Гость
Статьи
почему мужчины …

почему мужчины пытаются решать за женщину - что ЕЙ хорошо, а что - плохо?

Без конца слышишь или читаешь безапелляционные мужские утверждения на тему о том, что, дескать, мужчина по природе полигамен, а женщина моногамна. Ему "нужно разнообразие", а ей "нужна стабильность" и "не нужны" другие мужчины, кроме мужа))) Ему "нужно" как можно больше времени проводить вне дома, а ей "нужно" хранить домашний очаг - стоять у плиты, обустраивать быт, воспитывать детей...причем говорится не о том, что это НУЖНО и УДОБНО самому мужчине - чтобы дело обстояло именно так. Нет, решают ЗА ЖЕНЩИН - что тем "нужно" или "не нужно"...хотя невооруженным глазом видно, что это не так, что все индивидуально, что полно противоположных примеров и что все меняется. Многим женщинам нужна карьера и независимость, многие не любят вести домашнее хозяйство, а нанимают прислугу - если есть на что... ну и т.д. Зачем нужна эта промывка мозгов?

Клара Хуанита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от глупости и эгоизма. Знаю полно женщин, которые с удовольствием встречаются сразу с несколькими мужчинами. Также знакома с моногамными мужчинами, однолюбами.

ЗОЖ-Форева!
#2

От нелюбви все.

Просто мужчины ЛЮБИТЬ не способны, ищут себе оправдание.

Гость
#3

автор, но ведь и ты тоже сейчас пытаешься решить за мужчин, что они должны думать, например, о том, что, по их мнению, должны думать женщины.

Выбирай карьеру и независимость, нанимай прислугу, а главное, позволь мужчинам думать всё, что им заблагорассудится.

Гость
#4

Автор, не лень было в тыщустописятый раз писать-то эту куету?

Тем более, что мужчинам по..рать на то, что тут тетки пишут. Или с Хугиным мечтаете пообщаться? Или Гриба давно не читали?

дарёная
#5

потому что мужчины по своей природе тираны и завоеватели.

#6

Где бы взять такого мужчину, который будет решать всё за меня. Я бы с удовольствием согласилась. Но при этом, одновременно он бы взял ответственность за моё женское счастье и сделал так, чтобы я была счастлива и ни в чём не нуждалась. Всегда чувствовала себя женщиной и была любима? Современные мужчины, не способны дать женщине ничего и тут хош не хош надо идти и устраивать своё материальное пложение самой, а то ещё и семью тянуть. А мужики только пиз дять не по теме.

#7
дарёная

потому что мужчины по своей природе тираны и завоеватели.

Ой ха ха ха! Какие они тираны и завоеватели? Котята они и присосы давно.

#9
Бухие бухи

Женщины не хуже бред несут порой. Автор, не общайтесь с тупыми, общайтесь с умными.

Думай лучше как денег заработать и женщину трахнуть. А то сидишь вечно на женском сайте дрочишь.

им так удобно!
#10
Гость

автор, но ведь и ты тоже сейчас пытаешься решить за мужчин, что они должны думать, например, о том, что, по их мнению, должны думать женщины.



Выбирай карьеру и независимость, нанимай прислугу, а главное, позволь мужчинам думать всё, что им заблагорассудится.

извините, тупеее комментария трудно найти на всем форуме! Автор пишет о том, что за нее решают, да и за всех нас хотели бы, но подают этод соусом необхомидости. автор не решает ни за кого, это за нее решают.

#11

потому что мужики лучше баб поняли одно - выигрывает тот, кто выторговывает себе лучшие условия. "Я полигамен, я тиран и завоеватель" - и ***. " А бабе такой быть - позор" (быть как мужик - позор и унижение. В то же время баба по умолчанию у таких дядь тупее мужика - как говорится, дети, это нужно запомнить, потому что понять это - НЕВОЗМОЖНО).

Муха фром УС
#12

Согласна с Комментарием Года. Позиция такя удобная. Не переносу таких мужиков. Доводов нормалных никаких, начнешь немного с ними дискутировать на ету темы, факты приводить они даже свою позициюа отстоят не могу. Заканчиваетсаы у все примерно фразой - я вот такой и все.

Про
#13
им так удобно!

Гостьавтор, но ведь и ты тоже сейчас пытаешься решить за мужчин, что они должны думать, например, о том, что, по их мнению, должны думать женщины.

каким образом за автора решают или принуждают делать как надо мужчинам? Только словами? Ну так и автор говорит вещи, которые очень многим не нравятся.

Выбирай карьеру и независимость, нанимай прислугу, а главное, позволь мужчинам думать всё, что им заблагорассудится.



извините, тупеее комментария трудно найти на всем форуме! Автор пишет о том, что за нее решают, да и за всех нас хотели бы, но подают этод соусом необхомидости. автор не решает ни за кого, это за нее решают.

Про
#14
им так удобно!

Гостьавтор, но ведь и ты тоже сейчас пытаешься решить за мужчин, что они должны думать, например, о том, что, по их мнению, должны думать женщины.



каким образом за автора решают? Силой заставляют делать что ей не нравится?



Выбирай карьеру и независимость, нанимай прислугу, а главное, позволь мужчинам думать всё, что им заблагорассудится.



извините, тупеее комментария трудно найти на всем форуме! Автор пишет о том, что за нее решают, да и за всех нас хотели бы, но подают этод соусом необхомидости. автор не решает ни за кого, это за нее решают.

Гость
#15

Это же всё стереотипы. Я, судя по ним, вообще не женщина. Ну так и что, какая уж есть)

Гость
#16
Клара Хуанита

это НУЖНО и УДОБНО самому мужчине -

Мужчине удобнее вообще без женщины - как тормоза личного прогресса. То, что вам не нравится - это веками установленная мудрость успешного существования М и Ж. Не нравится вам потому, что не хочется брать на себя ответственность за ведение хозяйства и выполнять домашние обязанности.

тильда
#17

потому что не знают что с ней делать сами ж написали .......пытаются......)

#18
Гость

Мужчине удобнее вообще без женщины - как тормоза личного прогресса. То, что вам не нравится - это веками установленная мудрость успешного существования М и Ж. Не нравится вам потому, что не хочется брать на себя ответственность за ведение хозяйства и выполнять домашние обязанности.

лолшто? Так почему бы вам не жить без женщин, если вам так удобнее? (прошу сейчас ответить на вопрос, а не переходить на "сама дура, почему бы вам не жит без мужчин") Веками установленная мудрость...

Упрямая Оля
#19
Гость

Мужчине удобнее вообще без женщины - как тормоза личного прогресса. То, что вам не нравится - это веками установленная мудрость успешного существования М и Ж. Не нравится вам потому, что не хочется брать на себя ответственность за ведение хозяйства и выполнять домашние обязанности.

Чтобы отдаваться этой ответственности полностью - нужно, чтоб мужчина брал на себя ответственность за крепкий семейный тыл, причем полигамность тут уже полностью отметается ( а то есть пример, не единственный, недавний - вела хозяйство отменно, выполняла все обязанности домашние, мужские в т.ч., работала, дома не сидела, верна была, под мужа всю жизнь подстраивалась , линию жизни строила под него - а 50 лет осталась у разбитого корыта, думает - зачем все это было?) Знакомый рассказывал-наказывал: женщина должна то-се-это, все для мужа, для семьи, все делать и за себя и за мужа и за того парня, быть финансово и вообще независимой - но если что, для всех- он поилец и кормилец, ноги ему нацеловывать должна и помалкивать, чтобы не решили, вдруг она умнее или интересней чем он. И должна быть готова незамедлительно совершить харакири, если пригрозит оставить ее без себя,великолепного. Как думаете - он женат? У него нет и девушки даже. А жениться очень хочет, аж психует, что все женщины неправильные, не хотят быть удобными ему.

Упрямая Оля
#20
Гость

Мужчине удобнее вообще без женщины - как тормоза личного прогресса. То, что вам не нравится - это веками установленная мудрость успешного существования М и Ж. Не нравится вам потому, что не хочется брать на себя ответственность за ведение хозяйства и выполнять домашние обязанности.

И женщины вообще-то двигатели личного прогресса мужчины. Даже с точки зрения вековой мудрости. Узнала от тайского гида, 5 лет монахом был буддийским, что в буддизме, например, больше заповедей для женщин и пост для них строже. Угадайте почему? - потому что у женщин гораздо больше желаний и амбиций, чем у мужчин. Никакого прогресса не может быть без желаний и амбиций. Если б не было женщин - мужики до сих пор лежали на каменном полу в пещерах, даже на "мамонта" вряд ли охотитлись, перебивались бы собирательством - никто же не будет напрягать: твоим детям для нормального развития и роста необходимо мясо, сходи на охоту.

Гость
#22

автор, откуда вы взяли такую чепуху. сами придумали?

Гость
#21

В перед. Я от себя скажу - причем тут карьера и работа. Парень принимает решения в отношениях. Если он проводит больше время на работе - он старается для отношений (что бы была стабильность). У вас все смешано в вашем спиче. Нужна свобода - не заводи отношения. Или как по вашему - пока парень на работе вы по х.......ям прыгаете. Сори за острое словцо. Запомни - если у меня отношения. Я принимаю решение за нас двоих. Я не могу брать ответственность -за то чем не могу управлять. Нужно равноправие - ну по опыту скажу. ДЕВУШКИ ЕДИНИЦЫ могут думать головой - у них больше развиты чувства эмоциональность и тд. И это не плохо. Просто это Факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: