Гость
Статьи
Кто красит волосы в …

Кто красит волосы в темный цвет в домашних условиях,какой краской?

Интересны отзывы тех кто часто красит волосы,расскажите какой краской,как состояние волос,выпадали от краски когда-нибудь волосы?

Пупсик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

L'Oreal, Preference#3

Гость
#2

Лореаль Кастинг, Палетт Волосы выпадать стали от стресса От красок никогда даже от Фары не выпадали

Гость
#3

Крашу от Гарнера за 70 рублей до более дорогих.. волосы в нормальном состоянии, выпадали тоже не от краски, стала добавлять мумие в шампунь.. перестали выпадать

Фифи
#4

Крашу красками-муссами.В последнее время-Палетт, та,что в стакане краска-шейкер.Волосы не выпадают!

Пифка
#5

Крем-краска Веллатон с провитамином В5. Тон 4\0. Натуральный цвет, волосы не портит, голова не чешется, не смывается, действительно намертво закрашивает седину. Только не передерживать. даже лучше недодержать. а то получается темнее, чем на картинке.

матрикс
#6

Краска Matrix (профессиональная), тона: смесь 6A (естественный) + 7AV (пепельный). Волосы выпадать стали от стресса и перегрузок, до этого красила больше года, ничего не было.

Другими профи-красками (Лондой, лОреалем) - пробовала, но не выдержала их запаха - это же химическая атака, а не краски. Волосы выдерживали, но кожа на голове от них сильно сохла и шелушилась. Решила, что мне эти краски не подходят.

#7

Крашу волосы краской Эстель,цвет 6.4. макко,волосы не выпадают,блеск отличный,мягкие,мне эту краску посоветовал мой парикмахер,они там всех именно этой краской красят

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: