Гость
Статьи
Лучшие маски для волос

Лучшие маски для волос

Девочки,какие по вашему мнению лучшие маски для волос?Так чтобы не теоретически,а кто-то пользуется и очень доволен!Чтобы волосы не выпадали и вообще более густыми становились!Заранее спасибо!

не моя любовь
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Чем пользуюсь в настоящий момент: "Alterna (TEN)", "Kerastase", ""Sebastian", "Phyto". Первые три - салонные, четвертая - аптечная. Все ОЧЕНЬ нравится. В промежутках между масками пользуюсь бальзамами тех же фирм + еще такими: Rene Furterer, MoltoBene, Wella, Marlies Moller, Redken.

Bimbo
#2

Реально и кардинально мне помогли только ампулы Рецепты бабушки Агафьи, волосы перестали выпадать, а раньше клоки оставались в ванной, сейчас не волосинки. Плюс у меня были повреждены волосы после отдыха в Испании, помогли восстановить. Но быстрее, как обещано, не стали расти, но мне и не надо =)

не моя любовь
#3

А что-нибудь из народных средств?Слышала,что хвалят коньяк с яйцоми втирать репейное масло..

#4

Я профилактически как-то не пользуюсь, но всегда, когда конкретные проблемы возникают, покупаю ампулы с плацентой. Курс примерно на месяц помогает безотказно.

Гость
#5

Эстель пользуюсь в салоне маской,стали намного меньше выпадать

#6

для густоты волос пейте витамины иннеов мне очень помогли

Аноним
#7

Сама с проблемой выпадения волос я не сталкивалась, но на ютубе есть видеоблогерша у которой была такая проблема. Она делиться своим опытом. Я рекомендую Вам посмотреть это виде с ней. http://www.youtube.com/watch?v=HRtWtFkZKI8&feature=colik​e

Аноним
#8
не моя любовь

А что-нибудь из народных средств?Слышала,что хвалят коньяк с яйцоми втирать репейное масло..

Видео как раз тоже упоминается подобный рецепт.

Крис
#9

коньяк с яйцом буду пробывать на след недельке.=)расскажу что как)а так делаю маски из синей глины очень клево)прям волосы ожили)))всем рекомендую даже для профилактики очень хорошо)удачки=*

Озорная Свинья
#10

Мне как то неожиданно от выпадения волос помогла маска "прелесть био" с фиолетовой крышкой.А ваще регулярно делаю маски по народным рецептам-ч.л. горчицы,желток,кефир-для роста.(кефир можно заменить оливковым маслом).Желток+оливковое масло против сечения.Просто кефир наношу.Касторовой масло(но оно смывается фигово).

Лина
#11

Наношу кокосовое масло на волосы, эффект нравится

Гость
#12

Кокосовое масло форева!!!!!

Гость
#13

Недавно сделала маску из бородинского хлеба и желтков, и обалдела от результата. Волосы приобрели зеркальный блеск ( желатиновое ламинирование отдыхает). И это только после одной маски. Теперь буду делать минимум раз в неделю.

Гость
#14

для укрепления и роста горячая маска-компресс "Репейник"-дешёвый вариант,очень неплохой

для ухода-проф.маска Лонда(дорого,но оно того стоит)

Гость
#15

Рецепт такой : взять чуть меньше пол буханки бородинского, залить кипятком, размять вилкой. Добавить 3 желтка. Должна получиться кремообразная консистенция. Нанести на чистые волосы минут на 40. Я держала 3 часа.

Гость
#16

мне для блеска очень нравится маска от Concept для окраш. волос с льняным маслом. 10 минут ее держать, смываешь, высыхаешь - волосы прям сильно и офигенно здорово блестят. больше у меня такого эффекта ни от чего не было.

#17

долго юзала только масляные репейное миндальное виноградных косточек жожоба

с добавлением эм различных сейчас использую кокосовое)) в корни или на всю длину

Гость
#18

неожиданный эффект получила от маски с желатином. погуглите. их несколько способов приготовления :)

#19

1) 2 яйца (и белок, и желток), 2 столовые ложки коньяка, 2 столовые ложки кофе (волосы постепенно приобретают шоколадный цвет). 2) желатиновое ламинирование. 3) ополаскивание волос лимонным соком + водой. 3) репейное и миндальное масло на час до мытья головы. =)

Луковка
#20

http://irecommend.ru/users/nastenkas

Гость
#21
Луковка

http://irecommend.ru/users/nasten​kas

#23

Я посеченые кончики смазываю увлажняющим кремом и не нужны мне никакие маски.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: