Гость
Статьи
После осветления. …

После осветления. Помогите

Совсем недавно (6 мая, а сейчас 10 мая) я осветлилась. Была светло-русой, почти блондинкой, а стала ещё более "блондинистой". Осветлялась "Syoss Интенсивный осветлитель (до 7 тонов)"
Цвет мне не понравился. Радует только то, что волосы жёстче стали и не выпадают ВООБЩЕ. Свой натуральный цвет у меня переливался красиво, а летом "мелировался на солнце".
Подскажите, как мне восстановить свой цвет? Отрезать не хочу, волосы длинные. Слышала, что есть какое-то средство, которое смывает краску с волос, но проблема в том, что у меня осветлитель был.

Луи
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"какое-то средство которое смывает краску с волос" - это салонная процедура декапирование, этим вы еще больше испортите свои волосы, т.к. с волос смоется не только краска но и их естественный цвет, грубо говоря волосы сильно обесцвечивают и потом уже нужным оттенком красят... так что автор вам теперь только ждать когда свои волосы отрастут, либо теперь покупать краску вашего цвета волоса и краситься ей....

Гость
#2

Что вы за бред написали? смывка не смывает натуральный пигмент! Автор, но вам смывка не поможет, т.к. она вымывает из волос пигмент краски. Вы пользовались осветляющей краской, и если сделаете смывку, то станете желтой, т.к. Пигмент краски смоется и останется фон осветления (желтый)

#3

покрасься в свой натуральный или какой там тебе нужен

Гость
#4

Восстановить свой цвет при осветлении совершенно невозможно. Осветление забирает пигмент. Так что теперь только затемнять или отращивать свои, что займет насколько лет, если волосы длинные. Можно сделать колорирование, добавить более темные прядки. Единственная проблема с осветленных волос краска смывается ооочень быстро.

2011
#6
Луи

Совсем недавно (6 мая, а сейчас 10 мая) я осветлилась. Была светло-русой, почти блондинкой, а стала ещё более "блондинистой". Осветлялась "Syoss Интенсивный осветлитель (до 7 тонов)"Цвет мне не понравился. Радует только то, что волосы жёстче стали и не выпадают ВООБЩЕ. Свой натуральный цвет у меня переливался красиво, а летом "мелировался на солнце".Подскажите, как мне восстановить свой цвет? Отрезать не хочу, волосы длинные. Слышала, что есть какое-то средство, которое смывает краску с волос, но проблема в том, что у меня осветлитель был.

Нет такого волшебного средства, которое "вернет" свой цвет волос, потому что когда вы красите волосы (в черный, белый это не важно), ваш "родной" пигмент смывается в канализацию раз и навсегда и на его место в волосе встает искуственный пигмент из краски.

Конкретно да, есть смывка, например Estel Color Off, очень щадящее и действенное средство, это НЕ обесцвечивание, это раствор, который просто "смоет" весь искуственный пигмент, но вы после этого останетесь совсем "прозрачной" в прямом смысле, потому что долбить светло-русый "интесивным осветлителем" - это круто конечно, пушкой по воробьям))

Так что либо отращивайте, либо делайте в салоне колорирование слегка темными прядями, получится симпатично. Ну или купите краску наиболее похожую на свой натуральный цвет, покрасьте прядку и посмотрите результат и только потом - всю голову..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: