Гость
Статьи
Луковая маска- кому …

Луковая маска- кому РЕАЛЬНО ПОМОГЛО???

Есть такие, кто регулярно делал эту маску и увидел РЕАЛЬНЫЙ результат? Я решила сделать курс из 10-15 масок (2 раза в нед), уже 4 сделала. Волосы стали мягче и пушистее. На что надеяться дальше? Ваши результаты! спасибо!

16 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

и воняют ужасно воняют))))))))))))))))))

tempest
#2

фу... ну купи ты нормальные средства.ну что за каменный век.

Гость
#3

а какой изначально нужен был эффект?

Гость
#4

У меня только волосы подсушились и все. Но вонища ужасная конечно((

#5

Ооох, как вспомню эту маску - так вздрогну. Эффекта не заметила никакого, а вот воооонь... Ничем не удалось её убрать - ни эфирными маслами, ни хной, ни басмой. Даже через несколько месяцев (!) мокрые волосы отдавали луком. Парикмахер заметила и поинтересовалась, чем я мазала голову. Я рассказала, спросила - почему так долго не уходит запах? Она посмеялась и сказала, что не я первая, что некоторые и через полгода "благоухают", чуть только намочат волосы.

...
#6

Я делала-волос стали меньше выпадать, даже вообще прекратили, перестали ломаться-после окрашивания постоянного, да и внешне заметно живее стали выглядеть. Но запах-это что то. Пол года запах был.И спасали только бальзамы и спреи. Но чуть намокнут и снова здорово! Спасало только не попадать под дождь )))

Гость
#7

не помогло ни на грамм.. делала несоклько лет систематично, волосы как лезли так продолжали лезть. но вонялиии!!!!

меня спасла плацен формула в ампулах (классика) курс + дарсонваль на нанесенную жидкость из ампулы.. это вещь.. прошло с тех пор года 4 - больше волосы не лезут

#8

Да уж... заапах есть, не скроешь ))) но хочется добиться укрепления, объема, что-ли.. А где можно купить Дарсонваль? Никогда не встречала в аптеках!

*n*
#9
Гость

не помогло ни на грамм.. делала несоклько лет систематично, волосы как лезли так продолжали лезть. но вонялиии!!!! меня спасла плацен формула в ампулах (классика) курс + дарсонваль на нанесенную жидкость из ампулы.. это вещь.. прошло с тех пор года 4 - больше волосы не лезут

Скажите, а так и называется "плацен", или все же "плацента"?просто у самой волосы лезут...надо спасать!

Юля
#10
Samara 29

Да уж... заапах есть, не скроешь ))) но хочется добиться укрепления, объема, что-ли.. А где можно купить Дарсонваль? Никогда не встречала в аптеках!

в некоторых аптеках есть.если ты из Спб могу подсказать,где дешевле

Гость
#11

Я делала луковые маски, потом чесночный сок втирала ))))))) но я жила летом на даче и запах никому не мешал. другое дело, что мне эти маски не помогли, а помогли другие.

Инкогнито
#12
Samara 29

Есть такие, кто регулярно делал эту маску и увидел РЕАЛЬНЫЙ результат? Я решила сделать курс из 10-15 масок (2 раза в нед), уже 4 сделала. Волосы стали мягче и пушистее. На что надеяться дальше? Ваши результаты! спасибо!

Привет. Мне реально помогло. Опробовала курс луковых масок 2 года назад, сейчас эти маски делаю периодически 1 раз в 1-2 недели. Ну что сказать, во время курса, я делала маски каждый день в течении 35 дней легкий луковый запах был, отчетливый если волосы намокали. Но это все вполне терпимо было. Кроме того, по окончании курса полностью вымылся, маски на кефире разные делаю регулярно. Сейчас стабильно хожу с волосами до пояса, причем волосы отросли и ниже, но я для себя поняла что с такой длиной мне уже не комфортно. Эффект был поразительный, причем я продолжаю и краситься химическими красками. Сейчас использую луковый сок при сезонном выпадении волос.

Начинала отращивать когда, волосы были чуть выше лопаток, редкие соженные красками и после физиологического выпадения в следствии кормления грудью ребенка. Вообщем, луковый сок это чудо. До этого кучу всего модного и дорогого перепробовала, все не то.

гость !
#13
tempest

фу... ну купи ты нормальные средства.ну что за каменный век.

иди нaхер отсюда шалавa современная

Ната
#14

блин. не поверите, НО помогло с первого раза. выпадали волосы ужасно сильно недели 2. конеччно еще витаминки пью.но после маски они стали мягкими. и не пахнут совсем. даже мокрые!!! я приятно удивлена. аааааааааааа)

Луковка
#15

Мне реально помогли луковые маски! фото-доказательство

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

Луковка
#16
Луковка

Мне реально помогли луковые маски! фото-доказательство

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

http://www.irecommend.ru/users/nastenkas

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: