Гость
Статьи
Становлюсь любовницей. …

Становлюсь любовницей. Мучает совесть!

Я молодая, симпатичная, не замужем, детей нет, работа есть. Познакомилась с мужчиной. Сначала общались по-дружески(как я думала), потом он как-то полностью вошел в мою жизнь,окружил заботой, вниманием, любовью. Сама не заметила как привыкла к нему. Разогнала всех ухажоров. Но он женат, есть ребенок, совсем еще маленький. Говорит что с женой только из-за ребенка,секса нет и бла-бла. Думаю врет. В последнее время меня изнутри сжирает просто мысль что я влезла в чужую семью, я смотрю на него и думаю об этом, да я просто думаю об этом целый день. И плачу. Не знаю что хочу. Жить с этой мыслью не хочу, отпускать тоже не хочу. Схожу с ума. Отругайте, пожалуйста, дайте совет. Поделиться не с кем, подруги не были в похожей ситуации.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поставь себя на место жены, какие тут еще советы

гость
#2

Ок, с женой из-за ребенка. Даже если принять эту лапшу за 100 % правду- да, только ребенок и держит. Но ведь он, ребенок, никуда не денется, грохнуть его теперь ради вашего счастья ? Шлите в сад женатого муд..ка. Секса у него нет- вполне возможно. И именно с вами этот пробел он желает возместить.

Nelli
#3
Гость

поставь себя на место жены, какие тут еще советы

+1000000

и перестаньте с ним общаться!пусть он семью лучше делает!

Айрин
#4

Уходи!!! Если чужие жизни тебя не интересуют (жены и ребенка, я имею ввиду), то хоть о себе подумай. Будешь также на этом форуме писать через лет 5-10 я не замужем, детей нет, но фразочку " молодая и симпатичная" добавить сможешь уже с натяжкой.

Nelli
#5

представьте жена с ребенком играет,кормит,пелинает,а вы в это время спите!вам самой приятно?

Автор
#6

5, Нет... Мне не приятно......

Nelli
#7

да скатерти ему дорога.себя лучше цените!а его незачем ценить!он упал в глазах,да с подмоченной репутацией!

Елена
#8

Его стало слишком много в вашей жизни. Если вы с самого начали знали про его семью, то не стоит надеяться на серьезные отношения. для вас это уже не просто секс, а потому как болезненно вы сейчас на всю эту ситуацмю реагируете, легче вам не будет. лучше разорвите эти отношения сейчас. была в такой ситуации. потом будет хуже, потому что потом позволите себя думать "а может всетаки он станет моим".

Фаина
#9

Автор,если бы вас мучала совесть,то вы не спрашивали бы совета.Бросайте женатика.Он конечно же не скажет,что с женой ему клево и вы для него бриз,которым надо насладиться.Пока место в вашем сердце занято,то Бог не даст другого,как только освободите ,то встретите свою судьбу и будут свои детки.

Гость
#10

Автор, если б он тебя любил, то тут же бросил бы свою жену, как тысячи мужиков делают это.

Значит, ты для него просто новая дырка. Скоро надоешь и он заведет новую.

Автор
#11

Ну он говорит что бросит. говорит "люблюнемогу". Я, честно говоря, запуталась сама. Не знаю что хочу. Отпускать его не хочу, но быть причиной развода тоже не хочу. сама ничего в жизни не создала, а чужое уже разрушила. не могу так.

Автор
#12
Елена

Его стало слишком много в вашей жизни. Если вы с самого начали знали про его семью, то не стоит надеяться на серьезные отношения. для вас это уже не просто секс, а потому как болезненно вы сейчас на всю эту ситуацмю реагируете, легче вам не будет. лучше разорвите эти отношения сейчас. была в такой ситуации. потом будет хуже, потому что потом позволите себя думать "а может всетаки он станет моим".

я вообще не понимаю почему так болезненно на все это реагирую. не могу сказать что люблю. я не влюбчивая в принципе.

Гость
#13

Не могу,заладила, не могу.

Все очень просто- поставьте его перед выбором и дайте ему срок дня 3. Через немогу сам исчезнет со своей любовью.

Гость
#14

Ну и как Вы видите продолжение отношений? Так и будет он к Вам "приходящим" или уйдет от жены и будет с Вами? Если уйдет, то он и от Вас потом гулять будет. И будете Вы той женой, с которой он из-за ребенка. Предохраняйтесь хоть, а то можете стать "молодой и симпатичной" матерью-одиночкой.

Елена
#15
Автор

я вообще не понимаю почему так болезненно на все это реагирую. не могу сказать что люблю. я не влюбчивая в принципе.

а у вас давно отношения с мужчинами были до него? может банально истосковались по мужскому вниманию?

Гость
#16
Гость

Ну и как Вы видите продолжение отношений? Так и будет он к Вам "приходящим" или уйдет от жены и будет с Вами? Если уйдет, то он и от Вас потом гулять будет. И будете Вы той женой, с которой он из-за ребенка. Предохраняйтесь хоть, а то можете стать "молодой и симпатичной" матерью-одиночкой.

Да не волнуйтесь, женатики хоть иговорят родиотменясвоюкопию,но свое дело знают точно. Предохраняются .

Гость
#17
Гость

Да не волнуйтесь, женатики хоть иговорят родиотменясвоюкопию,но свое дело знают точно. Предохраняются .

Вон, по соседству живет копия, такого, что предохранялся (он сразу слился). Женщина должна сама заботиться о предохранении от такого "кадра". (Сейчас говорим об адекватных женщинах, понимающих последствия)

Автор
#18
Гость

Если уйдет, то он и от Вас потом гулять будет.

да, я понимаю

Гость
#19

Значит доля твоя такая. Этот будет пялить, пока не надоешь, потом бросит, но все равно ты снова женатика найдешь. Эта колея глубокая, из нее не выбраться.

Автор
#20
Елена

а у вас давно отношения с мужчинами были до него? может банально истосковались по мужскому вниманию?

да, давно ничего серьезного не было. да и встречалась я раньше с ровесниками только. и они ко мне такой заботы не проявляли. этот же все капризы исполняет. заскоки все мои терпит.

Елена
#21

затягивает это. по началу он кажется не таким как все, к тому же более опытный и знает подход к женщинам. только эти отношения болото, затягивают и ничего хорошего не приносят. я тоже сначало думала, какой он потрясающий, тоже был старше и опытнее меня, и про семью я знала, а потом было очень больно, когда я ему надоела. хороший урок для меня не принимать желание секса за близкие отношения.

Гость
#22

А я могу Вам посоветовать пока понаслаждаться его обществом, только отнесить к этому с позиции того, что пользуетесь им Вы, а не он Вами... Во-первых, по живому рвать отношения больно и Вы будете жить ожиданием того, что он снова придёт... Во-вторых, через какое-то время чувства так или иначе начнут притупляться и начнёт преобладать здравый смысл, в-третьих, с трезвыми мозгами принимать решения намного проще, да и Вам к тому времени уже не захочется быть запасным аэродромом... Кроме того, советую Вам не замыкаться в себе и не отказываться от достойного мужчины, который возможно появится на горизонте, вот тогда Вы сможете позлать своего любовника куда подальше, чем ущемите его самолюбие и потешите своё... Главное, держите ситуацию под контролем, помните...последнее слово должно быть за Вами... И эти слова будут..."Пошё вон!!!")))

Гость
#23

Прошу прощения за опечатки, пишу с телефона)))

Гость
#24

К 22. Главное улыбайся, когда тебя используют, и воспринимай все позитивно, в конце концов физиология такова, что это он теряет, а ты приобретаешь ))))))))))))))

Гость
#25
Гость

К 22. Главное улыбайся, когда тебя используют, и воспринимай все позитивно, в конце концов физиология такова, что это он теряет, а ты приобретаешь ))))))))))))))

Всё верно! Если бы Вы ещё не окунулись в это безумие, то нужно было бы просто остановиться, а сейчас просто получите для себя максимальную выгоду!!!

Гость
#26

Ну, конечно, сперма, деньги, подарки. Ты потеряешь только душу и годы жизни. Но это вполне честно, за все надо платить.

#27
Гость

А я могу Вам посоветовать пока понаслаждаться его обществом, только отнесить к этому с позиции того, что пользуетесь им Вы, а не он Вами... Во-первых, по живому рвать отношения больно и Вы будете жить ожиданием того, что он снова придёт... Во-вторых, через какое-то время чувства так или иначе начнут притупляться и начнёт преобладать здравый смысл, в-третьих, с трезвыми мозгами принимать решения намного проще, да и Вам к тому времени уже не захочется быть запасным аэродромом... Кроме того, советую Вам не замыкаться в себе и не отказываться от достойного мужчины, который возможно появится на горизонте, вот тогда Вы сможете позлать своего любовника куда подальше, чем ущемите его самолюбие и потешите своё... Главное, держите ситуацию под контролем, помните...последнее слово должно быть за Вами... И эти слова будут..."Пошё вон!!!")))

согласна. Если автор сейчас драматически его бросит - будет теплиться надежда на то, что он придет, с женой расстанется и пр. Надо без эмоций сводить все на нет. Можно еще подарки требовать, рестораны - сначала будет делать, потом сам сольется ))) А подарки останутся. Самая лучшая тактика для женатого козла.

#28

Я недавно развелась и попала в такую же ситуацию. Мужчина окружил меня заботой и вниманием, поддержал в трудную минуту. Но он женат. Я вовремя одумалась и сказала себе нет. Пока буду паразита развлекать, моя любовь мимо пройдёт. И твой тебе лапшу вешает. А ты можешь замуж выдти, свой очаг создать, свою семью и своё счастье. А развелась я, потому что в мою жизнь пришла ***. И я скажу тебе как больно страдают жёны от них. И счастья здесь никому не будет. Ты можешь много бед принести. И другой женщине и её ребёнку.

Автор
#29

Спасибо всем за советы и личные истории. действительно стою сейчас на распутье либо бросить прямо сейчас, либо как Гость 22 советует.

#30
Автор

Спасибо всем за советы и личные истории. действительно стою сейчас на распутье либо бросить прямо сейчас, либо как Гость 22 советует.

Вы не сможете как гость 22 советует. Влюбитесь. Зачем? О замужестве думать надо и своём очаге. А не чужом огоньке, где вы всегда лишняя и не вовремя. И тут не вы им попользуетесь, а он вами.

Фаина
#31

Автор,неужели вам не жалко,что ваша жизнь и молодость проходит мимо вас? Отпустите и поверьте,что у вас в разы лучше будет мужчина и не женат.Даже если он уйдет от жены ,всеравно он будет с ней встречаться из за ребенка и очень часто бывает,что потом после разрыва мужчины возвращаются в семью.В вас сейчас чистый эгоизм,типа понимаю,но не могу отпустить заботливую игрушку

Nelli
#32
Марина Зулу

Я недавно развелась и попала в такую же ситуацию. Мужчина окружил меня заботой и вниманием, поддержал в трудную минуту. Но он женат. Я вовремя одумалась и сказала себе нет. Пока буду паразита развлекать, моя любовь мимо пройдёт. И твой тебе лапшу вешает. А ты можешь замуж выдти, свой очаг создать, свою семью и своё счастье. А развелась я, потому что в мою жизнь пришла ***. И я скажу тебе как больно страдают жёны от них. И счастья здесь никому не будет. Ты можешь много бед принести. И другой женщине и её ребёнку.

хорошо сказала!молодец!нефиг общаться с этим козлом.поробуйте перестать с ним общаться и его не замечать!нафиг он нужен.

Фаина
#33

У меня сейчас процесс развода.Очень и очень болезненный из за другой женщины. Мой муж тоже ей диферамбы пел и наверняка говорил,что нас уже ничего не связывает.А нас связывало и сейчас связывает,но увы семья уже рухнула.В итоге меня потерял и любовница уже не нужна.

гость
#34

у ш люх нынче совесть проснулась ? О это что -то новенькое ! Постою послушаю !

Фаина
#35
гость

у ш люх нынче совесть проснулась ? О это что -то новенькое ! Постою послушаю !

Да ладно вам так обзываться))).Любовница моего мужа наверно тоже свято верила,что я страшная и не сексапильная и у мужа на меня стоит...Ну стандартный подход к наивным дурочкам.

Фаина
#36

упс...не стоит ))))

гость
#37

ну так они все так думают, что не стоит! И все думают что они такие афигенные, что круче них только горы !

Автор
#38
гость

у ш люх нынче совесть проснулась ? О это что -то новенькое ! Постою послушаю !

ох.....привет родной любимый вуман. уже пять лет форум читаю, пишу иногда. но сама за советом в первый раз пришла. *** меня еще не обзывали. да, наверно все так и есть. спасибо, отрезвляет.

Фаина
#39
Автор

ох.....привет родной любимый вуман. уже пять лет форум читаю, пишу иногда. но сама за советом в первый раз пришла. *** меня еще не обзывали. да, наверно все так и есть. спасибо, отрезвляет.

Критику надо умеь принимать,потому что в этом есть доля правды ((

гость
#40

вот это да она еще и соглашается ! Видать совесть в самом деле есть, а если по делу ,скажи ему приходи как разведешься, и сразу поймешь любоффф это или нет. Все вопросы сами собой и разрешатся. Подумай ,а если с тобой так обойдутся ?

#41
Фаина

У меня сейчас процесс развода.Очень и очень болезненный из за другой женщины. Мой муж тоже ей диферамбы пел и наверняка говорил,что нас уже ничего не связывает.А нас связывало и сейчас связывает,но увы семья уже рухнула.В итоге меня потерял и любовница уже не нужна.

Очень понимаю и поддерживаю. Сама разводилась в начале года. Надо смотреть вперёд. Не живите прошлым. В ваших руках ваше счастье.

ужастик
#42
гость

вот это да она еще и соглашается ! Видать совесть в самом деле есть, а если по делу ,скажи ему приходи как разведешься, и сразу поймешь любоффф это или нет. Все вопросы сами собой и разрешатся. Подумай ,а если с тобой так обойдутся ?

вот это правильно, сразу все на свои места становятся.

у меня тоже такая ситуация была, что "живу ради детей, секса нет". я ему полгода выделила (вроде по-божески), мол, такого-то числа радостно встречу со штампом о разводе.

естественно, не явился.

если еще подобное будет, то только так, да.

Гость
#43

У женщин после родов энергетика падает. Мужчина от Вас энергию берет и на семью тратит, приходит домой вдохновленный, на подъеме, и силы у него на жену и ребенка появляются, и на работу, чтобы их обеспечивать. А Вы сидите обесточенная после встречи с ним, и смысл?

Энергетику надо на своего мужчину тратить, чтобы она на Вас работала. В общем, использует он Вас.

Элина26
#44

Девушка, у Вас есть хоть какие-то моральные принципы? Вот например если Вам хочется есть а денег нет - вы пойдете кого нибудь ограбите? или все таки попытаетесь заработать/одолжить/попросить..? Так же и тут. Вокруг кучи слободных мужчин. Но почему же Вам ваши моральные принципы позволяют тр ахаться с ЧУЖИМ мужем? Вы тряпка? Безвольное существо? То что у вас между ног сильнее того что у вас в голове?

противно

Автор
#45
Гость

У женщин после родов энергетика падает. Мужчина от Вас энергию берет и на семью тратит, приходит домой вдохновленный, на подъеме, и силы у него на жену и ребенка появляются, и на работу, чтобы их обеспечивать. А Вы сидите обесточенная после встречи с ним, и смысл?

Энергетику надо на своего мужчину тратить, чтобы она на Вас работала. В общем, использует он Вас.

Хм..возможно..потому что у меня силы пропали вообще. Хотя когда я с ним, мне хорошо, а когда без него - я овощ, нет ни сил, ни желания что либо делать. раньше так не было.

Алла
#46

Ой, по поводу женатиков много могу написать, но не буду.Вкратце. Решать и жить дальше Вам, Автор. Я и сама попалась, мне тогда было 22 года.. Прекрасно понимала что так нельзя, а привязалась уже сильно. Но как то утром собралась и написала смс "не звони и не пиши больше, всего хорошего". Добавила в черный список. Забыла. Много ревела, бухала, жрала, на улицу вообще не хотела вылезать. Со временем прошло. Видела его много раз с разными молоденькими девченками. И снова вспоминала и ревела.. Потом полностью погрузилась в работу и учебу и фитнес и забыла про него. Нет, ну могу вспомнить, но не зареву больше из-за него это точно. Как писали выше, действительно, это яма и выбраться из неё очень и очень трудно. Легко только написать что мол Автор, бросай его скорее. Когда сама в такой ситуации находишься очень сложно бросить. Я для себя решила, что женатые для меня табу. Автор, у меня к вам только один совет, не тяните время. А то и в правду проснётесь, а вам уже 30..И ни семьи, ни детей. А на кого потратили столько время, на того, кто сейчас кого-то извините ***хает и вас не вспоминает.

Автор
#47
Элина26

Вокруг кучи слободных мужчин.

не нашла среди них достойного. все не так и все не то. А с этим, мы так похожи, думаем одинаково, любим одно и то же. Не знаю поч так получается. Прям как родной. Я ему могу все рассказать, поделиться. Хотя по натуре я интроверт, почти никого в душу не пускаю.

Муся
#48

по пунктам будет так:

1. вы счастливы, он вас любит

2. жена узнает (она все равно узнает, и это всегда бывает случайно)

3. он останется с женой

4. жена будет несчастлива, потому что муж предпочел другу, пока она была в заведомо сложном положении - с маленьким ребенком

5 он будет несчастлив, потому что начнет думать, что жена ему пойдет мстить и ставить рога

6. он будет несчастлив, потому что жена ему будет выносить мозг

7. несчастным будет ребенок, который все это будет наблюдать

8. вы будете несчастливы, потому что он останется с ней (там же ребенок!)

ОНО вам надо? потеряете время и сделаете несчастными несколько человек.

гость
#49

вот любовница моего мужа тоже говорила ,что она понимает его как никто !и что они создан друг для друга. В итоге он ею попользовался и бросил через они года. И остался у разбитого корыта. И он и она тоже.

Элина26
#50
Автор

не нашла среди них достойного. все не так и все не то. А с этим, мы так похожи, думаем одинаково, любим одно и то же. Не знаю поч так получается. Прям как родной. Я ему могу все рассказать, поделиться. Хотя по натуре я интроверт, почти никого в душу не пускаю.

какая то вы слабохарактерная...Как то неприятно даже читать. Вам самой это все приятно? грязной себя не ощущаете? например, когда он из после жены приходит в вашу постель. или когда думаете что он целует жену (и в губы и не тольк) а потом этим же языком и этими же губами вас...

буээ..

у меня наверное повышенный порог брезгливости