Гость
Статьи
Почему он не пытается …
Обсуждение закрыто

Почему он не пытается довести дело до конца?

Я замужем 5 лет, в семье все хорошо, мужа люблю, но... мне очень нравится человек из нашей компании, где мы бываем с мужем. Я ему нравлюсь тоже, и вот уже больше двух лет происходит на всех вечеринках одно и то же: нас друг к другу тянет как магнитом, но максимум что было - это медленные танцы в обнимку да поцелуи не в губы (все на виду, рядом мой муж , его жена). Каждый раз я даю себе обещания, что больше этого не будет, стыдно перед мужем, перед его женой...Но это наваждение какое-то, я безумно его хочу, может уже переспать с ним, да и успокоиться? Ведь кроме секса мне от него ничего не нужно... НО самое для меня непонятное - он ни разу не попытался мне назначить свидание, позвонить, ну хоть что-то... а на следующей вечеринке опять смотрит горящими глазами. Что это значит?

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, все гораздо проще: ему некуда вас пригласить для секса, либо жена пасет плотно.

Птица белая
#2

не поняла, медляки и поцелуи пусть не в губы, когда рядом ваш муж и его жена??

Автор
#3

Поясню немного:с женой у него, в отличие от меня, отношения уже чисто формальные, на грани развода. Не думаю, чтоб ему было некуда меня пригласить, у него с деньгами все в порядке. Да и потом есть возможность встретиться на моей территории, он об этом знает.

Жесть
#4

АВтор, может, он на всех женщин смотрит "горящими глазами", а вы уже размечтались... Откуда вы знаете, что вы ему нравитесь и "друг к другу тянет как магнитом" (медляки не в счет, их все танцуют)? )

Автор
#5

Груша, муж постоянно в командировках, его никогда нет дома.

Автор
#6

А что с женой на грани развода - это не он мне говорил, это все у нас знают. А мы с ним эти темы вообще не обсуждаем.

Белка
#7

автор, вы знаете, не раз сталкивалась с такими мужиками,которые все из себя прям мачо и секси,весь такой пылкий,горящий, ну прям сплошная страсть,а как дело доходит, то все... вся пылкость пропадает, т.е. они для самоутверждения женщин заводят,а по факут боятся облажаться.

Белка
#8

автор, ну вот,все просто... эта рутина,к сожалению, затягивает практически каждого человека,но все из нее находят свой выход, для вас это новый мужчина. Очень многие женщины изменяют мужьям и счастливы, и совесть не мучает их и мужики не догадываются. я,например, не могу, не то,что бы я такая уж правильная,но просто не могу... ну во всяком случае пока. я считаю,чем сходить с ума и получить "сдвиг по фазе" на этой почве,уж лучше сделать то,что хочется.

Лола
#9

я бы изменила. только очень-очень аккуратно, чтобы муж не узнал. а так с мужем отношения только лучше станут, начнете его голубить. может, и он от вас гуляет, а вы свою молодость теряете, может это будет секс вашей мечты???

Ritka
#10

Экая вы, автор, нетерпиливая. Прям обязательно надо переспать. А потом что с этим делать? Наоборот, гораздо интереснее любить и хотеть вот так на расстоянии, это даёт надежду, желание жить. А вы прям переспать и все, и вся интрига испариться. Вы лучше вот так на него насмотритесь, возбудитесь, а вечером или на следующий день покажите мужу как надо любить. А измены они ничего не дают кроме опустошённости. Потому что если вы переспите, и его больше после этого полюбите, то будете ещё больше страдать. А если вам секс не понравиться, то будет чувство гадливости. Зачем вы такие прекрасные отношения сводите к банальным пиписькам? И вы ещё и женщина.

Ritka
#11

А без секса преодолеть, слабо?

Anonymous
#12

Если не пытается довести дело до конца, значит конец у него маленький

ляля
#13

автор,у меня такая ситуация была.ну...переспали,дальше еще хуже...

Не ангел
#14

Автор, хотите иметь любовника - имейте подальше. Вы же не хотите, чтобы ваш муж или его жена что-то узнали, не готовы к тому, чтобы развестись с мужем из-за кобеля (я верю, что вы с ним друг друга хотите) - тогда не трогайте его, и постарайтесь сократить общение до нуля. Не надо гадить там, где живешь.

В стрингах
#15

Автор, вахахахахахаха!!! вахахахахахаха!!! вахахахахахаха!!! вахахахахахаха!!!....ну как так можно!!!!!!!! Сразу видно, ты в любовницах не была...так в этом случае нельзя расписываться эа мужа, что Он никогда не был в любовниках. Вот, почитай себя - "Я замужем 5 лет..муж постоянно в командировках, его никогда нет дома.. острота ощущений пропала..его почти никогда нет дома, он весь в работе. Я несколько лет дома с детьми..Муж у меня просто золотой, не гуляет он 100\%"........ Автор, ты же сама описываешь доказательства его измен. Это он тебя так задурманил, что ты ничего не соображаешь?!?

Автор
#16

В стрингах, а в любовницах я действительно никогда не была. Насчет того что муж не изменяет... ну конечно, я могу ошибаться, ведь известно, что жена всегда узнает все последней)). Я просто хорошо его за эти годы изучила, чувствую и знаю его, думаю ощутила бы в нем перемены, если б они были. Одно могу сказать точно: любить - точно любит (хотя мне кажется, и не изменяет тоже).

Samum
#17

Вы не задумывались о причинах размолвки в его семье? Весело будет, когда Вы промучавшись, всё-же решите ему отдаться, а он за 2 минуты кончит.

Anonymous
#18

М-да, вот чего автор и иже с ним никак своими тупыми мозгами не поймут - так это того, что на свете существует непустое понятие "честь". например, когда мужчина не может и не хочет предавать своего друга в угоду всяким хотелкам и давалкам. У мужчин еще остались идеалы и принципы, тогда как у таких вот как автор хабалок их не было никогда - у них есть лишь интересы и цели, в достижении которых они готовы не останавливаться ни перед чем. У нее зачесалось - и всё, она больше ни о чем не может думать. И вы еще спрашиваете, почему не существует женской дружбы???

Оксик
#19

Просто представь себя на месте своего мужа, и тогда ты всё поймёшь...Я раньше изменяла, знаешь, какое отвращение я начала к себе испытывать, когда поняла, что нет никого, кроме мужа, кого бы интересовали мои проблемы, моё настроение и здоровье? Что нет лучше друга, чем он? Если ты так себя ведёшь, мне искренне жаль твоего мужа. Хочется, не можешь сдержаться. Почувствуешь потом себя пустышкой с чёрствой душой.

Автор
#20

Детективное агентство и все остальные, кто без оскорблений просто высказал свое мнение или поделился опытом, спасибо вам! Вы действительно очень помогли! У меня, как я уже выше писала, мозги на место встали, делать этого не буду. Смотрю, никто не сказал, что после такого опыта был очень счастлив. Попытаюсь научиться на чужих ошибках. А тем, кто пытался здесь меня как-то оскорбить, обозвать и т.п., могу сказать, вы думаете, я сама не понимаю, что поступаю мягко говоря нехорошо))? Тоже мне, Америку открыли... Все я прекрасно понимаю, меня тоже воспитывали в духе "изменять недопустимо", "муж должен быть один на всю жизнь". Но в жизни бывает всякое, меня вот так накрыло, но я, если заметили, не пошла сразу тупо в постель, а пыталась как-то этому противостоять и сюда написала, потому что это реально мучает, а обсудить такое не могу даже с близкой подругой.

ну имя
#21

И тогда - тоже нефиг. Не стоит игра свеч.

ну имя
#22

Автор, рада за ваше "протрезвление", вы просто устали, в жизни не хватает остроты, драйва. Это не повод для опасных глупостей, для поднятия тонуса играйте в гляделки))) всего вам хорошего

Джина
#23

Ответ прост - он очень любит жену, вас он просто хочет, но жену предать не может, порядочный.

Белка
#24

автор, а вас останавливает то,что он не делает попыток,а вам самой как-то неудобно первой начать или все-таки совесть намекает,что мужу изменять нехорошо? а муж заслужил,чтобы ему рожки поставили? а на вопрос : что это значит? ответ: и вам и ему хочется перепихнуться. наверное,это грубо звучит, но это ведь так и есть.

Груша
#25

автор, он не хочет лишних проблем, да еще и в общей компании

Автор
#26

Белка, да, меня останавливает уже именно то, что самой делать первый шаг как-то неудобно. Муж мой этого не заслуживает, ну да я выше уже писала... мне очень перед ним стыдно, и на наших отношениях это не отразится... мне кажется мне с этим человеком уже надо переспать(пусть это пошло!), и успокоиться. А в том что нам обоим этого хочется, сомнений нет, в том-то и вопрос - почему он не проявляет инициативы!

Автор
#27

Жесть, да я прекрасно понимаю, что он кобель еще тот:)! Но на наших вечеринках, о которых я пишу, "горящими глазами" смотрит он на меня,и хочет он меня точно, ну такие вещи чувствуются. Медляки действительно танцуют все, и я их танцую с другими тоже, так вот с другими такого нет.

Автор
#28

А откуда я знаю что нравлюсь - он говорил об этом.

Автор
#29

Груша, я тоже думала, что не хочет проблем в общей компании, мой муж его пусть не друг, но очень хороший приятель. И я тоже этих проблем совсем не хочу, больше двух лет пытаюсь как-то с этим справиться. Но похоже, это сильнее меня, это уже просто мешает мне жить.

Груша
#30

автор, тогда в мужем по три раза в день, имея перед глазами образ с "горящими глазами". или в узел себя завяжите.

Белка
#31

автор, есть такой вариант: он вас хочет,НО не хочет засветиться, так как вы в одной кампании бываете. а может он реально на всех смотрит "горящими глазами", как Жесть пишет... и вообще они все говорят,что с женами не спят,все на грани развода и бла-бла-бла

Белка
#32

пардон, вы уже в Грушей про общую компанию обсудили))

Автор
#33

Белка, да в том-то и дело, что я не претендую на свою исключительность, пусть смотрит на кого хочет, мне от него ничего кроме секса не нужно. Конечно, м.б. я ему не настолько нравлюсь, чтобы хотеть со мной секса? Но честно говоря не похоже... и потом мне кажется он из той категории мужиков, за которым сексом позаниматься не заржавеет

Автор
#34

Белка, и я таких встречала, но у меня по отношению к ним таких желаний не возникало)), а тут угораздило... может самой как-то инициативу проявить, инересно, как он себя поведет тогда? Просто завязать себя в узел уже не очень прокатывает, это должно как-то выплеснуться

Белка
#35

автор, честно, если вас так приперло,то че мучиться?? сами его "за рога и в стойло" ! Сделайте сами первый шаг!хоть все для себя проясните, а то так и будете мучится догадками!

оптимальный вариант - втроем: с ним и мужем.
#36

Автор, ты тут массовую анонимную индульгенцию на бльадство получить хочешь? и это в славный праздник рождества?

Груша
#37

точно, Белка (18). есть такие, которые на публику очень охотно "работают". а с мужем - заподло. может, вас так и колбасит, что место "вакантное". спортом, что ли займитесь... хм, того, сами себя полюбите...

Белка
#38

Груша, тут ,наверное,еще такое банальное,как жажда новых эмоций...

Автор
#39

Белка, ну в общем да... С мужем отношения хорошие, но острота ощущений пропала. Его почти никогда нет дома, он весь в работе. Я несколько лет дома с детьми. В общем рутина какая-то(. Я не оправдываюсь, просто объясняю, откуда ноги растут...

Груша
#40

ой! это дело - поиск свежака в чужих штанах - известно-опасное: самой может боком выйти. измена вообще чревата многими вещами - от нечистой совести до развода. да и мужичок жмется. ну его на хрен! может, вам с мужем в его приезды попробовать отношения несколько освежить? всякие выходные в необычной обстановке и проч. здесь таких тем полно - типа "разнообразие в семейной жизни/сексе".

Белка
#41

точно, Груша! опасное... это 100\%. у меня был один раз заскок, казалось,влюбилась по самые уши в сотрудника, но взяла себя в руки,ушла в работу, фитнес, и переболела... реально все прошло. а сейчас сижу и думаю: ну вот че клинило??? чуть своего дорого мужа на х... не променяла)))

Груша
#42

Белка, :) у меня тоже было. причем - вдруг и не пойми почему. бывает же! гормоны, никак скОчУт :)

Автор
#43

Муж у меня просто золотой, не гуляет он 100\%, холит и лелеет и хочет, как в начале отношений. В общем сама понимаю, что мне с ним очень повезло. И от это этого чувствую себя еще больше сволочью, знаю что это так и есть. Я его люблю и хочу с ним жить, и мне с ним интересно, но... вот не хочу я его как мужчину! Интереса к нему в этом плане вообще не испытываю. И что делать? Мне всего 27 лет, что, моя сексуальная жизнь закончилась?

Ritka
#44

нетерпЕливая

Автор
#45

Ritka, да ничего прекрасного я в этих отношениях не вижу. И не думаю, что "еще больше" полюблю, вы не совсем правильно меня поняли, я его и не люблю сейчас. Пусть будет чувство гадливости, лишь бы влечение прошло. Я очень надеюсь, что после секса все это пройдет, и я смогу вернуться к обычным отноешниям с мужем, пусть не страстным, но вполне хорошим. И надеюсь буду опять в гармонии с собой.

Граф
#46

урок из школы проституток?

Anonymous
#47

k.lb
люди на грани развода не посещают вечеринки вместе, не нада ля ля

Anonymous
#48

37, потому и отношения с женой на грани развода))) Надоело ей с маленьким.. Автор, ответьте Ritke на поставленный вопрос

ну имя
#49

40, подпишусь под каждым словом. Либо все узнают, и будут проблемы, либо не узнают но будете знать вы и он что ваш муж...ну сами знаете что. Держите на грани фола, такие "горящие взглядики" и легкий флитр оочень поднимают тонус. Только ни шагу за грань приличий. Гореть все будет только до момента пересыпа) А всякие другие интриги - если уж так позарез - далекооо-далече от всяких пересечений с мужем друзьями и работой.

Автор
#50

Девочки, спасибо всем, кто отозваллся. Не пожалела, что темку создала и выслушала мнения. Надо сказать, очень отрезвляет. И сама конечно понимала, что заводить любовника среди друзей - бред полнейший, но иногда полезно бывает услышать прописные истины от людей. Проблем с мужем и друзьями, конечно не хочу,даже представить страшно, что будет если все узнают. Не стоит оно того. постараюсь выкинуть это все из головы. Еще раз всем спасибо что помогли мозги на место поставить.