с вас деньги взять и чтоб вы довольная ушли. Всё. А что там будет с вашими волосами через месяц-два - их не волнует.

УЙМИТЕСЬ УЖЕ, ЭТО РЕКЛАМА САЛОНА

Гость
#14

ЩА ТЕБЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР БУДЕТ

Гость
#15

СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ, ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ

гость
#16

ахахахахахахаххахахахаххахахааааа!!!!! автор с позором попалась)))))

#17

Могу посоветовать вам хорошего трихолога в Москве Oльгу Кoxаc, мой муж лечился у нее и мы остались вполне довольны, кстати цены адекватные в отличии... не буду говорить, так как клиник мы много перепробовали, но в "Клинике Доктора Кохас" и цены нормальные и обслуживание на пятерочку!

#18

Моя подруга решила сразу же к трихологу идти.Т.к в салоны обращалась и все их процедуры давали лишь кратковременный эффект.Обратилась в частную клинику на Житной.Там ей лечение врач назначил,средства для ухода подобрали,процедуры.Сейчас лечится.Говорит,что уже улучшения есть

Гость
#19

17,18, да да.. еще одна реклама))))) дур здесь нет)))))))

Дарья
#20
Polina22

Всем добрый день! Хотела бы услышать советы или отзывы тех, кто пользовался услугами салонов по лечению волос. Сама испытываю некоторые проблемы с волосами - слишком тонкие, сухие и секущиеся. Народные методы не слишком помогают, вот и думаю обратиться в салон. Дело в том, что некоторые подруги отговаривают меня, говорят, что особого эффекта от салонных процедур не дождешься, зря только деньги потратишь, а другие советуют все же попробовать. Как быть? Может, кто-нибудь посоветует, стоит ли воспользоваться такой услугой. Думаю посетить салон "Мэджик СПА" (их сайт msk.magspa.ru). Если кто лечил там волосы, посоветуйте - помогает, эффективно? Заранее всем спасибо!

Дарья
#21

ПОДСКАЖИТЕ,МОЖНО ЛИ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО НА СУХИЕ ИЛИЛ ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ НАНОСИТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕД УКЛАДКОЙ ЧТОБЫ ВОЛОСЫ ПРЯМЫМИ БОЛЬШЕ ДЕРЖАЛИСЬ,НУ ПОНЯТНО ЧТО ПАРУ КАПЕЛЬ,НО ВСЕ ТАКИ МОЖНО ИЛИЛ НЕТ

Мастер Ю
#22

Я парикмахер и занимаюсь проблемами лечения волос и кожи головы более 7 лет. Можно и нужно обращаться к профессионалам! Другое дело на кого "напоритесь"... Эффект в дом условиях можно удержать длительно, в случае если вы соблюдали все рекомендации по дальн уходу.

#23

в салонах ничем не лечат это миф!!!
потому что любой бренд будь то ламинирование глазирование и еще др разводки в своем составе они имеют 1 главный элемент на котором все базируется это СИЛИКОН он нужен только для эстэтического вида сделать волосы мягче но восстановление или лечение волос не произойдет никогда потому что химия не лечит волос восстановить и сделать плотнее волосы можно на органике и вылечить и волосы и кожу головы см в личку многим людям я восстановил волосы и кожу головы!!!!! никакой химии и гормонов!!!

Оксана
#24

После отмены обязательной сертификации на косметическую продукцию,какую бы вы не сделали процедуру в салоне,придя домой вы продолжаете пользоваться своими шампунями,которые имеют отвратительный состав!

Вера
#25

лечение волос конечно возможно только органикой!!!!! сама вылечилась ею, случайно оказалась в нужном месте в нужное время, к подруге знакомая приехала и поделилась. Мастер меня просто спасла, свои волосы русые, тонкие,, лишены объёма, длинными не становились, ломались ... еще недавно родила, половину по вылезало,ко всему парикмахер коротко подстриг, короче мрак был((((((но уже после 1,5 месяца использования по её назначению увидела видимый результат, честно была в шоке, потому что перепробовала очень много элитной косметики, + домашние рецепты ничего не помогало, оставалось только кака..... помазать)))) косметика только на натуральных компонентах (авторская разработка, ручная работа), для домашнего использования + можно у неё сделать несколько процедур для оздоровления!!!! девушка, строгая просит полного выполнеия на стадии лечения, там ничего сложного, правила так сказать, потом обычный уход без ампул. Короче говоря у меня нет слов одни эмоции, конечно хотелось бы что бы они за один день стали длинными ))))но в силу разума, такого эффекта за такой в принципе не большой срок использования не дали мне не магазины, не салоны, не домашние рецепты

Вероника С.
#27

А мне повезло) Начиталась про восстановление волос процедурой Абсолютное счастье и начала искать, где такую процедуру делают. Куча салонов, но ни какой конкретики, цены в разброс, и добираться до многих неудобно. Плюс мне очень хотелось еще и стрижку хорошую. Ради интереса по соцсетям смотрела отзывы и наткнулась на мастера, который предлагает при первом посещении один сеанс Счастья для волос и стрижку за 4900р! Честно, очень удивилась, что единая цена и в общем, не большая. Рискнула, записалась, сходила первый раз на восстановление волос и стрижку к Любови Ческидовой. Стрижка супер, качество волос отличное! Девушки, эта процедура реально работает!
Lebel, Счастье для волос, посмотрите)

Гость
#28

Девочки начните со здоровья все проблемы от туда) пейте витаминные и минеральные комплексы для волос , старайтесь кушать здоровую пищу, внимательно читайте состав шампуней чтобы меньше химии было)

Наталья
#29

девочки не ссорьтесь. все процедуры по восстановлению и лечению волос реальность, а не миф.Но никто не говорит, что они выздоровеют на веки вечные. Даже зубы лечат, вроде бы (после лечения он здоров, по-вашему?), конечно да, но он все равно никогда не будет таким каким его сделала природа, уже к сожалению никогда. Вот и СПА процедуры это косметический эффект, но ведь именно этого и хотим, чтоб блестели и украшали, к чему дебаты? С домашним уходом эффект продлится. Так ведь и зубы надо чистить каждый день, по этому поводу ведь вопросов не возникает

Добрани
#30

После салона волосы выглядят шикарно не от масок и ампул, а от фена и утюжка!!! Хорошая укладка после ухода делает своё дело. В салоне волосы убивают в хлам!!!

Анастасия
#31
Вера

лечение волос конечно возможно только органикой!!!!! сама вылечилась ею, случайно оказалась в нужном месте в нужное время, к подруге знакомая приехала и поделилась. Мастер меня просто спасла, свои волосы русые, тонкие,, лишены объёма, длинными не становились, ломались ... еще недавно родила, половину по вылезало,ко всему парикмахер коротко подстриг, короче мрак был((((((но уже после 1,5 месяца использования по её назначению увидела видимый результат, честно была в шоке, потому что перепробовала очень много элитной косметики, + домашние рецепты ничего не помогало, оставалось только кака..... помазать)))) косметика только на натуральных компонентах (авторская разработка, ручная работа), для домашнего использования + можно у неё сделать несколько процедур для оздоровления!!!! девушка, строгая просит полного выполнеия на стадии лечения, там ничего сложного, правила так сказать, потом обычный уход без ампул. Короче говоря у меня нет слов одни эмоции, конечно хотелось бы что бы они за один день стали длинными ))))но в силу разума, такого эффекта за такой в принципе не большой срок использования не дали мне не магазины, не салоны, не домашние рецепты

Как можно с вами связаться?Меня интересуют эти косметические средства

Ольга
#32

Волосы были тусклыми, слабыми и тонкими после неудачного наращивания. Спаслась только Пантогаром, мне его посоветовала дерматолог. Уже через 2 недели волосы реально начали восстанавливаться. Появился блеск, волосы стали более крепкими и даже сам волосок стал толще.

Маргарита
#33

Салонные процедуры обязательный, если есть реальные проблемы. Дома вы такого эффекта не добьетесь, даже проф средствами. Попробуйте обратиться в Либерти - это медицинский центр, находится в центре Москвы. Я его регулярно посещаю, делаю пилинги и маски. Думаю с волосами они Вам точно помогут - работают первоклассные специалисты. Куча положительных отзывов тому в подтверждение.

Татьяна
#34

Мэджик спа я не пробовала делать, но делала некоторые процедуры: хромирование волос, не плохая процедура, но держится не долго. Больше всего понравилась процедура с золотом Золотое сияние. У меня волосы были очень повреждённые и сухие на концах, я с ними что только не делала(блондинка в прошлом))). Теперь вот восстанавливаю. После процедуры волосы стали увлажнёнными, напитанными, более гладкими. Конечно нереального какого-то блеска не стоит ждать, но появился именно здоровый, натуральный блеск. Я приверженец всего натурального, по-этому и сделала именно эту процедуру, т.к. производитель заявляет, что её можно делать даже беременным. Действительно, во время процедуры не было никаких едких запахов, даже наобот...Ц секущими волосами хорошо горячие ножницы справляются, несколько раз делала, но лучше с этим делом не перебарщивать, иначе густота уходит и волосы в объёме становятся жиденькими.

Лиза
#35

По моему мнению если волосы испортились , то их лучше вылечить . Этот салон , моя находка ! В самом салоне такая прекрасная обстановка, все выполнено со вкусом . И работают по модным тенденциям . Моя находка , всем советую http://milfey.ru/

Александра
#36

Я пользовалась услугами стилиста в салоне по восстановлению волос, процедура от Lebel и называется «Абсолютное счастье». Делают ее в салоне красоты и колористики Оттенки, который находится на Проспекте Мира. Там вообще работают очень сильные специалисты, красят так круто, к ним конечно попасть очень сложно, но по записи реально, подождать только надо будет.

Татьяна
#37

Мне помог Пантовигар в лечении волос.Шампуни и бальзам беру Глисс кур, и бальзам Фитокосметик волосы приятно пахнут у духов нет такого аромата стойкого как у этих бальзамов эффект восстановления есть и для меня неплохой. Для волос можно применять миндальное масло.

Мария Буленко
#37

Мои волосы лечит мастер Яна в салоне BEAUTY ROOM OTTENKI в Грохольском переулке на Проспекте Мира, давно уже езжу только туда, мастера просто чумовые там работают. Еще Оксана женский мастер тоже стрижет круто и окрашивание делает, но у меня к Яне душа лежит))) Ну и в целом в салоне такая душевная атмосфера,

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: