Гость
Статьи
Почему он не пытается …
Обсуждение закрыто

Почему он не пытается довести дело до конца?

Я замужем 5 лет, в семье все хорошо, мужа люблю, но... мне очень нравится человек из нашей компании, где мы бываем с мужем. Я ему нравлюсь тоже, и вот уже больше двух лет происходит на всех вечеринках …

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жесть
#51

Samum 45 )))) это самая маловероятная причина развода. )

Samum
#52

46 Ой-ли?

Жесть
#53

47, угу. )

Anonymous
#54

И потом, уверяю, "пересыпанием" дело не закончится, а только начнется!

Anonymous
#55

А может он над вами прикалывается. Есть такие люди. Знает, что вы от него безума и стебется, типа "да-да я тоже тебя люблю, хочу, но не могу"...а на самом деле НЕ ХОЧЕТ. Если бы хотел, давно бы поимел.

имя штоль придумать себе какое
#56

дура какая. за поцелуи перед мужем стыдится, а переспать - это ей не стыдно будет. куда катится мир!

Anonymous
#57

Не возжелай жены своего ближнего!Смертный грех.

Детективное агентство
#58

Автор, я переспала когда-то с другом своего тогдашнего бойфренда. Правда, мой бойфренд мне изменял, и я, так полагаю, хотела заглушить... Короче, у меня тоже все было так же - его друг на меня смотрел горящими глазами.. Пытался дотронуться... При встрече целовал в щеку чуть дольше положенного. В общем, весь набор. Даже однажды осмелился наконец пригласить на свидание - шел дождь, и мы целовались в машине. Короче, все это закончилось тем, что я рассталась со своим бойфрендом, а жена этого друга уехала к маме на пару недель. Ну мы и переспали. После этого курили на кухне, он отворачивался и украдкой смотрел на часы. Я попросила его отвезти меня обратно, и он с облегчением это сделал. Ничего интересного в постели не было. Делайте выводы сами. Будет противно, это вам говорю на 100\%. Тем более муж у вас хороший.

Anonymous
#59

для меня "не довести дело до конца" звучит как не "кончить=)))

Anonymous
#60

Я не понимаю, он же Вас, автор, не добивается. Вот когда проходу не будет давать, когда почувствуете, что хотите СДАТЬСЯ вот тогда пожалуйста. А пока рано :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: