Гость
Статьи
магнитятся волосы.что …

магнитятся волосы.что делать?

Я же устала,пользуюсь бальзамом после мытья,антистатиком и даже это не помогает!из-за магнетизма волосы смотрятся ужасно!Нет ни объема,ни укладки,вообще ничего и постоянно к лицу всё прилипает.подскажите от чего и как от этого избавиться.только реальными методами,а не-"расческу надо деревянную,бальзамы,антистатики"-это всё есть!

я
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я поменяла расческу, стала пользоваться деревянной и забыла про эту проблему навсегда!

Гость
#2

Крем с силиконами.

Гость
#3

тоже ничего не помогало. с расстройства стала делать так - брызгать на ладонь антистатик для одежды и проводить по волосам. помогает, волосы за 3 зимы не испортила.

Гость
#4

Elseve антистатик....лично я спаслась только этим, смена шампуней, воды и прочих условий не помогло...

Гость
#5

Только Бразилиан Блоаут, вся магнитность уйдет.

Гость
#6

вся проблема в сухости, дома воздух сухой, на работе сухой, на улице когда мороз - тоже сухой. Нужно увлажнитель домой, еще помогала мне маска с ромашкой - взять фильтр-пактики, высыпать оттуда порошок ромашки, залить кипятком и из остывшей кашицы сделать маску на 40 минут. Но это не часто получается сделать, однако помогает.

Гость
#7

У меня пульверизатор с водой, выручает когда зимой сухой воздух и летом когда жарко. И когда волосы прилипают) а вообще отчего проблема? Вся в синтетике ходите?

Maria
#8

Скажите пожалуйста Вы избавились от этой проблемы и если да то какк? у меня с волосами полный кошмар творится, ничего не могу сделать! Все волосы летают, ничего не помогает совершенно! У вас со здоровьем всё впорядке? У меня анемия, но всё равно не моет быть чтобы от этого волосы магнителись ведь она у меня не первый год а волосы уже второй год магнитятся ничего не могу сделать!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: