Гость
Статьи
Восстановление волос

Восстановление волос

Здравствуйте))) хочу поведать Вам мою печальную историю о ранее роскошных волосах. Это произошло 3 года назад, очень хотелось сделать себе мелирование, но оно не особо удалось, поэтому пришлось покраситься в рыжий цвет.. После этого всё и началось... раньше были густые волосы, а после покраски - кошмар. Плюс ко всему в итоге цвет быстро надоел и я перекрасилась в свой натуральный цвет (тёмный русый), но до сих пор не могу избавиться от этой ужасной рыжины!А по поводу волос, то сейчас они стали намного реже и очень секутся. Я совершенно не сушу их феном и стараюсь не травмировать. Около 3-х месяцев пользовалась ампулами FarmaVita, эффект хороший, но от запаха волос тянет на тошноту, поэтому перестала их втирать. Что посоветуете? Очень прошу, кто знает какие-то средства? Волосы длинные и не хочется их терять.

8 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

это вам надо к трихологу идти, он вам подскажет что делать.

Ну а я волосы вопрямляла года 2, теперь тоже 3 волосинки осталось, репейное масло втираю, говорят помогает

Нина
#2

Здесь есть тема "отращиваем волосы", там много масок для волос, эти маски помогают и укрепить и отрастить.

Helen
#3

Попробуйте PantheHair от Dr.Muller Pharma (Чехия) √капсулы(2х3раза в день)+ шампунь(вспенить, 5мин держим, смываем) +кондиционер (5мин и смыть)+ гель (втирать в кожу головы, а так же по всей длине и на кончики- не смывать!) он еще идеален и как укладочное средство! Пользуюсь сама, рекомендую клиентам. Отличная защита для волос на море, если постоянно использовать гель или пенку. Я беру здесь http://499.ucoz.ru/index/pantenol/0-4 (если не удалят как рекламу) даю ссылку т.к. сейчас очень трудно найти именно пантенол от Dr.Muller Pharma (Чехия). За другой не отвечаю - не пользовалась. Чешский, использую давно и много положительных отзывов от клиентов.

Мимо проходила
#4

масло ростков пшеницы в волосы втирать...

Абу
#5

большой выбор масел для лечения волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2106

Илона
#6

http://olike.ru/?partner=206710 моя история о восстановлении

Вика
#7

Можно сделать кератиновое выпрямление, при процедуре вам на волосы наносят кератин, волос утяжеляется, закрепляется и становится гладким, не электризуется, не пушится, я сделала и очень довольна, рекомендую обратиться сразу в салон и у мастеров все узнать brazilian-keratin.ru я делала тут, так что проверено)

Гость
#8

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: