Гость
Статьи
Хэлп!!! Нарощеные …

Хэлп!!! Нарощеные волосы повисли палками после мытья:(

Девочки! Спасайте! Кароче два дня назад наростила волосы, славянку, ленточное наращиване, 40 прядей 50 см, свои волосы ниже лопаток, так что влилось и смешалось все как надо, вообще не отличить было! Ну вот два дня не мыла, вчера вечером решила помыть, мыла шампунем тон энд гай для объема, потом на половину длины нанесла бальзам..кароче посушила феном практически холодным воздухом...ииии..мои шелковистые волосы превлатились в паклю!!! мои то сверху также ок, а нарощеные повисли палками сухими как метла:( я в шоке просто, че с ними сделать то? можт как нитак помыла, уложила? Волосы брала в Хаер талке фирменном магазине за 11 тыщ..кароч че скажите?

Ann
16 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

ха ха

Гость
#2

+ ха ха ха

Пэрис
#3

+ ха ха ха ха

Гость
#4

Ужас! Позвоните мастеру который вам делал

Нышперка
#5

Значит это была подделка... Попробуйте увлажнить чем-нибудь, жидким силиконом, спреем, маслом, а вообще для нарощенных нужен специальный шампунь, бальзам и спрей. И утюжком постоянно выпрямлять

#6

а чего вы спец.шампунь не купили? вам же должны были продать весь уход + расческу и ещё чтто

неАвтор
#7
Нышперка

Значит это была подделка... Попробуйте увлажнить чем-нибудь, жидким силиконом, спреем, маслом, а вообще для нарощенных нужен специальный шампунь, бальзам и спрей. И утюжком постоянно выпрямлять

+ много!

Автор
#8

Волосы брала в Хаер талке фирменном магазине

_______________________________

смешно звучит ))))

Гость
#9

Так тебе и надо,

мало шоколада!))))

Гость
#10

Автор мастеру звоните, тут вы только яду хлебнете, видите же какие тут в основной массе придурочные дегенератки, они только и могут отписываться в темах "Лысые девушки вы носите парик?"

#11
Гость

Автор мастеру звоните, тут вы только яду хлебнете, видите же какие тут в основной массе придурочные дегенератки, они только и могут отписываться в темах "Лысые девушки вы носите парик?"

Даже не звоните, а бегите к нему) тут вариантов много может быть почему такое произошло, главное - не паниковать)

Гость
#12

скоро совсем облысеешь

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаха​хахахахахаххахахахахаххахахаххахах))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))

автор
#13

Идиотки те кто смеется, завидуете наверное что сами себе в жизни такое поволить не сможете. автор срочно к мастеру пусть думает.

Гелла
#14

Автор мне очень жаль, но сделать можно только одно-снять их и нарастить другие. Это волосы вам такие попались. К сожалению реально, пока их не намочишь, качество не узнаешь. Я всегда брала в одном и том же месте-на таганке есть магазинчик, они раньше в квартире были, потом переехали в маленький подвал. Пересечение коммуничтической и какой-то маленькой улицы-если надо вам точно скажу. Там девочки адекватные, они всегда знают какие волосы как будут реально после мытья выглядеть и всегда об этом сообщают. Мой вам совет -снимать, пока свои на них не напутались. Жесть конечно, врагу не пожелаешь

Гость
#15
Гость

Автор мастеру звоните, тут вы только яду хлебнете, видите же какие тут в основной массе придурочные дегенератки, они только и могут отписываться в темах "Лысые девушки вы носите парик?"

верно))самые добрые и отзывчивые-это здесь)))тут даже мужики не гнушаются в женских темах участвовать))

капсула
#16

ОООО с каких это пор наращенные непрофессионально самокупленные волосы считаются показателем достатка? Если бы автор была в "достатке", здесь бы точно не спрашивала))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: